+ Ответить в теме
Страница 556 из 1223 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 656 1056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 12226
  1. #5551
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Ливанули и хорошо. Я помню тех гадов что проходу не давали, лили все что шевелится. А мне изза этих гадов теперь сервак меня, и все с нуля опять вам на радостях. Обойдетесь. Мне без вас намного лучше играть стало. так что оставайтесь там где щас только не возвращайтесь
    Зачем Вам сервак менять? Вас устраивает та версия и сервер на котором Вы находитесь, так и сидите там. И что с нуля? Если запускать старую версию клиента, то там не будет обновлений, как были 3 расы так и останется, никаких феек карт и т.д.
    я лично сразу с валю на 1.36, никаких синов никаких зомби-станов гвг по 1.5-3 часа не то что щас паражняк с атакующим бафом и тв в 20-30 минут
    Народу с фришек полюбому не мало вернется.
    Думаю да, год - два такой сервер точно проживет. За это время и игроки получат удовольствие от ностальгии по тем временам и администрация думаю в убытке не останется, все равно будут донатить причем гораздо больше чем в 2009, т.к. придут туда играть уже не школяры 15 летние, а молодые люди по 20-30 лет. Да и в то время донатить было вообще дикостью для большинства игроков, а сейчас с радостью на покупают стилей и полетов со старта и серв думаю под завязку будет забит.
    Последний раз редактировалось arcshen; 03.05.2016 в 13:20.

  2. #5552
    Любопытный Froksa1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Единственное что можно добавить из нового это 3 части по еже в данж потому что сегодняшние игроки привыкли к быстрому качу на гиперах, а так качаться год-1.5 до 100+ не у всех сил хватит и времени тоже.
    одно дело ****оты,а игрокам у которых работа,дела и онлайн по 2-3 часа в день будет не угнаться за ****отами которые сутками в гуе сидеть будут если гиперы и вводить то дешевле и максимум х3 или х2

  3. #5553
    На перепутье DeGReN-57 на пути к Городу Драконов Аватар для DeGReN-57
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Froksa1991 Посмотреть сообщение
    Единственное что можно добавить из нового это 3 части по еже в данж потому что сегодняшние игроки привыкли к быстрому качу на гиперах, а так качаться год-1.5 до 100+ не у всех сил хватит и времени тоже.
    одно дело ****оты,а игрокам у которых работа,дела и онлайн по 2-3 часа в день будет не угнаться за ****отами которые сутками в гуе сидеть будут если гиперы и вводить то дешевле и максимум х3 или х2
    Никаких еж 3 штуки онли контракты гуй гео яшма вот тут раскроется истинный ****от! =P

  4. #5554
    Любопытный Froksa1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeGReN-57 Посмотреть сообщение
    Никаких еж 3 штуки онли контракты гуй гео яшма вот тут раскроется истинный ****от! =P
    а что ты предлогаешь роботягам делать? качаться 1.5 года когда уже остальные раскачаются и быть нубами

  5. #5555
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Похоже тема "Как привлечь новых игроков" плавно переросла в тему "Кое ПВ я хочу лично для себя любимого"
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  6. #5556
    Любопытный IBetmens на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    На данный момент достаточно объединить парочку серверов, добавить 1 новый сервер и уменьшеть курс голда (или снизить цены в шопе). Сейчас 70% твоего скилла зависит от доната!


    Никто не сможет сделать то, чего и я не могу

  7. #5557
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    85,6% если быть точным

  8. #5558
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    всем привет извините что не в тему ( привет как достать эмблему мудрости если е гуна нет и дк квесты на бронзовые знаки дракона отменили как собирать теперь 6 ранг пуху????

  9. #5559
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NorAiis Посмотреть сообщение
    всем привет извините что не в тему ( привет как достать эмблему мудрости если е гуна нет и дк квесты на бронзовые знаки дракона отменили как собирать теперь 6 ранг пуху????
    Мониторить аук на предмет знаков дракона либо самих эмблем. Кстати, а для чего сейчас нужна пуха 6го ранга? Что б была или для свапа интам? Больше вариантов не вижу просто.

  10. #5560
    Первые шаги LadySelene на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Квесты на знаки дракона все еще доступны старым персонажам, кто сделал начальный квест. Ищите - вдруг их на вашем сервере кто-то делает.
    (Мы вот лошадь собрали. Манья....мммм...захотелось xD)

+ Ответить в теме
Страница 556 из 1223 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 656 1056 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения