+ Ответить в теме
Страница 556 из 695 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 6948
  1. #5551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Было пение,когда ходил в сансаре было дело,пробовал вот так :
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3b33a4d74b31e4
    Апсолютна не видел улучшений,кроме мб эстетического наслаждения).
    Я не спорю,мб кому и приятней с пением,но на мой взгляд защиту(оба вида),атаку,а с некоторых пор па и пз присту разгонять гораздо важнее,а пение оставить магам).
    Дык я и говорю, пение непрофитно по сравнению с другими более необходимыми вещами... Но с пением лучше чем без него и после того, как пения было много, без него дискомфортно.
    ЗЫ: Но если б была возможность собрать фуллинкаст приста без анимации скиллов, я б сделала такого пристика :3
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  2. #5552
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Дык я и говорю, пение непрофитно по сравнению с другими более необходимыми вещами... Но с пением лучше чем без него и после того, как пения было много, без него дискомфортно.
    ЗЫ: Но если б была возможность собрать фуллинкаст приста без анимации скиллов, я б сделала такого пристика :3
    Работоспособный вариант :
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2b6a8d0b011b77
    Поставил самые дешевые бижи на 6 пения.
    Возможна экзотика с бижами и кольцами на 9-12 пения в том же варианте,как раз инкаст выйдет.
    Билд не сказать,что недостижим,но затраты неоправданные на мой взгляд.

  3. #5553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Работоспособный вариант :
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2b6a8d0b011b77
    Поставил самые дешевые бижи на 6 пения.
    Возможна экзотика с бижами и кольцами на 9-12 пения в том же варианте,как раз инкаст выйдет.
    Билд не сказать,что недостижим,но затраты неоправданные на мой взгляд.
    Вроде, в техническом плане это невозможно. Нет фуллинкаста на офе.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  4. #5554
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Вроде, в техническом плане это невозможно. Нет фуллинкаста на офе.
    Ну,конечно же нет,те кто хочет быстро и больно дамажить качают магов или шаманов).
    Присты же в основной своей массе либо фулконы(билд под тв),либо гибриды(в основном в пве кланах,но встречаются и в топ),либо твинки для еж и бафа в морайском/нупском шмоте.
    Даже просто фуллинтовых пристов в сравнении с отстальными билдами мало,а уж собирать фулл-пение присту,ну кому это надо).
    Это же весьма затратно бижи и кольца по 9-12 пения в сравнении с ф. дефовыми бижами стоят дорого,выбить пение на пухе 8 ранга тоже недешево(при этом еще и жертвовать абилкой антистановой или пз или па),а ведь еще надо на каждой шмотке накрутить пение,а потом еще и выбить максимальное значение етого пения,да и плащ с 6 пения не на дороге валяется и при всем при этом результат хм не оправдает затраты,вот поэтому наверное их и нет))).

  5. #5555
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Ну,конечно же нет,те кто хочет быстро и больно дамажить качают магов или шаманов).
    Присты же в основной своей массе либо фулконы(билд под тв),либо гибриды(в основном в пве кланах,но встречаются и в топ),либо твинки для еж и бафа в морайском/нупском шмоте.
    Вот так сюрприз. А куда делась хорошая такая прослойка прилично одетых фуллинтов? Которые кстати вообще на пение не заморочены.

  6. #5556
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Вот так сюрприз. А куда делась хорошая такая прослойка прилично одетых фуллинтов? Которые кстати вообще на пение не заморочены.
    Я сам фуллинтовый прист,не замороченный на пение).
    вон там выше,чуть устаревший (сча некоторые статы выше) скрин статов.
    И так то я не говорил,что фулинтовых пристов не существует,дочитайте,что написано ниже вырванной из контекста цитаты моего предыдущего поста.
    Я говорил,что процент фулинтовых пристов мал относительно других билдов.

  7. #5557
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Нупы, вы ответите на мой вопрос? Сколько там ща у норм пристов физы? Без всяких кругов 10.

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Кстати назрел насущный вопрос. Сколько разумно иметь физы? Сейчас есть 10к на селфе. Можно разогнать до 11, либо поднять 300хп и оставить 10,2. Где-то в МБДшных темках прозвучала фраза, что 10к мало, я вот и задумалась.
    4 красных глаза дадут мне порезку всего на 2 лишних процента =(

    Кукла для примера

  8. #5558
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Нупы, вы ответите на мой вопрос? Сколько там ща у норм пристов физы? Без всяких кругов 10.
    Я ненормальный прист,во всяком случае мне об этом постоянно говорят),но я бы поднял ф. деф,2 процента порезки это не мало.

  9. #5559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Ну,конечно же нет,те кто хочет быстро и больно дамажить качают магов или шаманов).
    Присты же в основной своей массе либо фулконы(билд под тв),либо гибриды(в основном в пве кланах,но встречаются и в топ),либо твинки для еж и бафа в морайском/нупском шмоте.
    Даже просто фуллинтовых пристов в сравнении с отстальными билдами мало,а уж собирать фулл-пение присту,ну кому это надо).
    Это же весьма затратно бижи и кольца по 9-12 пения в сравнении с ф. дефовыми бижами стоят дорого,выбить пение на пухе 8 ранга тоже недешево(при этом еще и жертвовать абилкой антистановой или пз или па),а ведь еще надо на каждой шмотке накрутить пение,а потом еще и выбить максимальное значение етого пения,да и плащ с 6 пения не на дороге валяется и при всем при этом результат хм не оправдает затраты,вот поэтому наверное их и нет))).
    Я жеж не про профит и актуальность билда. (Меня это привлекает как нечто необычное.)
    Я говорю про техническую сторону вопроса. Допустим, у человека уже собран фуллинкаст. Но его не будет все равно, потому что его нет по механике игры...
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  10. #5560
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Поддерживаю. Я тоже за красные глаза. 300 хп уж больно смешная цифра при нынешних дамагах а физ. защита, как то, более успокаивает.

+ Ответить в теме
Страница 556 из 695 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 656 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения