+ Ответить в теме
Страница 556 из 1366 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 656 1056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,551 по 5,560 из 13658
  1. #5551
    У наставника LORD-BENDER житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я не могу зайти в игру пишет Link неверный логин или пароль а вожу все правильно

  2. #5552
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shniecel Посмотреть сообщение
    ПК может и игровой момент, но вопрос поставлен четко: Расценивается ли ПК в 29 данже КАК ПРЕПЯТСТВИЕ ДРУГИМ ИГРОКАМ.

    В 29 данже есть квесты (кроме самого данжа, и для игроков 30+, из-за чего они уже с белыми никами), а их как раз МЕШАЮТ выполнять.

    Или тогда объясните, уважаемые Модераторы и Администраторы этой ТЕМЫ, что же является "созданием препятствий", если не такие проишествия в данже.
    Например, лично я считаю, что использование ботов, как раз подходит под пункт "создание препятствий".

    Цитата Сообщение от FESSaLapka Посмотреть сообщение
    Я не устану спрашивать о судьбе гуя. Будет ли возможность туда нормально ходить не тратя на это пол дня, тыкаясь-мыкаясь, чтобы зайти?
    Лимит устанавливали разработчки. AstrumNival локализатор, и не имеет права вмешиваться в код игры.

    Цитата Сообщение от Lantan-010 Посмотреть сообщение
    Я однажды спросил что мне делать после взлома и что со мной дальше будет.... мне посоветовали написать с поддрежку, чтож написал...ждемс...а скока ждать то??
    Все запросы рассматриваются в порядке очереди, но думаю ждать долго не придется.

    Цитата Сообщение от LORD-BENDER Посмотреть сообщение
    я не могу зайти в игру пишет Link неверный логин или пароль а вожу все правильно
    Попробуйте проверить, та ли яз. раскладка у Вас стоит. Также попробуйте ввсети пароль при помощи экранной клавиатуры. Если не поможет, то попробуйте восстановить пароль. В крайнем случае, пишите в техническую поддержку.

  3. #5553
    Любопытный infinitysky житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Всем привет,понимаю что моя тема боян и всё такое,и то что на неё уже отвечали 1001 раз. Но прошу ответить ещё раз.

    Когда вводиться новая раСа?
    Когда вводяться джины?
    AgeOfSpirits большой аадон который включает в себя и то и то?
    Если да,то когда нам его ждать,говорили что будет какоето большое обновление после нового года. Но точной даты я не знаю... .

  4. #5554
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infinitysky Посмотреть сообщение
    Всем привет,понимаю что моя тема боян и всё такое,и то что на неё уже отвечали 1001 раз. Но прошу ответить ещё раз.

    Когда вводиться новая раСа?
    Когда вводяться джины?
    AgeOfSpirits большой аадон который включает в себя и то и то?
    Если да,то когда нам его ждать,говорили что будет какоето большое обновление после нового года. Но точной даты я не знаю... .
    Джины и новая раса - это разные аддоны. Точная дата неизвестна. Следите за новостями.

  5. #5555
    Любопытный infinitysky житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Разные аддоны? Помоему сейчас планируеться только AgeOfSpirits. Или нам есть ещё чего ждать?

  6. #5556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    Лимит устанавливали разработчки. AstrumNival локализатор, и не имеет права вмешиваться в код игры.

    Попробуйте проверить, та ли яз. раскладка у Вас стоит. Также попробуйте ввсети пароль при помощи экранной клавиатуры. Если не поможет, то попробуйте восстановить пароль. В крайнем случае, пишите в техническую поддержку.
    1)AstrumNival локализатор, имеет наверно право написать разработчику о проблеме переполнения гуй-магистра и гуй-мастера. Или я неправ? AstrumNival не имеет контакта с разработчиком игры?
    2)В крайнем случае, пишите в техническую поддержку. Если вас взломали и вы все таки сможете войти и поменять свой пароль,то крайне не советую писать в техподдержку. Вам временно отрежут доступ к аккаунту, +ваш запрос будет рассматриваться длительное время. Нужно ли это вам, решать вам. За неделю на одних ежедневках можно сделать +1 лвл.

    Цитата Сообщение от SN_pro Посмотреть сообщение
    Джины и новая раса - это разные аддоны. Точная дата неизвестна. Следите за новостями.
    точная дата(плюс-минус пара дней) известна нивалу очень хорошо. Но раскрывать её никто не собирается, такая вот политака нивала в обращении с игроками. Вероятнее всего обновление совпадет с камим-нибудь празником(23 февраля например).
    Последний раз редактировалось nomer001; 21.01.2010 в 16:29.

  7. #5557
    Любопытный infinitysky житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nomer001 Посмотреть сообщение
    1)AstrumNival локализатор, имеет наверно право написать разработчику о проблеме переполнения гуй-магистра и гуй-мастера. Или я неправ? AstrumNival не имеет контакта с разработчиком игры?
    2)В крайнем случае, пишите в техническую поддержку. Если вас взломали и вы все таки сможете войти и поменять свой пароль,то крайне не советую писать в техподдержку. Вам временно отрежут доступ к аккаунту, +ваш запрос будет рассматриваться длительное время. Нужно ли это вам, решать вам. За неделю на одних ежедневках можно сделать +1 лвл.


    точная дата(плюс-минус пара дней) известна нивалу очень хорошо. Но раскрывать её никто не собирается, такая вот политака нивала в обращении с игроками. Вероятнее всего обновление совпадет с камим-нибудь празником(23 февраля например).
    Сомневаюсь что 23 февраля) Нивал,откройте тайну)

  8. #5558
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infinitysky Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что 23 февраля) Нивал,откройте тайну)
    В интервью было "в начале года" (с). Знать бы, что продюссер считает началом года... А то ведь АН как-то "расходится в показаниях" сам с собой: даже на главной новости с названиями "Уходящие праздники" и "Волшебный праздник покидает ПВ" висят под все еще Новогодней картинкой с ёлочкой и т.п. Такое полное отсутствие "движухи" и новостей создает впечатление, что с проектом можно прощаться... Скажите, пожалуйста, планируется еще интервью с боссами проекта или для них заниматься ПВ уже не актуально?
    днолиса

  9. #5559
    Любопытный infinitysky житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    планируется еще интервью с боссами проекта или для них заниматься ПВ уже не актуально? +1.
    На мой взгял проекту Идеальный Мир уделяют недостаточно времени!

  10. #5560
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   
    Moderator
    Няшка
    zZavrik на пути к Городу Драконов Аватар для zZavrik
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,711

    По умолчанию

    CrazyBat, лучше не торопить... а то выйдет как с "релизом" игры (обещали - сделали...по-срокам в последний день, только весь вопрос в том....лучше бы не делали этого...)

+ Ответить в теме
Страница 556 из 1366 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 656 1056 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения