+ Ответить в теме
Страница 557 из 1223 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 657 1057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,570 из 12226
  1. #5561

    По умолчанию

    Да никак. По сравнению с ПВ в 2012 года, игра стала слишком сложной, очень много наворотов, и всё ооооочень дорого. Новые заходят, докачиваются до 80-90 лвл, осознают весь ужас цен и сложность будущих еж и эвентов и выходят. Помощь новеньким со стороны старых игроков только через 1кк и кидают в 50% случаях. Свободные пвп зоны где неадекваты гнобят мелких, и они так же уходят из-за этого.
    Я понимаю что донат это кормушка создателей и кураторов игры, но почему бы не сделать пробные пушки, шмот на пару дней или недельку скажем эквивалентом 8р или сансарки хотя бы? Пусть новички почувствуют силу в своих руках! Это не только подстегнёт их к дальнейшей игре, но и заставит их вложить немного реала. А в плане свободных пвп зон сделать уровневое разграничение, к примеру свободное пвп только между персонажами 30-45лвл, 46-60лвл и т.д., как в ущелье феникса.

  2. #5562
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    6 ранг на сина и лука пухи очень хорошие особено у лука для гвг Тип: Оружие
    Подтип: Оружие дальнего боя / Арбалет
    Используется персонажем(ами): Лучник
    Ranged
    Ранг/Уровень 13
    Скорость атаки 0.62
    Дальность 20
    Физическая атака 771-1797

    Требуется силы 59
    Требуется ловкости 297

    Требуемый Уровень: 90

    Цена: 81.240 / 162.480
    Количество в ячейке: 1

    Легенда гласит, что этим арбалетом
    владел на заре времен великий император,
    который смог объединить шесть королевств.
    В его честь арбалет получил свое имя - 'Император Цинь'.


    Шанс создания с 2 сокетом(ами): 100%


    Возможные дополнения:
    Количество:3+
    Пауза между атаками -0.1 сек
    Ловкость +25
    Восемь тактик: вызывает паралич и опечатывает.

    я на сервере луна а там нет старых игроков но я хочу новый сервер и жду его , говорят он будет осенью хочу туда так как на луне сложно играть все высокие уровни с 2мя перерождениями и каким то духом в кланы уже почему то не берут)

    думаю на новом сервере обучусь с новыми такими же игроками как я )

    а так по поводу этой темы про пв . то что было раньше и сейчас новые феи карты , точки духа какие то звезды где экепировка это все меня радует , но было бы я думаю весело обновлять карту территорий каждые 2 месяца чтобы было больше ставок за территории и больше боев и гвг

    а так из пв уходила когда гиперы ввели и уф) потому что многие уходили из за того что долго качались а тут раз и весь твой труд в топку)

    и если кто в курсе эмблема мудрости есть ли шанс где ее достать кроме вестника драконов за бронзовые знаки которые уже отменили напишите
    Последний раз редактировалось sheath; 04.05.2016 в 22:48. Причина: мультипост

  3. #5563
    Любопытный Sollitia житель Идеального Мира Аватар для Sollitia
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Пв всегда славился своей сложностью в плане "не задонатишь - не сможешь играть". Может просто данная репутация уже крепко повисла над игрой?
    А еще все интересности, имхо, начинаются онли с сотого уровня. Все это разнообразие ивентов и данжей. У нас и ежа, и цита,и хс, и башня, и инта, и морай, и мир людей, и кх, и гтз/руины/тигры/блаблабла. И даже те же марафоны и прочие конкурсы проводятся в расчете в основном на 100ых игроков. А теперь что есть у новичков? Что их может задержать в игре? Ничего. Ежедневный за*ротизм по ежам и скучным квестам? Есть ли у мелких хоть что то, что не касалось бы кача? Что нибудь интересное и возможно даже с неплохим заработком? ("неплохим", конечно же, для соответствующего низкого уровня). И даже временные плюшки, имхо, не помогут. Мне кажется, нужно сделать что-то более глобальное. Быть может цепочку кв, основанную на, допустим, перенесением в будущее, где персонаж вдруг становится сотым уровнем, получает крутой шмот (возможно, специально придуманный для этой цепочки) и идет пробовать новую силу на каком нить отдельном острове. Это могут быть квесты, пвп (нет, не свободные пвп-зоны, что бы наши "профи-папки" не сливали новичков и не усугубляли положение), имитации наших, "сотовских", данжей. Сделать систему туториалов, дабы учить новичков нашим замудростям, потихоньку вводить их в то огромнейшее разнообразие всякой всячины, которая в последнее время просто льется на голову. Тут старичкам трудно переварить обновления, что уж говорить о новичке, который может даже и сокращения "ХС" или "МЛ" не знает. Сделать все ярко и красочно, а не огромнейшие простыни текста гайдов на форуме, про который тоже не все новички знают. И еще давать маленькие советы по ходу процесса игры. Как что делать, где что можно найти, и самое главное ДЕЛАТЬ МИНИ ГАЙДЫ ПО ОСНОВАМ ИГРЫ ЗА ТОТ ИЛИ ИНОЙ КЛАСС (дабы не встречалось пристов в по шане и т.д). В общем, показать, что пв это не только моталово по квестам, бесконечные килы мобов и вездесущая проблема "где взять денег?". Хотя последнее присутствует у всех... но новичкам гораздо сложнее, ибо ИМ ТУПО НЕГДЕ ФАРМИТЬ. С этого я начала свою простыню.

    Для тех, кому лень все это читать, коротко - создать некое место, олицетворяющее pw-колледж, дабы показать новичкам всё разнообразие и красочность игры. Ну и руки выпрямить, что б хоть чуточку подготовленными были.
    А еще добавьте больше рупоров. Новичкам их всегда не хватает, ибо очень сложно найти пати. (Опять же из-за того, что мало новичков).
    п.с. интересно, а эту тему кто-нить из верхушки вообще читает?
    Последний раз редактировалось Sollitia; 05.05.2016 в 00:56.
    Who are you to change this world? Silly Boy!

  4. #5564

    По умолчанию

    Вот нытики же... И так все разжёвывают и в "клюв" подают. Кач на квестах, шмот за них же, половина лвлов на хирках, каждые 5 лвл плюшки, доп ежи с 80+, доступная средняя заточка..
    В сложное и трудное пв вы не играли, сейчас много (имхо слишком много) сделано для лёгкого старта.
    Жаль частично уберут деньги из кв. хотя нафига они? и так все халявно. А вместо ТПшек на пете(дареном!111 а не конь за 3кк!111) побегают новички, не развалятся
    Так что ничего не меняйте, кому надо - и так подсядут.

  5. #5565
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Я тож не вкуриваю, почему многие ноют, что игра дорогая. В каком таком плане она дорогая? У меня уже давно чешутся руки создать нового перса и раскачать его, потому что новеньким дают очень много всего полезного абсолютно бесплатно. Но я этого не сделаю, потому что я и так уже прошла очень длинный путь одним персонажем (102/102/102) и всё же до финала мне еще как до Аргентины на карачках. Прикол в том, что игра рассчитана на долгий и нудный кач. В этом вся суть любой китайской гриндилки - сожрать всё наше свободное время. Посадить играть лет так на десять. Донатить сюда просто бесполезно, госбюджета не хватит. Китайцы это продумали. Всё можно собрать за бесплатно, даже ЦГД, просто медленно. На то и расчёт. А многие этого еще не понимают. Считают, что всё это надо обязательно иметь, причем в срочном порядке. Для чего - непонятно. Нагибать, наверное. Кто торопился донатить, собирал убершмот и карты - сейчас сидят и скучают.

  6. #5566
    На перепутье NorAiis приспешник Бездушных Аватар для NorAiis
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    да я считаю по себе поняла начала играть на луне (хотя не играла пару лет после введения гиперов бросала) что было раньше и сейчас то сейчас намного легче качатся новечкам плюсов очень много - оружие хорошее дают если квесты делать и за квесты деньги не нужны главное что опыта много дают( а если надо деньги незнаю зачем они и нужны если хирки выдают ежедневно плюс телепортов куча рупоров халявных плюс ездовой питомец лисичка которая как я помню очень редкой раньше была стоила около 50-90кк сейчас все бесплатно и с 10 ур) можно потратить пол часа собрать полик и продать. плюс еще шары драконов выдают с 1 ур по 8й раньше такого не было. так посути все условия для новичков качайся не хочу и я думая что еще чем то новичков привлекать не стоит а то им скучно станет что так все легко достается)

  7. #5567
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Пол часа собрать полик и продать, ахаха

  8. #5568
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Я тож не вкуриваю, почему многие ноют, что игра дорогая. В каком таком плане она дорогая? У меня уже давно чешутся руки создать нового перса и раскачать его, потому что новеньким дают очень много всего полезного абсолютно бесплатно. Но я этого не сделаю, потому что я и так уже прошла очень длинный путь одним персонажем (102/102/102) и всё же до финала мне еще как до Аргентины на карачках. Прикол в том, что игра рассчитана на долгий и нудный кач. В этом вся суть любой китайской гриндилки - сожрать всё наше свободное время. Посадить играть лет так на десять. Донатить сюда просто бесполезно, госбюджета не хватит. Китайцы это продумали. Всё можно собрать за бесплатно, даже ЦГД, просто медленно. На то и расчёт. А многие этого еще не понимают. Считают, что всё это надо обязательно иметь, причем в срочном порядке. Для чего - непонятно. Нагибать, наверное. Кто торопился донатить, собирал убершмот и карты - сейчас сидят и скучают.
    Мне кажется им нравиться сам процесс нытья.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  9. #5569
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    Зачем Вам сервак менять? Вас устраивает та версия и сервер на котором Вы находитесь, так и сидите там. И что с нуля? Если запускать старую версию клиента, то там не будет обновлений, как были 3 расы так и останется, никаких феек карт и т.д.

    Думаю да, год - два такой сервер точно проживет. За это время и игроки получат удовольствие от ностальгии по тем временам и администрация думаю в убытке не останется, все равно будут донатить причем гораздо больше чем в 2009, т.к. придут туда играть уже не школяры 15 летние, а молодые люди по 20-30 лет. Да и в то время донатить было вообще дикостью для большинства игроков, а сейчас с радостью на покупают стилей и полетов со старта и серв думаю под завязку будет забит.
    Вангую кучу ботов фармящих дк и собирающих ресы, прямо со старта. Так что да, он будет под завязку забит.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  10. #5570
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Я тож не вкуриваю, почему многие ноют, что игра дорогая. В каком таком плане она дорогая? У меня уже давно чешутся руки создать нового перса и раскачать его, потому что новеньким дают очень много всего полезного абсолютно бесплатно. Но я этого не сделаю, потому что я и так уже прошла очень длинный путь одним персонажем (102/102/102) и всё же до финала мне еще как до Аргентины на карачках. Прикол в том, что игра рассчитана на долгий и нудный кач. В этом вся суть любой китайской гриндилки - сожрать всё наше свободное время. Посадить играть лет так на десять. Донатить сюда просто бесполезно, госбюджета не хватит. Китайцы это продумали. Всё можно собрать за бесплатно, даже ЦГД, просто медленно. На то и расчёт. А многие этого еще не понимают. Считают, что всё это надо обязательно иметь, причем в срочном порядке. Для чего - непонятно. Нагибать, наверное. Кто торопился донатить, собирал убершмот и карты - сейчас сидят и скучают.
    Предлагаю Вам в качестве эксперимента качнуть (ну и одеть по минимуму в мираж-морай) нового перса хотя бы до 101 уровня, но с условием, что Вы:

    - не перекидываете денег с основы;
    - не помогаете основой с квестами;
    - не просите друзей с основы о помощи.

    После этого можно говорить о том, как новичкам стало просто, что игра не дорогая и тд.

    Цитата Сообщение от NorAiis Посмотреть сообщение
    да я считаю по себе поняла начала играть на луне (хотя не играла пару лет после введения гиперов бросала) что было раньше и сейчас то сейчас намного легче качатся новечкам плюсов очень много - оружие хорошее дают если квесты делать и за квесты деньги не нужны главное что опыта много дают( а если надо деньги незнаю зачем они и нужны если хирки выдают ежедневно плюс телепортов куча рупоров халявных плюс ездовой питомец лисичка которая как я помню очень редкой раньше была стоила около 50-90кк сейчас все бесплатно и с 10 ур) можно потратить пол часа собрать полик и продать. плюс еще шары драконов выдают с 1 ур по 8й раньше такого не было. так посути все условия для новичков качайся не хочу и я думая что еще чем то новичков привлекать не стоит а то им скучно станет что так все легко достается)
    1. Оружие и шмот дают только до 50 уровня. Дальше Мираж. За платный проход найдётся достаточно желающих, а вот альтруистов и игроков, собирающих лут на грейд морая гораздо меньше. Не факт, что проводника Вы будете искать не один вечер. Про сбор пати по уровню в мираж лучше не говорите, это очень трудное, долгое и нудное занятие как в плане сбора пати, так и в плане прохождения.

    2. Хирки ежедневно выдают, правда, до 60 уровня, но это мелочь. Хотя, с подарочными хирками худо-бедно можно дотянуть до 100го уровня, а вот на 2 РБ явно не хватит. Банки и пельмени тож выдают, но к сотому они тоже почти все кончаются. С рупами да, азиаты подсобили, собрать мираж и найти помощь по уважухе хватит.

    3. Лисичка то явно не за 50 90 кк, потому как обор на своих двоих (пардон, четырёх) побыстрее её бегает.

    4. Сами то пробовали в настоящее время Т-3 на полики собирать? Я тут не давно Т-2 на прокачку ремесла собрать не мог, а Вы полики...

    5. Шары 1-8 это да, супер. Только до сотого собирается 1-5, на первом рб - 6, на втором рб 7-8. Правда, я всё как то основе ещё 8й шар не взял.

    Да, работаю я видать много, нужно ПВ времени побольше уделять, а тож 2-3 часа на дейлики и ещё столько же если состоишь в клане с КХ, это ведь совсем мало. Надо ж ещё и пофармить, и марафон поделать...

+ Ответить в теме
Страница 557 из 1223 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 657 1057 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения