Закрытая тема
Страница 557 из 647 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,570 из 6461
  1. #5561
    Развивающийся qqpashaqq191292 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ты же леди... самой не противно или привыкла?

  2. #5562
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    {офф}: А меня заинтересовал такой вот вопрос, хотел его задать в теме ответов команды, но ввиду того, что там он скроется в неактуальных постах. Да и в принципе ответа на него не жду, просто хотелось бы узнать ваше мнение(да и в теме нашей ветки он будет смотреться куда более актуальным).

    Не для кого не секрет, что администрация пв.майл.ру обдумывает новые слияния старых серверов. Тут у меня, как и у большинства из вас, возникает вопрос - по каким критериям будет объединение? Администрация проекта не раз говорила, что объединяет сервера со схожими экономическими показателями.
    Дисбалансная ветка мбд очень сильно влияет на фарм МБД-монет, соответственно ресурс который не имеет альтернативных методов фарма, конвертируемый в ресурсы крафта высокоуровневого снаряжения(привет печатям владыки) на каких то серверах будут более доступны, на каких то менее. Отсюда и средний эквип сервера будет рости. А рост эквипа будет прямопропорционален фарму мбд-монет, то есть фактически получаем "снежный ком" катящийся по склону, чем дольше катится, тем больше становится(ага да, камень в огород смены веток)

    Вопрос: Мне тут стало интересно, факт влияния фарма мбд-монет будет учитываться при слиянии экономик или по старой доброй традиции это скинут на "разброс" и сольют две совершенно разные экономики, обвалив тем самым экономику более слабого сервера и получив отток игроков на новый сервер/из игры?!

    К чему задался этим вопросом? Да просто стало интересно на фоне слухов слияния проанализировать с кем реально можно слить Сириус.
    И так:
    1. Мира - наиболее схожая экономика, чуть сильнее Сириуса.
    2. Альтаир - более дисбалансен по отношению к Сириусу чем Мира, но всё же второе место отдаю именно ему.
    3. Таразед/Вега - по мне слияние этих серверов с любым из Сириус/Мира/Альтаир, приведёт к дисбалансу на мбд, а соответственно их слияние маловероятно.
    4. Антарес и более поздние сервера - в расчёт не беру ибо экономический разброс с Сириусом убьёт их при слиянии...

    И что бы это не было совсем уж офтопом давайте проведём опрос кто сколько в среднем выносит с МБД монет на 10к вклада?
    Разброс на Сириусе составляет от 280-350 монет в среднем(ну когда я ходил у меня было так)

    /погнали шоли
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  3. #5563
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Участник шоу-матчей 2014 Участник шоу-матчей 2015 drop69 житель Идеального Мира Аватар для drop69
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qqpashaqq191292 Посмотреть сообщение
    Ты же леди... самой не противно или привыкла?
    То, что я леди, еще не означает, что я не придерживаюсь точки зрения о том, что все мы люди, и в условиях различных ситуаций простительно перейти на одну из "могучих", а главное отличительных сторон великого русского языка. А так, конечно, не сторонник нецензурщины, но стремлюсь ко всему относиться с пониманием, все-таки держание ответственности на 3х патьках, координация и прочие организационные "радости" БД - дело не легкое. Главное, видеть разницу в мате ввиду сложившихся обстоятельств и в мате "под градусом", который действительно режет уши. Так что и вам советую, как сказал Джони, все сводить к шутке, постараться понять и простить

    p.s. Более того, давние зрители работы нашей пати на БД могли бы заметить, что подобная "атмосфера" царит у нас исключительно редко.
    Последний раз редактировалось drop69; 02.03.2015 в 11:57.

  4. #5564
    Развивающийся qqpashaqq191292 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    p.s. Более того, давние зрители работы нашей пати на БД могли бы заметить, что подобная "атмосфера" царит у нас исключительно редко.[/QUOTE]

    да ладно редко, что не видео то истерический крик джониза ( примером тому фраза: кидаю Мага ХУйню)

  5. #5565
    Развивающийся sinnn667 житель Идеального Мира Аватар для sinnn667
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad1515 Посмотреть сообщение
    Спасибо Мире за БД, все бои были очень интересными Ждем видео от Убивашки/Мурдера желательно с голосом
    ахаха отомстили знатно, я редко бд фрасю, так что не делал, да и на жеском места нет , все забито пвп 1 на 1 и с турнирного=)
    p.s. я вас ненавижу всех =)

  6. #5566
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Участник шоу-матчей 2014 Участник шоу-матчей 2015 drop69 житель Идеального Мира Аватар для drop69
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qqpashaqq191292 Посмотреть сообщение
    да ладно редко, что не видео то истерический крик джониза ( примером тому фраза: кидаю Мага ХУйню)
    Не понимаю твоего заострения внимания на том, кто и каким образом предпочитает работать на БД, тем более, когда речь идет о ПЛе, от реакции, концентрации на чем-либо и прочих качествах которого зависит многое. Главное, чтобы был виден и ощутим результат общей работы пати, на что мы , как правило, не жалуемся. Ну и да, все же к такому "вечному двигателю" надо привыкать, так что время, которое лично я провела в данной пати, имеет место быть в контексте данного вопроса, но, важно отметить, что ни разу не пожалела, несмотря ни на что. На этой ноте предлагаю каждому из нас остаться при своем мнении.
    Последний раз редактировалось drop69; 02.03.2015 в 12:12.

  7. #5567
    Первые шаги Lizarfolkkk житель Идеального Мира Аватар для Lizarfolkkk
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Cпасибо за веселое БД ))

  8. #5568
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    И что бы это не было совсем уж офтопом давайте проведём опрос кто сколько в среднем выносит с МБД монет на 10к вклада?

    Это конечно ещё и от места сервера зависит, забрали пол карты или просидели вдавленные в базу. Но в среднем получается где-то в районе 400, по крайней мере у меня наиболее частый вклад около 13 тысяч, а монет 550-600.

  9. #5569
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Вопрос к Антаресу.
    Сколько у вас сейчас 9 рангов и БВ? И сколько в ближайшее время персов с 9р добавится?
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  10. #5570
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Это конечно ещё и от места сервера зависит, забрали пол карты или просидели вдавленные в базу. Но в среднем получается где-то в районе 400, по крайней мере у меня наиболее частый вклад около 13 тысяч, а монет 550-600.
    Не с того конца вы, пагни, начинаити.
    Начинайте от почки:
    15 Чучундрий 103 130.31 55379 Лучник Мира

Закрытая тема
Страница 557 из 647 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения