+ Ответить в теме
Страница 557 из 1511 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 657 1057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,570 из 15106
  1. #5561
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Имея примерно равные составы
    Спасибо, поржал

  2. #5562
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xocta12345 Посмотреть сообщение
    Классные луки не носят сосок)
    поэтому и падают имея пристобаф от кровавой + 2 молнии))
    Xsence

  3. #5563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    поэтому и падают имея пристобаф от кровавой + 2 молнии))

  4. #5564
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    а то. как говорила моя сестра - лучницы отличаются от луков тем, что бьют больнее, но живут меньше, т.к. маленькие и худые
    Xsence

  5. #5565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Какое нахер уважение, раки возомнили себя топ нагибаторами.
    Имея примерно равные составы бегать по всей карте, сама таких уважай, то что они тупо не хотят ходить на ивенты и замесы само за себя все говорит.
    Орали что тап1 в мир, приняли минимум 10-15 сильных игроков и нихера сделать не могут.
    Мне кажется, твоя фраза про прием запоздала месяца на 2-3 Ты обкурился, и сейчас пришел в себя? И что-то я запамятовал, напомни, чем стронги занимались на гвг, когда мы были топами-раками? Вот и я не знаю, на гвг я их не видел Мы-то хоть выходим Опять про гвг вспомнил, потому что бзр-ы тех времен уже не помню, честно говоря.

  6. #5566
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, твоя фраза про прием запоздала месяца на 2-3 Ты обкурился, и сейчас пришел в себя? И что-то я запамятовал, напомни, чем стронги занимались на гвг, когда мы были топами-раками? Вот и я не знаю, на гвг я их не видел Мы-то хоть выходим Опять про гвг вспомнил, потому что бзр-ы тех времен уже не помню, честно говоря.
    В те светлые времена Стронги стабильно ходили на БЗР + к ним приходила их акка в виде Сангрилов + нейтралы.

  7. #5567

    По умолчанию

    Спасибо, точно. Не очень много изменилось Хотя Стронги и сильны сейчас, к ним также приходят Анвилы, СГ и нейтралы, в той или иной степени Пысы. Да-да, нейтралы ко всем приходят, понятно.

  8. #5568
    Развивающийся igorfk житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    щас Грили фармят отдельно от Стронгов. Видно редко и не так массово.

  9. #5569
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorfk Посмотреть сообщение
    В те светлые времена Стронги стабильно ходили на БЗР + к ним приходила их акка в виде Сангрилов + нейтралы.
    Куда должны были приходить нейтралы если почти вся карта ваша была

  10. #5570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diablolissio2 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, твоя фраза про прием запоздала месяца на 2-3 Ты обкурился, и сейчас пришел в себя? И что-то я запамятовал, напомни, чем стронги занимались на гвг, когда мы были топами-раками? Вот и я не знаю, на гвг я их не видел Мы-то хоть выходим Опять про гвг вспомнил, потому что бзр-ы тех времен уже не помню, честно говоря.
    Выходите, ммм, все хуже чем я думал.

+ Ответить в теме
Страница 557 из 1511 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 555 556 557 558 559 567 607 657 1057 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения