+ Ответить в теме
Страница 558 из 1223 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 608 658 1058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,571 по 5,580 из 12226
  1. #5571
    На перепутье persey13051991 протеже Владыки мира грёз Аватар для persey13051991
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Сменить локализатора или посмотреть как ведут себя локализаторы на PWI !!! Учитесь.
    Процион | Прист 102+ | Друид 101+ | Син 101+ | Мистик 90+ | Страж 100+ | Танк 101+
    Астра | Шаман 90+ | Маг 100+ | Воин 100+
    Кассиопея | Прист 100+

  2. #5572
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Предлагаю Вам в качестве эксперимента качнуть (ну и одеть по минимуму в мираж-морай) нового перса хотя бы до 101 уровня, но с условием, что Вы:
    - не перекидываете денег с основы;
    - не помогаете основой с квестами;
    - не просите друзей с основы о помощи.
    После этого можно говорить о том, как новичкам стало просто, что игра не дорогая и тд.
    А я уже выполнила все эти условия Когда у меня на Андромеде забанили персонажа, я переехала на Тару с абсолютно пустыми карманами и прокачала эту пристю. Друзья за 6 лет игры у меня так и не появились. Были на Эридане, и то недолго, пока не свалили все на фришку. Помогали мне всегда случайные люди с мира. Благо, у меня всегда было терпение ждать, а не истерить в мир "Ой помогите прямо щас, ну что вам, трудно что ли?" Кланов я вовсе избегаю, там не помогают, там оденут тебе хомут на шею и заставят пахать на кх ивентах. Даже если мне ранговый шмот нафиг не нужен. Хожу в 101 морае, и довольна, как поросёнок
    Последний раз редактировалось Fasoly; 05.05.2016 в 16:33.

  3. #5573
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение

    - не перекидываете денег с основы;
    - не помогаете основой с квестами;
    - не просите друзей с основы о помощи.

    1. Оружие и шмот дают только до 50 уровня. Дальше Мираж. За платный проход найдётся достаточно желающих, а вот альтруистов и игроков, собирающих лут на грейд морая гораздо меньше. Не факт, что проводника Вы будете искать не один вечер. Про сбор пати по уровню в мираж лучше не говорите, это очень трудное, долгое и нудное занятие как в плане сбора пати, так и в плане прохождения.

    2. Хирки ежедневно выдают, правда, до 60 уровня, но это мелочь. Хотя, с подарочными хирками худо-бедно можно дотянуть до 100го уровня, а вот на 2 РБ явно не хватит. Банки и пельмени тож выдают, но к сотому они тоже почти все кончаются. С рупами да, азиаты подсобили, собрать мираж и найти помощь по уважухе хватит.

    3. Лисичка то явно не за 50 90 кк, потому как обор на своих двоих (пардон, четырёх) побыстрее её бегает.

    4. Сами то пробовали в настоящее время Т-3 на полики собирать? Я тут не давно Т-2 на прокачку ремесла собрать не мог, а Вы полики...

    5. Шары 1-8 это да, супер. Только до сотого собирается 1-5, на первом рб - 6, на втором рб 7-8. Правда, я всё как то основе ещё 8й шар не взял.

    Да, работаю я видать много, нужно ПВ времени побольше уделять, а тож 2-3 часа на дейлики и ещё столько же если состоишь в клане с КХ, это ведь совсем мало. Надо ж ещё и пофармить, и марафон поделать...
    Ну по порядку короче

    Постоянно качаю мелких твинов ради забавы

    - не перекидывая денег с основы
    - не помогаю основой с квестами
    - не прошу друзей с основы о помощи

    1. В каждый мираж надо сходить буквально 1-2 раза, чтобы добыть нужное количество итемов. Проблем с этим никаких нет. Бывают и проводники, бывают ходим и с такими же нубами с нубокланов, в в которых сидят мои твины.

    2. Проблема с хирками, банками и прочим вообще надуманная. Всего хватает и более того - только сумку забивает. Хирка есть еще и платина за гошики. На 2рб нафиг эти хирки в пве не упали уже.

    3. Что за оффенс на лису? Раньше вообще никаких ездопетов не было.

    4. На ремесла и на полики нужны вообще-то разные ресы, если что. Полики собираются с кругов, а ресы на ремесла надо в основном с мобов выстукивать. И то и другое вполне реально, да вот только ремесла по сути не очень-то нужны.

    5. Раньше всяким недонатерам без основ о точке +8 можно было разве что мечтать, а теперь ее дают нахаляву.

    ИМХО все стало гораздо проще и это я еще не говорю про кучу опыта с кв, бесплатное изучение скиллов и проч и проч

    З.Ы. Кстати, качая своих твинов, я вижу огромную кучу новичков и это на не самом молодом серве. Вы точно уверены, что есть проблема в привлечении новичков в проект?
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  4. #5574
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от persey13051991 Посмотреть сообщение
    Учитесь.
    Хорошо, где нас нет)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #5575
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    Ну по порядку короче

    Постоянно качаю мелких твинов ради забавы

    - не перекидывая денег с основы
    - не помогаю основой с квестами
    - не прошу друзей с основы о помощи

    1. В каждый мираж надо сходить буквально 1-2 раза, чтобы добыть нужное количество итемов. Проблем с этим никаких нет. Бывают и проводники, бывают ходим и с такими же нубами с нубокланов, в в которых сидят мои твины.

    2. Проблема с хирками, банками и прочим вообще надуманная. Всего хватает и более того - только сумку забивает. Хирка есть еще и платина за гошики. На 2рб нафиг эти хирки в пве не упали уже.

    3. Что за оффенс на лису? Раньше вообще никаких ездопетов не было.

    4. На ремесла и на полики нужны вообще-то разные ресы, если что. Полики собираются с кругов, а ресы на ремесла надо в основном с мобов выстукивать. И то и другое вполне реально, да вот только ремесла по сути не очень-то нужны.

    5. Раньше всяким недонатерам без основ о точке +8 можно было разве что мечтать, а теперь ее дают нахаляву.

    ИМХО все стало гораздо проще и это я еще не говорю про кучу опыта с кв, бесплатное изучение скиллов и проч и проч

    З.Ы. Кстати, качая своих твинов, я вижу огромную кучу новичков и это на не самом молодом серве. Вы точно уверены, что есть проблема в привлечении новичков в проект?
    Я вроде как не за мелких твинов говорил, а за 101 уровень и сбор фракционного морая (хотя бы). А это деньги на шмот и минимальный набор необходимых 10х и 11х скилов.

    1. Не в каждый. 1-2 раза - это 50 - 64, 2-3 65-79 и 3-4 в 80-94. И то при условии, что собирающих 1-2 человека. Не спорю, собрать шмот можно и стандартной патей по уровню миража, только времени на это уйдёт не мало.

    2. Надуманная, если перс создаётся как открывашка и бафалка. Если говорить о более менее серьёзном развитии, то рано или поздно придётся покупать пельмени с банками. А хирок ко второму рб уже и не будет, кончатся.

    3. Читайте внимательнее пост, который я цитировал. Грубо говоря, ту лису которую дают, можно сразу нипу спуливать, поскольку на полёте 1.0 (который халявный) и то быстрее передвигаешься.

    4. Вы хотите сказать, что для крафта вещей для 4го ремесла руда, дерево, камень и уголь не нужны?

    5. Поправочка - дают не на халяву, а за взятие определённого уровня перса и прокачку неба. Повторюсь, я основой до сих пор не взял 8й шар.

    За новичков. Вы точно уверены, что это новички? Может Вы владеете ещё и информацией о том, сколько новичков остаются в игре, а не бросают её на 80-90 х уровнях? И может быть проблема не в привлечении, а в удержании?

  6. #5576
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Я вроде как не за мелких твинов говорил, а за 101 уровень и сбор фракционного морая (хотя бы). А это деньги на шмот и минимальный набор необходимых 10х и 11х скилов.

    1. Не в каждый. 1-2 раза - это 50 - 64, 2-3 65-79 и 3-4 в 80-94. И то при условии, что собирающих 1-2 человека. Не спорю, собрать шмот можно и стандартной патей по уровню миража, только времени на это уйдёт не мало.

    2. Надуманная, если перс создаётся как открывашка и бафалка. Если говорить о более менее серьёзном развитии, то рано или поздно придётся покупать пельмени с банками. А хирок ко второму рб уже и не будет, кончатся.

    3. Читайте внимательнее пост, который я цитировал. Грубо говоря, ту лису которую дают, можно сразу нипу спуливать, поскольку на полёте 1.0 (который халявный) и то быстрее передвигаешься.

    4. Вы хотите сказать, что для крафта вещей для 4го ремесла руда, дерево, камень и уголь не нужны?

    5. Поправочка - дают не на халяву, а за взятие определённого уровня перса и прокачку неба. Повторюсь, я основой до сих пор не взял 8й шар.

    За новичков. Вы точно уверены, что это новички? Может Вы владеете ещё и информацией о том, сколько новичков остаются в игре, а не бросают её на 80-90 х уровнях? И может быть проблема не в привлечении, а в удержании?
    У меня есть твины всех уровней - самый мелкий 2лвла, самый большой - 2рб с фулл совершенным небом. И одеты все по разному - как в мираж, так и в морай и р8р сеты. И никому из них я не донатил и не перекидывал деньги с основы! Чисто из интереса.


    1. Повторюсь, проблем с этим никаких нет. Сходит в дж 4 дня и получить фуллшмот с пухой? Серьезно? Раньше в этом ХХ все задницы стирали, чтобы получить то же самое.

    2. Всегда есть банки за доску, которыми я и пользуюсь. Никаких проблем с банками я не испытываю и не понимаю вообще, как их может понадобится еще больше, учитывая, что я на них не скуплюсь.

    3. Не быстрее.

    4. Я хочу сказать, что в дереве и углях проблемы нет. Проблема в ресах с мобов есть конечно, но нафига вообще нужно это ремесло? Ни одному твинку его даже не думаю качать.

    5. И все-таки не за деньги, так ведь?

    Уверен. Учитывая их вопросы по игре и общее поведение. Насчет удержания не знаю, спорить не буду, но новичков в нубо кланах много - это факт.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  7. #5577
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    1). Денег хватает с избытком. Лишь на 30+ их мало если тпшиться за деньги (а тут вам руны дали).
    2). Новички есть, их много, это факт. Специально вступил в нубоклан твином, и как я и говорил - мастера клана сами далеко не топы по шмоту, и я точно знаю что это не твин (твин бы в 90 грине на кх сидел в клане основы). Это как раз и есть такие вот альтруисты - принимают в клан каждого первого-второго на Переправе душ и помогают им с азами игры, и прочим где новичку может потребоваться помощь. Если перс твин - он банально не примет приглашения, а если даже и примет - через какое-то время сам уйдёт.
    3). Чего все к этой голубой козе прицепились на 10 лвле? Как раз еовому игроку будет прикольно - ездовой пет. Да не самый быстрый, но аомогающий бежать за теми же проводниками в Мираже, да и вообще по миру. Или вы хотите 11м/с на старте чтобы давали? (Ага, твинам вашим). Увольте.
    3). Уж на 100+ денег на 101 фуллморай наберётся, просто надо знать свою цель и идти к ней.
    4). Да я немного слукавил - качая твина провожал его основой в 39-69 данжи по знакам/квестам и Мираж. Но простите, а что мешает потратить БЕСПЛАТНЫЙ рупор? А попросить в клане? Туча народу 100-, особенно рб персы ежеденвно кричат в мир 5тел в 29-89 данжи, в чём проюлесма постучаться к ним в пати и пройти данж? Можно ещё массу примеров привести. Кстати, единственные боссы по мирк кого сейчас не осилить а одиночку без помощи 100+ персов - это всякие волки-генералы возле могильника, Гены, 1 босс-волк на равнине побед, Пурпур, Громовой бык (хевиприст 50+ кстати его изи шатает под собственным хилом), несколько боссов в зимней локп древних (2 из 8 ага), Глаз, Король горилл в Клыке, Крыса (да и то любой хевик его затащит на своём уровне), боссы возле 51, ещё может на 99 уважухе Каратель какой-нибудь. Всё.
    Остальные при должных усилиях убиваются в одну морду без помощи.
    3). Банки? Это которые и вне рейтов в данжах и Миражах тоннами падают? За 70 мираж и 1 проход в 69й упало по 50+ банок аж 3х видов и ещё 231 микстура духа + у меня до сих пор в банке 6 неюзанных подарочных хирки (4 т.к. это "талон новичка") и ещё 2 из-за 23фев. + ещё 2 платины в ящике ** за что. И они там могут валяться до конца времён, т.к. на 80-90 лвлах они уж точно ненужны (кстати за счёт них можно и часть боссов из п.3 соло запинать).
    4). 1 заход в Мираж 50+ даёт ресов аж на 2 комплекта шмота, 60+ чуть меньше, 70+ 1 заход = 1 комплект, 85+ 1-2 захода для фуллкомплекта. Это у нас пати "проводник + клиент). Кстати деньги уже мало кто за провод в Мираж берёт - те у кого они есть - это твины, которых проведёт основа-братишка основы, у кого нет -с них и взять нечего, а бесплатно очень много кто водит - да,это вот такие вот альтруисты на новичков.
    Короч проблем на 100- нет.

  8. #5578
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    4). 1 заход в Мираж 50+ даёт ресов аж на 2 комплекта шмота, 60+ чуть меньше, 70+ 1 заход = 1 комплект, 85+ 1-2 захода для фуллкомплекта. Это у нас пати "проводник + клиент). Кстати деньги уже мало кто за провод в Мираж берёт - те у кого они есть - это твины, которых проведёт основа-братишка основы, у кого нет -с них и взять нечего, а бесплатно очень много кто водит - да,это вот такие вот альтруисты на новичков.
    Короч проблем на 100- нет.
    И тут я не понимаю откуда у вас лишний мираж, 50,65,80,95... а у вас насчиталось 4 без 95го.
    А проводники в мираж, ну всё-таки глупо брать деньги, когда ты сам себе там грейд пушки/шмота собираешь. И так все в плюсе
    Про банки, простите, у меня даже основа уже года 3 живёт на халявных за доски, а если ещё собирать в данжах, вообще бесконечно будет
    И вообще в процессе кача, достаточно и денег за квесты. Почти все скилы уровня до 8го учатся бесплатно, и по итогу хватает на всё новичкам.
    Ну и конечно до 60 вообще халявят с бесплатными хирами

  9. #5579
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    И тут я не понимаю откуда у вас лишний мираж, 50,65,80,95... а у вас насчиталось 4 без 95го.
    А проводники в мираж, ну всё-таки глупо брать деньги, когда ты сам себе там грейд пушки/шмота собираешь. И так все в плюсе
    Про банки, простите, у меня даже основа уже года 3 живёт на халявных за доски, а если ещё собирать в данжах, вообще бесконечно будет
    И вообще в процессе кача, достаточно и денег за квесты. Почти все скилы уровня до 8го учатся бесплатно, и по итогу хватает на всё новичкам.
    Ну и конечно до 60 вообще халявят с бесплатными хирами
    Нууу... я как бы и пытался это донести..

  10. #5580
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Froksa1991 Посмотреть сообщение
    а что ты предлогаешь роботягам делать? качаться 1.5 года когда уже остальные раскачаются и быть нубами
    А сейчас работягам норм до 315 качаться? Лвл еще больше влияет сейчас при равном шмоте, а 315 дольше апать чем 105й, да и можно на 103 остановиться, порезки уже не будет между 103 и 105, а статов всего 10 разницы. Сейчас же это куда более ощитимо, вот и думай где работяги будут большими нубами.

    Опять же донат никуда не денется, если ты работаешь то спокойно купишь себе шмот, а не будешь торчать в ХХ фармя 70, 80/90 сеты, так что времени со школярами на прокачку будет одинаково.

+ Ответить в теме
Страница 558 из 1223 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 608 658 1058 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения