+ Ответить в теме
Страница 559 из 1223 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 609 659 1059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,590 из 12226
  1. #5581
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    4). Да я немного слукавил - качая твина провожал его основой в 39-69 данжи по знакам/квестам и Мираж.
    Вот как раз эта маленькая добавка и раскрывает что вы совсем не в курсе как там на самом деле у новичков а лишь аппроксимируете из своего опыта твиноводства. Это вообще-то большая разница.

    Я иногда вожу в Мираж народ за шмотом. Многие говорят что очень мало кто помогает. Некоторые даже пытаются свои крохи юанки мне дать в благодарность. Жалуются что несколько дней кричали в мир или в нубоклане своем просили помощи, но ее не было.

    Я сам решил на неназываемом сервере качнуть перса. И таки да. Даже там помочь с боссами на один рупор два или три человека отзываются. А вот мираж никого нету.

    Насчет денег, которых хватает. Я тоже так думал пока не докачался до 65ур. Потом как-то перестало хватать. И вообще-то я не транжира, да и игру знаю. А новичкам наверно вообще ни на что не хватит. С ужасом представляю где я там буду брать юани на морайку 101 себе....
    Последний раз редактировалось Nanotube; 05.05.2016 в 19:44.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2. #5582
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Вот как раз эта маленькая добавка и раскрывает что вы совсем не в курсе как там на самом деле у новичков а лишь аппроксимируете из своего опыта твиноводства. Это вообще-то большая разница.

    Я иногда вожу в Мираж народ за шмотом. Многие говорят что очень мало кто помогает. Некоторые даже пытаются свои крохи юанки мне дать в благодарность. Жалуются что несколько дней кричали в мир или в нубоклане своем просили помощи, но ее не было.

    Я сам решил на неназываемом сервере качнуть перса. И таки да. Даже там помочь с боссами на один рупор два или три человека отзываются. А вот мираж никого нету.

    Насчет денег, которых хватает. Я тоже так думал пока не докачался до 65ур. Потом как-то перестало хватать. И вообще-то я не транжира, да и игру знаю. А новичкам наверно вообще ни на что не хватит. С ужасом представляю где я там буду брать юани на морайку 101 себе....
    1). Мне ничто не мешает крикнуть проводника в мире шифтанув знак.
    2). Водил я не только твина, но и ещё 4 таких же персов с этого нубоклана - они именно что новички.
    3). Ну в тот клан в который я вступил там есть 2 парня, они вдвоём водят всех.
    4). На 60+ деньги как раз и начинают появляться. Я незнаю где их там нехватать, или вы учили дорогие 59е скиллы?
    5). Юани на морайку с 100й ежи.

  3. #5583
    Развивающийся arcshen на пути к Городу Драконов Аватар для arcshen
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    1). Мне ничто не мешает крикнуть проводника в мире шифтанув знак.
    2). Водил я не только твина, но и ещё 4 таких же персов с этого нубоклана - они именно что новички.
    3). Ну в тот клан в который я вступил там есть 2 парня, они вдвоём водят всех.
    4). На 60+ деньги как раз и начинают появляться. Я незнаю где их там нехватать, или вы учили дорогие 59е скиллы?
    5). Юани на морайку с 100й ежи.
    Прям таки Вас возьмут с 95 морай пухой в 95м шмоте на ежу? Самому собрать? ок, а где рупы брать? Конечно можно т4 копать или аптеку делать, затем продавать и покупать рупы. Но не думаете, что новички уйдут из игры из-за того, что к ним будут относится как к мусору, которых даже в пати не берут по еже? Ответ простой - донатить. Но кто же будет донатить приличную сумму в игру к которой только присматриваются и не знают будут ли играть в нее дальше? так пятихатку на гиперы закинут, апнут сотый, поймут что они бомжи, а тру папки их за мусор считают и уйдут куда нибудь. На классике любой школяр мог фармить ХХ, т3, т4. и это было актуально начиная с 50-60 лвла, а сейчас как на фришке, месяц 2е рб, а где шмот брать - в терминале.

  4. #5584
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    Прям таки Вас возьмут с 95 морай пухой в 95м шмоте на ежу? Самому собрать? ок, а где рупы брать? Конечно можно т4 копать или аптеку делать, затем продавать и покупать рупы. Но не думаете, что новички уйдут из игры из-за того, что к ним будут относится как к мусору, которых даже в пати не берут по еже? Ответ простой - донатить. Но кто же будет донатить приличную сумму в игру к которой только присматриваются и не знают будут ли играть в нее дальше? так пятихатку на гиперы закинут, апнут сотый, поймут что они бомжи, а тру папки их за мусор считают и уйдут куда нибудь. На классике любой школяр мог фармить ХХ, т3, т4. и это было актуально начиная с 50-60 лвла, а сейчас как на фришке, месяц 2е рб, а где шмот брать - в терминале.
    На вашем сервере всё ещё на ежу берут только по шифту? Мне жаль этот сервер

  5. #5585

    По умолчанию

    Деньги на сотый морай шмот можно нарыть на ивентах типа ГТЗ тигров руин, начиная с 96 левела за зачет квеста уже нормальные призы дают. Ежа сейчас сомнительный источник заработка, если у вас не стопицот твинов, которых не лень туда провести. У меня один соклан вчера написал в кч зашибатую фразу, что типа "ну что же, 31 !!! ежа на тоскуна, начнем чтоли"

    Ежа больше полезна очками активности и синефиолетовыми квестами по доске. По плюсу кстати туда мало кто собирает, но с миром не всегда попадешь из-за обилия желающих ) лучше в кч собираться
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  6. #5586
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arcshen Посмотреть сообщение
    Прям таки Вас возьмут с 95 морай пухой в 95м шмоте на ежу?
    Я уже и забыл, когда по еже пушку шифтовал, только когда в Цитадель кричат математика, пишу "Математик +" и шифтую, чтобы было видно, что лучник. И где сейчас по еже в 95-м морайском шмоте могут сложности возникнуть, разве что на эстафете к Чернокрылу?

  7. #5587
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Деньги на сотый морай шмот можно нарыть на ивентах типа ГТЗ тигров руин, начиная с 96 левела за зачет квеста уже нормальные призы дают. Ежа сейчас сомнительный источник заработка, если у вас не стопицот твинов, которых не лень туда провести. У меня один соклан вчера написал в кч зашибатую фразу, что типа "ну что же, 31 !!! ежа на тоскуна, начнем чтоли"

    Ежа больше полезна очками активности и синефиолетовыми квестами по доске. По плюсу кстати туда мало кто собирает, но с миром не всегда попадешь из-за обилия желающих ) лучше в кч собираться
    Ежа сомнительный заработок, а ГТЗ, тигры и руины - "не сомнительные" с 96 лвла, я так понимаю, вы имели ввиду нефрит выдаваемый охотником. Так вот денег я там видел ровно ОДЫН раз - 3кк, чаще всего радуют очень "не сомнительными" четырьмя нашивками офицера-призрака.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  8. #5588
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Ежа со/мнительный заработок, а ГТЗ, тигры и руины - "не сомнительные" с 96 лвла, я так понимаю, вы имели ввиду нефрит выдаваемый охотником. Так вот денег я там видел ровно ОДЫН раз - 3кк, чаще всего радуют очень "не сомнительными" четырьмя нашивками офицера-призрака.
    есть великая вещь, кубик, иксы, доски опять же фиолки с деньгами и т.п.. Просто надо искать возможности, а не кричать, что их нет

  9. #5589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Ежа сомнительный заработок, а ГТЗ, тигры и руины - "не сомнительные" с 96 лвла, я так понимаю, вы имели ввиду нефрит выдаваемый охотником. Так вот денег я там видел ровно ОДЫН раз - 3кк, чаще всего радуют очень "не сомнительными" четырьмя нашивками офицера-призрака.
    с учет того что гтз (если там не бить мобов ) проходится за 1 минуту, руины за 2-3 это неплохая награда

    шанс на нашивку кстати всего в два раза выше шанса на три 3кк
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  10. #5590

    По умолчанию

    Я пристей голой, есть только пуха и подарочная S-ка, делаю мл квесты, покапать, клетки, духи)) Все небеса выкачены бесплатно и скилы\пассивки тоже.

+ Ответить в теме
Страница 559 из 1223 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 609 659 1059 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения