+ Ответить в теме
Страница 559 из 1872 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 609 659 1059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,590 из 18719
  1. #5581

    По умолчанию

    На счёт внутрекланового конфликта у фф и дамнед...
    Да всем наплевать на их конфликт! Флаг, ты лишь уцепился за этот конфликт как за соломинку, и пытаешься всем внушить,
    мол наши друзяшки ффшки и дамки развалились из-за ругани. Соперники никаким образом непричастны к данной трагедии...
    Да у обеих гильдий было немеренно возможностей стать сильнее и все эти попытки были просраны!
    Потому, что они всё время огребали по башке от нас. Ну и конечно, же из-за тупости руководства озера и сракти.

  2. #5582
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я не спорю, что я думал, что ты ушла первая! А только потом ушел лизан! И? Дальше что? Я ведь старый, память уже не та))
    Ну, а то что ты как и некоторые ПЕДы все еще поднимаешь тему гомосексуализма и т.д. при любом удобном случае, просто характеризует тебя, как обычное быдло из якобы культурной столицы нашей страны!
    В деревню уехать? Куда же это? Извини, я в отпуске, бывает и деревни посещаю. Не переживай, 14-го обратно возвращаюсь)
    Ты мог думать не правильно тогда в Мейгуре.Мы с мужем тебя поправили.Обьяснили как было и что?Прошло время и ты снова случайно стал думать не правильно?То есть все вруны,а только ты у нас не привераешь нет! ты думаешь не правильно....яснопонятно) А на счет нестандартной темы.... ну уж прости дружок. Нечего было ездить к мужику в Москву и жить у него) Мне то теперь понятно как тебя приодели))) Помню ты ныл,что давно перс у тебя не развивается....обратно в Москву говоришь...окей...)))
    Воша

  3. #5583
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    только жмых может сказать что кто-то соврал, не сказать в чем же ложь(ибо мы ведь забрали шапку) и говорить что кто-то обтекает
    силен, силен

  4. #5584
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    Ты мог думать не правильно тогда в Мейгуре.Мы с мужем тебя поправили.Обьяснили как было и что?Прошло время и ты снова случайно стал думать не правильно?То есть все вруны,а только ты у нас не привераешь нет! ты думаешь не правильно....яснопонятно) А на счет нестандартной темы.... ну уж прости дружок. Нечего было ездить к мужику в Москву и жить у него) Мне то теперь понятно как тебя приодели))) Помню ты ныл,что давно перс у тебя не развивается....обратно в Москву говоришь...окей...)))
    А с чего я должен верить тебе и твоему мужу? Особенно твоему мужу))
    Привираешь или не привираешь? Я всего лишь человек и могу ошибаться!
    К мужику в Москву? Это вы в КЧ опять мужеложство обсуждали? Так это для вас в порядке вещей!
    Я в Москву вообще-то ездил к себе.
    Родился я там! Это тебе для справки. Но эту помойку родным городом никогда не считал, поскольку в детстве уехал с родителями в Калининград, ибо отец капитан дальнего плавания и было так всем удобно!
    Ну, а по поводу нытья... Ну, что еще тебе сказать? Банальщину? Ведь упоминают словечки, типо "нытье" только глупые, необразованные люди, которые как раз выстраивают свою речь на основе географической, расовой, гендерной и тому подобных стереотипах))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #5585
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну ты официально заявляешь, что с этим все ок, да?

    Ну и последнее, так что там Прототип вещал Сарго? Какие были доказательства (или просто хотя бы - они были? может говорить открыто об этом нельзя)
    я официально послала тебя спрашивать у других, там же сказали, что владеют достоверной инфой=)
    без понятия кто и что кому вещает=) но могу точно сказать, что Прототип ничего не скидывал Сарго

  6. #5586
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ротозело,То есть архив заявок тебе не на что не намекает? Просто прошу в будущем не обвиняй людей во вранье когда сам не чист на ротик.Можешь не отвечать,твоих простыней оправданий выше хватило. Досвидули
    Воша

  7. #5587
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnomgashagnomgasha Посмотреть сообщение
    Зачем мне отвечаешь? С твоих же слов- у нас ведь разговор закончен.Ещё ты писал, что у нас не было разговора - мб ты уже определишься?
    Чё у тебя за привычка, писать людям "разговор закончен/нам с тобой не о чем разговаривать" и спустя пару минут писать что либо в ответ?
    В очередной раз показываешь свою пустозвонскую сущность.
    Дай бог терпения, так как ты еще тот читатель, то дело было так:
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты опять вешаешь ярлык на меня, что я должен был что-то сделать. Я ничего и никому не должен. Я вам предложил, вы засунули язык в по пу. Все разговор закончен)) А то что ты понял - это твое личное горе. Сиди и заглатывай герой одиночка и продолжай дальше топить за Тару. Скажи это нессколько раз в КЧ что бы люди понимали где они.
    Но что бы было так как хочешь, должно быть так:
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты опять вешаешь ярлык на меня, что я должен был что-то сделать. Я ничего и никому не должен. Я вам предложил, вы засунули язык в по пу. А то что ты понял - это твое личное горе. Сиди и заглатывай герой одиночка и продолжай дальше топить за Тару. Скажи это нессколько раз в КЧ что бы люди понимали где они.
    Все разговор закончен))
    Прощаются в конце речи, а не в середине... Никогда не писал письма и не посещал русский язык? Откуда тогда такой дар сочинять бред сивой кобылы? Куришь куришку видимо?)


    Цитата Сообщение от gnomgashagnomgasha Посмотреть сообщение
    На счёт внутрекланового конфликта у фф и дамнед...
    Да всем наплевать на их конфликт! Флаг, ты лишь уцепился за этот конфликт как за соломинку, и пытаешься всем внушить,
    мол наши друзяшки ффшки и дамки развалились из-за ругани. Соперники никаким образом непричастны к данной трагедии...
    Да у обеих гильдий было немеренно возможностей стать сильнее и все эти попытки были просраны!
    Потому, что они всё время огребали по башке от нас. Ну и конечно, же из-за тупости руководства озера и сракти.
    Да это тебе плевать на реальную причину, тебе нужно притянуть все красиво что бы ваш кланчик не разбежался.
    Теперь понятно кто у Вас там зомбирует клан фанатическими мыслями и "правильными" выводами вида "Ну вот второе МТВ мы сыграли лучше". Лучше чего? С вами игрались и все держали на контроле )))

    Ты про Тару быстро сдулся, с чего бы это? Не нравится позиция когда не прав? )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #5588
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я не спорю, что я думал, что ты ушла первая! А только потом ушел лизан! И? Дальше что? Я ведь старый, память уже не та))
    Ну, а то что ты как и некоторые ПЕДы все еще поднимаешь тему гомосексуализма и т.д. при любом удобном случае, просто характеризует тебя, как обычное быдло из якобы культурной столицы нашей страны!
    В деревню уехать? Куда же это? Извини, я в отпуске, бывает и деревни посещаю. Не переживай, 14-го обратно возвращаюсь)
    сколько же отмаз у этого парня)
    и старый он и память не та.
    обычный лжец которого за ручку словили, и которому не чего сказать.

    давай дальше втирай про то как все пришли на готовое, победа была легка для редов, никто ничего не делал.
    а просто так получилось.
    можешь очередной стрим запустить где опять все будет во лжи.
    ну а че, ты же старый . подумаешь где то перепутал, где то соврал)

  9. #5589
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    я официально послала тебя спрашивать у других, там же сказали, что владеют достоверной инфой=)
    без понятия кто и что кому вещает=) но могу точно сказать, что Прототип ничего не скидывал Сарго
    Спасибо за посыл, но мне интересно услышать от так сказать первоисточника.

    Прототип так что ты там давал Сарго? Тут говорят не было ничего....
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #5590
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    Ротозело,То есть архив заявок тебе не на что не намекает? Просто прошу в будущем не обвиняй людей во вранье когда сам не чист на ротик.Можешь не отвечать,твоих простыней оправданий выше хватило. Досвидули
    Ну, если ты меня обвиняешь в том, что я ездил к какому-то мужику в Москву, то о чем ты меня можешь просить?))
    Извини, просто кто давно играет на Альтаире прекрасно знают, что ты из себя представляешь))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 559 из 1872 ПерваяПервая ... 59 459 509 549 557 558 559 560 561 569 609 659 1059 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения