+ Ответить в теме
Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 675
  1. #551
    У наставника Bar7eK житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Блин как в музей сходил, тут динозавр, там мамонт. Настольжи))
    Мне вот интересно почему А13 отделились от Фейт, а то вступил кот в клан-аку , побегал 2недели, уехал в командировку, вернулся говорят: го с нами в другой А13 или сиди в инсейн. А что зачем, не понятно. Хотя и очень рад что остался в А13, где я познакомиться с бущей женой в реале) но вот причины разлада так и покры мраком.
    Я не злопамятный,сделаю зло и забуду))
    Мне все равно,что в раю лучше условия! Зато в АДу интереснее общество,и ноги не мерзнут!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 30%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  2. #552
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bar7eK Посмотреть сообщение
    , а то вступил кот в клан-аку , побегал 2недели, уехал в командировку, вернулся говорят: го с нами в другой А13 или сиди в инсейн. А что зачем, не понятно..
    ну я в принципе5 понял как ты ушел с А13, что тебя нелюбили старые мемберы, благо я зная как ты ушел с Ад.

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  3. #553

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Хм, я вроде бы не попал в анналы истории.. И это хорошо =)
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  4. #554
    Победитель 007x на пути к Городу Драконов Аватар для 007x
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    地球
    Сообщений
    2,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    Хм, я вроде бы не попал в анналы истории.. И это хорошо =)
    Что хорошего, про тебя сейчас тру-стори не пилят
    2 reborn WR [begin]

  5. #555
    Опытный StimPack на пути к Городу Драконов Аватар для StimPack
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Делать было нечего пока на больничном.

    История персонажей.

    Винтего по версии Арлекина.
    Винтего по версии Gestalt'а.
    Берька.
    Kremer.
    AresAhiro.
    Chok.
    Пару слов о liama. Gestalt и Джолли.

    История гильдий.


    Война Horde и RavenZ. С чего всё начиналось. Gestalt.
    Война Horde и Risen. С чего всё начиналось. Арлекин.
    Война Horde и Reborn. С чего всё начиналось. Ваймс.
    Война HUNTERS и Априори. С чего всё начиналось. Booyaka.
    История взаимоотношений Insane (Faith) и Horde + AD. Джолли.

    =Chaos=
    Воспоминания ГМ =Chaos= Orochi aka MAxs.
    Воспоминания ГМ =Chaos= Orochi aka MAxs.
    Воспоминания ГМ =Chaos= Orochi aka MAxs.

    Insane и Faith.
    Джолли и Инсейн. Gestalt.
    Заметки. Джолли.
    Заметки. Джолли.
    Заметки. Джолли.

    Априори.
    Заметки. StarLei.
    Заметки. Кисень.
    Заметки. powerty.
    Заметки. pwonlayne.
    Заметки. ВоДа.

    gosu.
    Заметки о gosu. Часть 1. StimPack.
    Заметки о gosu. Часть 2. StimPack.
    Заметки. MinDBlast.

    refuge.
    Заметки. Gestalt.
    Заметки. mawko666.

    =FIRE=
    Заметки. Итариус.

    Trinity.
    Пару слов о Trinity.
    Пару слов о Trinity.
    Пару слов о Trinity.
    Пару слов о Trinity.

    Eternal.
    Koshik и Eternal. Джолли.

    Разное.
    Начало. StimPack.
    ТВшные будни. StimPack.
    Винтего. Булава Черных глубин +12.
    Скриншоты. Джолли.
    Рассуждения, фото. Джолли.
    Пару слов о войне Horde и Haven. Гигельмеш и Picassoll.
    Записки Trast'а.

    YouTube Channel История Ориона horde.ucoz.ua/ horde-guild.ru/ erbe-pw.ru/ guildhunters.ru/ hunters.sx

  6. #556

    По умолчанию

    О, тема-ностальгия просто. Могу внести свои пять копеек, если вдруг кому интересно =)

    Жила я себе спокойно с ЗБТ в гильдии Horde, никому особо не мешала. Но в один прекрасный день, лидер моей патьки, нежно любимый мной танчик-Мурк сильно повздорил в вентрилле с Селидором. Точнее, Селедушка чета в общем канале на Мурка наехал, тот со злости из гильдии и вышел. А патька у нас была дюже дружная. За Мурком ушел прист Тато, потом еще кое-кто, а потом уж и я...
    Короче, стали мы думать, куда бы нам податься. Глянули на карту, и самой приличной по объему территорий гильдией тогда были Хаос и Равенз. Но Хаосы уж очень тогда агрессивные были, а нам прокачаться хотелось. Короче, кое-как со скрипом мы в Равензах осели. До первого ТВ. Как увидели, что там даже минимального порядка, столь привычного нам по Орде не наблюдается, чесслово, чуть не повыходили с гильдии нафиг. Но в общем, деваться некуда - все-таки остались и попытались обучить хотя бы минимальному порядку народ. Народ учился плохо, лично меня вообще все бесило, так что я в процессе участвовала мало Там в основном Мурк и Тато Гесту мозги мыли сначала про прокачку, потом про порядок в гильдии. Потом Гес выл, посылал всех в нехорошие места, но все-таки давил авторитетом и чета такое все-таки делал, что народ стал слушаться =)
    Короче, пока нас Хорды не трогали, мы сидели себе и тренировались... кое-как. А потом пришла первая неприятность - Орда нас с террами отрезала от остальной карты. Нежно так, ненавязчиво. Мол, вы тут сидите себе, а мы там дальше захватывать пойдем.
    Ну и понятно, что это ненадолго. Хаосов разгромят и на нас пойдут при малейшем поводе. Тем более, как тут уже упоминалось, все нормальные споты для кача Орда давно захватила и делиться не желала.
    Короче. Надо было чета придумывать.
    И тут лирическое отступление.
    Кроме ПВ я играла еще в одну игрушку, и там у меня был хороший знакомый. Который, как оказалось, тоже играет в ПВ но... в гильдии Хаос. Ага =)
    И тут в небольшом разговоре выяснилось, что у Хаоса большие проблемы. У них есть замечательные ПВПшеры, но нету денег и территории утекают.
    А у Равенз - совсем наоборот. Спокойно, терры есть, деньги ну-у тоже так, на ставки, пока имеются. Только с ПВП-игроками беда. Все ПВЕшники.
    Логику нашей совместной мысли, думаю, уже уловили все =)) В общем, я пошла к Гесу, мой приятель пошел к Орочи. Пара дней переговоров и вот оно - торжественное объединение двух гильдий.

    зы а Круэл, первый гм Равенз, был неадекватным козлом, да =/

  7. #557

    По умолчанию

    хаа, так это ТЫ уничтожила равенз - самая первая!11

  8. #558

    По умолчанию

    Я бы назвала это термином "проапгрейдила"

  9. #559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon Shadow Посмотреть сообщение
    Логику нашей совместной мысли, думаю, уже уловили все =)) В общем, я пошла к Гесу, мой приятель пошел к Орочи. Пара дней переговоров и вот оно - торжественное объединение двух гильдий.
    Зава, ну ты рассказала )

    По поводу твоего знакомого и сведения с Максом, то да виновата была ты. Я от тебя получил аську Макса изначально, но....
    Это было когда Макс у меня 230 кк на ставки просил)

    По поводу слияния все было намного сложнее. Это было спустя несколько месяцев и в начале проделали большую работу по подготовке народа в двух гильдиях.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  10. #560

    По умолчанию

    Ай, да какая там подготовка?
    Орочи: Хавас! Вы хотите к Равензам?
    Хавасы: НЕЕЕЕТ! Умрем, но не сдадимсо! Хавас фарева!
    Гес: Равензы! Вы хотите Хавасей?
    Равензы: НЕЕЕТ! Они пыкашники, а мы мирные фармеры! Мы их ненавидим! Умрем, но не объединимсо!
    Хорды (где-то на точке пк-слива у каменной стены): МУХАХА! Хавасы! Щас мы вас всех нагнем!
    Хавасы (топ-состав с Орочи прыг из гильдии, прыг в Равенз): Бугага, не нагнете! Мы в домике! С Равензами у вас вара нет!

    Хорды (в опофигении): Втф? (пиу-пиу по привычке)
    Равензы (в опофигении): Втф два раза? Кого-то из нашей гильдии бьют?

    А дальше там у каменной стены было такое мясо, что после него уже как-то пофик стало, кто там был раньше в какой гильдии =) Так что про большую работу - эт фигня все =)

    зы а вообще, Гес, ты чу на форуме делаешь? Я думала, ты уже забил давно=)
    Последний раз редактировалось Zavulon Shadow; 16.08.2013 в 17:11.

+ Ответить в теме
Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения