Закрытая тема
Страница 56 из 76 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 754
  1. #551
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul_Feniks Посмотреть сообщение
    Кто-то балабол не?
    новая темка будет в четверг...вот и посмотрим на нее. Много вы там напишите и будут ли рваться так днища НВО и ревенгов

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  2. #552
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    ну вот, я же говорил - типичная тактика ТП....типо он сам плохой, а не я.
    Полчаса гадила мне в личку, пока я не послал сообщение на 3-х языках, чтобы прекратила ты. Ну а теперь красиво сливаешься...типо...ой? А меня тут нет...

    ТП - такая ТП
    Я разрешаю тебе выложить нашу "секретную" приватку из вк))) Кто кому там гадил?) Может я снизошла до упоминания б..ь, ш...а, тп)) От вашей интеллигентности дурно "пахнет"...

  3. #553
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Я разрешаю тебе выложить нашу "секретную" приватку из вк))) Кто кому там гадил?) Может я снизошла до упоминания б..ь, ш...а, тп)) От вашей интеллигентности дурно "пахнет"...
    ты же ушла? Снова днище прорвало, что не смогла сдержаться на простой выпад, и не накакать тут? Я же говорю: "ТП - такая ТП".

    Мираклия, ну ведь ты не можешь спорить...все твои доводы только в глазах дружулей смотрятся внятно. Посторонние люди легко заметят, что ты детский лепет несешь. Ну раз не можешь спорить - не берись...постой в сторонке - за умную сойдешь

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Фига себе, да у нас тут не целованная 30-и(почти 30-и) летняя старая дева. И она еще мне что-то про секс тут говорит

    Нее, меня не возбуждают глупые женщины, как и курящие.
    ей богу смешно читать это от тебя, иди в зеркало погляди

  5. #555
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge19845 Посмотреть сообщение
    ей богу смешно читать это от тебя, иди в зеркало погляди
    сходил...поглядел...понял, что скоро надо в парикмахерскую сходить.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  6. #556
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Флеймы могли бы просто постоять в сторонке и понаблюдать батхерт нвошек. Чего лезут - не ясно. Хотя могу предположить, что за дружулей впрягаются.
    Опять, ты прокололся, лузер)), если до сих пор не понял, что NWO и Flame - "те же яйца, только вид с боку")))
    Но куда тебе, понять эту метафору, - ты "существо без яиц"))))
    Afraid To Shoot Strangers

  7. #557
    Развивающийся Celesto на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    хм... За столько-то времени выучить только три слова, да ещё и каких! (троллить, батхёрт, фекалии*) И, разбрасываясь ими направо и налево, ты ещё смеешь говорить что-то про умственное развитие? Парень, если у тебя есть диплом, это не значит, что у тебя мозги-то есть. (-; Практика это не раз доказывала.
    Хотя, может специфический «интеллект» у тебя и есть, но разума нету с вероятностью 99%.

    *может быть, слово «фекалии» ты и раньше знал, тут **.
    nobody.

  8. #558
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    ты же ушла? Снова днище прорвало, что не смогла сдержаться на простой выпад, и не накакать тут? Я же говорю: "ТП - такая ТП".

    Мираклия, ну ведь ты не можешь спорить...все твои доводы только в глазах дружулей смотрятся внятно. Посторонние люди легко заметят, что ты детский лепет несешь. Ну раз не можешь спорить - не берись...постой в сторонке - за умную сойдешь
    Я писала, что если я сейчас уйду, то сразу припрёшься ты с букетом "сочных роз" хВ Как же я была права)) И придумай что-нибудь новенькое, помимо данной аббревиатуры=/ Да и Ганя от себя говорил, а не от лица дружуль))

  9. #559
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroZZ Посмотреть сообщение
    Опять, ты прокололся, лузер)), если до сих пор не понял, что NWO и Flame - "те же яйца, только вид с боку")))
    Но куда тебе, понять эту метафору, - ты "существо без яиц"))))
    мм, ты там мираклию что ли посадил за комп? Дедушка мне тут о потенции заливает басни? Оставь свои побасенки про сексуальные подвиги для старичков в бане с пивом.

    Я прекрасно знаю, что большая часть серва - это бесхребетные шестерки, которые бегают из одного стана в другой, где бы только заднице удобней было.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  10. #560
    На перепутье holy45 житель Идеального Мира Аватар для holy45
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Дайте хоть ссылку на фото его , а то я в Челябинске бываю хоть знать буду кого бояться
    И даже если идет дождь ,завтра будет солнце ,
    Я буду двигаться вперед пока сердце бьется

Закрытая тема
Страница 56 из 76 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения