Страница 56 из 79 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 790
  1. #551
    Развивающийся LIMONADCOOL житель Идеального Мира Аватар для LIMONADCOOL
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    г. Павлово
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Понравилась работа Леди Мяу)))

  2. #552
    У наставника voly08 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    второй))) ыыы класнно

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIMONADCOOL Посмотреть сообщение
    Понравилась работа Леди Мяу)))
    Присоединяюсь...работа и в прям весьма хорошая))

  4. #554
    У наставника dark-lord998 житель Идеального Мира Аватар для dark-lord998
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    3

    Question Новый блог

    Я хочу сделать блог о pw, что для этого нужно. Я знаю как делать сайты, блоги и как их раскручивать. Я хотел бы узнать как попасть в обзор блогов.

  5. #555
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dark-lord998 Посмотреть сообщение
    Я хочу сделать блог о pw, что для этого нужно. Я знаю как делать сайты, блоги и как их раскручивать. Я хотел бы узнать как попасть в обзор блогов.
    Создайте блог, или напишите новую запись в имеющемся блоге. Запись должна непосредственно касаться PW. Проставьте темы, названия там... В понедельник вечером смотрите обзор - вдруг там будет и ваша запись?
    Но не забывайте, что запись должна быть интересной не только вам, блог должен быть открыт для посетителей и существовать не менее 2 недель (иначе его никто не найдет по поиску).
    Еще можно написать модераторам, например attese. Просто пришлите ссылку на запись.

  6.   #556

    По умолчанию Еженедельный обзор блогов [1-8 ноября]

    Уважаемые игроки!
    Настало время обзора блогов. Авторы интернет-дневников продолжают привлекать читателей темами о любимой игре, а те, в свою очередь, с удовольствием обсуждают прочитанное.
    teonora делится красивыми скриншотами и повествует о стилях, полученных в подарок на Хеллоуин. Праздничная встреча друзей удалась. Оригинальные комментарии и оформление не оставят никого равнодушным.
    affabricatus создал яркий образ весельчака-оборотня в потрясающих по красоте доспехах Фэнь Ухэня. Все желающие могут оценить работу автора и высказать свое мнение.
    SilverDrein знакомит постоянных читателей своего дневника с новым персонажем. Герой последней записи - юная амфибия в симпатичной броне зеленого цвета. Множество трудностей стоит на пути прекрасной героини на пути к совершенству. Пожелаем ей удачи и великих побед.
    Развивая тему водной расы, Sebastian Scully повествует о шаманке, покорительнице мужских сердец. Скольким отважным героям Идеального мира еще только предстоит столкнуться с душевным холодом из морских глубин? На этот вопрос вы можете ответить на страницах дневника.
    В завершении обзора хочется поблагодарить постоянных авторов за интересные записи.

  7. #557

    По умолчанию

    Ценитель новостей одобряэ.

  8.   #558

    По умолчанию Еженедельный обзор блогов [15-22 ноября]

    Уважаемые игроки!
    Мы рады представить вам очередной обзор свежих записей в интернет-дневниках, посвященных «Идеальному миру».
    С радостью встретили свет новой звезды любители Perfect World. Впечатлениями от первых часов игры в юном мире делится с читателями zphantom1177. Ажиотаж и суета в стартовых локациях создают ощущение олимпийского марафона.
    А пока отважные покорители бросаются на штурм вершин снова и снова, другим игрокам захотелось что-то изменить в собственных виртуальных отражениях. Sebastian Scully демонстрирует читателям свежий образ своей ловкой героини.
    В аналогичном стремлении к новому имиджу ~Энжел~ преподносит оригинальный вариант видения прекрасного. Ее персонаж - зрелая, уверенная в себе женщина.
    На скриншотах, которые предоставила вниманию зрителей Ирина, запечатлена вечерняя прогулка по морозным залам со всеми вытекающими последствиями. Поверженные боссы и море удовольствия дополнили приятную атмосферу выходного дня.
    В завершении обзора желаем авторам новых эмоций и впечатлений от игры для самовыражения на страницах интернет-дневников.

  9. #559
    Воин WilbyPrett житель Идеального Мира Аватар для WilbyPrett
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Нормально .
    Посоны это общедоступный форум, тут может вмешиваться в чужой разговор каждый. Упрекать за это — бредятина.

  10. #560
    Опытный Artforlife житель Идеального Мира Аватар для Artforlife
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    А как свой блог на рецензию добавить? =)

    Орион: пернатый хилк ON

Страница 56 из 79 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения