+ Ответить в теме
Страница 56 из 66 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 653
  1. #551
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mygr0 Посмотреть сообщение
    Жняки, делитесь соображениями как на имп битве живется?
    Да как и всем. Встречаешь гей-парочку и отлетаешь в 90% случаев

  2. #552
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Да как и всем. Встречаешь гей-парочку и отлетаешь в 90% случаев
    мне в основном тройнички попадаются

  3. #553
    Первые шаги alya1980 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Доброго дня. У меня такой интерес, сколько будет стоить 1-й гр р8 ? Желательно в руб, но можно и в юанях. И сколько стоят светила на р8 ? Заранее благодарю ))

  4. #554
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Сразу (4 дня): 40кк (грейд) + 100кк (пояс повелителей х50 для 250 доп.итемов за проход циты)
    14 дней: 40кк (грейд) + 36кк (пояс повелителей х5 для 25 доп.итемов за проход циты)
    30 дней: 40кк (грейд) в ците дают 30 штук на халяву

    п.с. только поправьте меня, я не уверен что х50 уже ввели на руоф. В китайской теме точно было

  5. #555
    Неопределившийся xan074 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxPain12 Посмотреть сообщение
    Что же важно для жнеца пение или дефы?
    Кто то считает себя папкой в пении и умирает за 2 удара, а кто то живёт и убивает.
    Вечный вопрос .....
    Отлично живется с пением)))

    Статы селф, без Лунной песни и вина!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: селф-коса.JPG
Просмотров: 318
Размер:	53.2 Кб
ID:	216543


    Цитата Сообщение от Mygr0 Посмотреть сообщение
    Жняки, делитесь соображениями как на имп битве живется?
    Хорошо живется, когда знаешь на что способен противник, делаешь выводы из предыдущих фэйлов, не гнушаешся юзать Дух-защитник и убегать от превосходящего противника.
    За время ввода императорской битвы в соло первое место брал раза 4, может 5.
    Помню, осталось 8 человек (из них я убил 6-х, пока до первого добрался), так вот за 6 место был син очень потный, а вот следующие 2 сдулись быстро, на 3-е место выбил приста криворукого, а вот за первое дрался с мистиком и если бы не красный дебаф на откат ХП, хрен бы я его убил вообще!
    Так что следите за картой, знайте местность, знайте возможности своего персонажа и будет вам счастье.
    PS: Вот через красный квадрат вполне можно пробежать, даж через 1,5 (через 2 красных еще не бегал, не приходилось).

  6. #556
    Развивающийся Amplitude житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    Отлично живется с пением)))
    Еще бы тебе плохо жилось. Судя по твоим статам, у тебя круг чуть ли не 12, 80па, бижи за радужки и тд. С таким обвесом и играть уметь не нужно)) Там вопрос был касательно средних персов.

  7. #557
    Развивающийся ekaterinahort житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amplitude Посмотреть сообщение
    Еще бы тебе плохо жилось. Судя по твоим статам, у тебя круг чуть ли не 12, 80па, бижи за радужки и тд. С таким обвесом и играть уметь не нужно)) Там вопрос был касательно средних персов.
    Дак это ж Xan. https://mypers.pw/14/#890942
    Я ничего против не имею таких персонажей, но давать советы на форуме лучше ненадо, когда твой чар сильнее 90% игроков
    Последний раз редактировалось ekaterinahort; 28.01.2020 в 10:36.

  8. #558
    Развивающийся Amplitude житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Ну я тоже не в укор или еще что-то. Рад за чела, что финансовое положение ему позволяет делать ТАКОЕ) Поделись опытом, если он имеется в плане сравнения много/мало пения, большой ли профит. Я бы потестил, но не имею такого бюджета, чтобы потратить 1-1.5ккк на свап с пением, а потом в случае неудачи в банк кинуть.

    По теме собственно вопрос такой: имеется средняя кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23946961 Дамага прям не хватает, понятно, что с фул пз и такими картами нет смысла говорить о дамаге. Вопрос в том, если смысл перешиться в фул стекло, ибо как мне кажется в нынешних реалиях против тех же синов, у которых в среднем по 150+ па на сэлфе, что 100пз, что 50 пз особой роли не сыграет. А вот 50па против них же даст хороший буст. Ну и да, что по поводу пения думаете?
    Последний раз редактировалось Amplitude; 28.01.2020 в 11:23.

  9. #559
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amplitude Посмотреть сообщение
    Ну я тоже не в укор или еще что-то. Рад за чела, что финансовое положение ему позволяет делать ТАКОЕ) Поделись опытом, если он имеется в плане сравнения много/мало пения, большой ли профит. Я бы потестил, но не имею такого бюджета, чтобы потратить 1-1.5ккк на свап с пением, а потом в случае неудачи в банк кинуть.

    По теме собственно вопрос такой: имеется средняя кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23946961 Дамага прям не хватает, понятно, что с фул пз и такими картами нет смысла говорить о дамаге. Вопрос в том, если смысл перешиться в фул стекло, ибо как мне кажется в нынешних реалиях против тех же синов, у которых в среднем по 150+ па на сэлфе, что 100пз, что 50 пз особой роли не сыграет. А вот 50па против них же даст хороший буст. Ну и да, что по поводу пения думаете?
    при таком колличестве физдефа даж с сотней пз можно шотаться от сина с 100па не говоря о том что у среднего сина больше, 14к фдефа даж в бижах на пение мало

  10. #560
    Развивающийся ekaterinahort житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amplitude Посмотреть сообщение
    Ну я тоже не в укор или еще что-то. Рад за чела, что финансовое положение ему позволяет делать ТАКОЕ) Поделись опытом, если он имеется в плане сравнения много/мало пения, большой ли профит. Я бы потестил, но не имею такого бюджета, чтобы потратить 1-1.5ккк на свап с пением, а потом в случае неудачи в банк кинуть.

    По теме собственно вопрос такой: имеется средняя кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23946961 Дамага прям не хватает, понятно, что с фул пз и такими картами нет смысла говорить о дамаге. Вопрос в том, если смысл перешиться в фул стекло, ибо как мне кажется в нынешних реалиях против тех же синов, у которых в среднем по 150+ па на сэлфе, что 100пз, что 50 пз особой роли не сыграет. А вот 50па против них же даст хороший буст. Ну и да, что по поводу пения думаете?
    Меняй камни в пухе на пение, делай бижи на свап (по - 9), накидку апай в ареновскую с - 6, камни либо на па переплавляй и крути пение на р8р2, либо делай р8р и крути там пение ( дешевле будет). В этот же р8р камни на па потихоньку вставишь.
    Еслм рассматриваешь 1 сет для игры, то крути р8р2 на пение, меняй в 4 шмотках пз на па. В шапке и накидке пз оставляй
    Твоя цель - 68 пения селф (чтоб под бафом 99 было)
    По дефам не парься особо, тебя чел с 70-80 па и так и так убьет. Твоя цель как саппа - внести импакт под иммункой. Чем больше пения и урона, тем больше от тебя пользы
    Танчат урон косы по типу чела, который выше отписывался. И то от 40па челов. Инты - не танки) Я думаю, играя на фуллпз косе ты и так это понял.
    Так что просто делай 68 селф пения и радуйся жизни.

    П. С сапоги можешь хх сделать на - 5 пения, они не дорогие

    П. П. С любой инт без пения - бесполезное тело.

    Ну и важный момент про пз. Пз имеет смысл, когда много физдефа, в твоём случае, чтобы от пз сета был смысл, нужен диск на свап в 2 защитами на фатум, а также сет 2х2х2 рб.(как минимум) ну еще нужно упарываться в уфу, а это 2-3 уфу на каждой р8р2 шмотке. Томик на свап тож нужен.

    Так что реалии игры такие, что либо делаешь косу как у xan'a, либо делаешь 1 па сет с пением и вносишь импакт под иммункой, либо делаешь 2 полноценных сета : пение+па/пз+уфу.
    П. П. С на инту на шмотках можешь забить вообще. Па+пение даст больше, чем цифра планкм в статах. А в пз сетк тебк инта воооообще не нужна

    Теье более дельной инфы на форуме врятли кто-то даст.
    Но я думаю любой, кто играл/играет на средней косе - согласится


    П. П. П. С у тебя оч хорошая коса в плане базы. Тебе просто нужно правильно в нее вложиться и можно кайфовать. На данный момент времени, сочетание камней и статов р8р2- треш

    Если хочешь, тебе могу даже куклу запилить попробовать. Только оставь контакт, куда можно будет скинуть
    Последний раз редактировалось ekaterinahort; 28.01.2020 в 23:46.

+ Ответить в теме
Страница 56 из 66 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения