+ Ответить в теме
Страница 56 из 76 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 752
  1. #551
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3a13438a07 Посмотреть сообщение
    Я призрак 63 лвл и не знаю какие пухи надевать и где брать, подскажите пожалуйста
    Мираж пуху, как и шмот, на 55-70-85 уровень. Можешь в мире попросить чтоб провели.

  2. #552
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_3a13438a07 Посмотреть сообщение
    Я призрак 63 лвл и не знаю какие пухи надевать и где брать, подскажите пожалуйста
    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    Мираж пуху, как и шмот, на 55-70-85 уровень. Можешь в мире попросить чтоб провели.
    Подробнее прочитать о мираже можно тут. Так же в той же теме можно задать вопросы по прохождению.

  3. #553
    На перепутье SweetOwl кавалер Знака железной крови Аватар для SweetOwl
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Lost Ark
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от remove400 Посмотреть сообщение
    Первый раз играю призраком, не могу понять, у призрака есть маг скиллы, которые бьют магической атакой?
    перс 101 2 рб не знает собственных скиллов, купленный акк чтоле? или читать описание скиллов в наше время не модно

  4. #554
    Любопытный Sumailich житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ребят попрошу Вас адекватно ответить на вопрос:
    Имеется призрак шмот р8р ( 9-ые янтарки ) +5 круг, пушка р8р ябв, ячейки 2-3ые карты голд ( 1 сет из 2 на слотах БД ) небо призрачное 7-ое.
    Вопрос. Что профитнее будет расскачивать впервую очередь? Что бы дало кпд в ПВП. Например расскачать впервую очередь небо, получив при этом БД или же уходить в карты и собрать впервую очередь сэт из 6-ти карт? Я не думаю что круг и точка на пухе будет сильным бустом. Посмотрев в кальке при пухе р8р с точкой +6 с физ атакой в 15к+ и с этой же пухо +12 получится 20к физ атаки. нее сильный думаю получается буст. Также и с кругом. Просто на что делать упор и постепенно переходить от одного к другому, чтобы был КПД персонажа возрастал?
    Хотелось бы получить ответ примерно такой:
    1. БД
    2. Карты
    3. Камни в шмот
    4. точка пухи
    5. круг
    Последний раз редактировалось Sumailich; 20.08.2018 в 16:52.

  5. #555
    Любопытный we6progs приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sumailich Посмотреть сообщение
    Ребят попрошу Вас адекватно ответить на вопрос:
    Имеется призрак шмот р8р ( 9-ые янтарки ) +5 круг, пушка р8р ябв, ячейки 2-3ые карты голд ( 1 сет из 2 на слотах БД ) небо призрачное 7-ое.
    Вопрос. Что профитнее будет расскачивать впервую очередь? Что бы дало кпд в ПВП. Например расскачать впервую очередь небо, получив при этом БД или же уходить в карты и собрать впервую очередь сэт из 6-ти карт? Я не думаю что круг и точка на пухе будет сильным бустом. Посмотрев в кальке при пухе р8р с точкой +6 с физ атакой в 15к+ и с этой же пухо +12 получится 20к физ атаки. нее сильный думаю получается буст. Также и с кругом. Просто на что делать упор и постепенно переходить от одного к другому, чтобы был КПД персонажа возрастал?
    Хотелось бы получить ответ примерно такой:
    1. БД
    2. Карты
    3. Камни в шмот
    4. точка пухи
    5. круг
    Лвла, титулы, ячейки, гравировки, карты. В общем, вначале все что можно забустить бесплатно. Потом уже можно играться с точкой и выкруткой даббл-триппл ловки на шмоте.

  6. #556
    У наставника Nesterq на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Хочу начать играть призраком, останавливает что он не дальник. Это правда что трудно найти пати в многоуровневые данжи и подобное?)

  7. #557
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nesterq Посмотреть сообщение
    Хочу начать играть призраком, останавливает что он не дальник. Это правда что трудно найти пати в многоуровневые данжи и подобное?)
    Призрак это стандартная физ ддшка, если есть свободный Слот, возьмут всегда, но необходимые классы вроде стражей/варов вытеснить не получится

  8. #558
    Развивающийся CosmicFoxy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2018
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, есть адский призрак, что дамажнее из макросов в форме: "Ночной хищник - поражение", или "Порыв - 9 од"?

  9. #559
    Первые шаги PraiseTheSun11 на дне Реки Малиновок Аватар для PraiseTheSun11
    Регистрация
    02.10.2018
    Адрес
    Астора
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nesterq Посмотреть сообщение
    Хочу начать играть призраком, останавливает что он не дальник. Это правда что трудно найти пати в многоуровневые данжи и подобное?)
    призраков берут охотнее чем синов, говорю как человек поигравший за оба эти класса на хай энд контенте, но лично мне играть за сина приятнее и...комфортнее чтоле
    Keep Calm and Praise the Sun!!

  10. #560
    У наставника Nesterq на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А скиньте, пожалуйста идеальную финал куклу призрака, пожалуйста, не нашел что то.
    И еще вопросик, имеет ли вообще смысл аспд собирать или не стоит?

+ Ответить в теме
Страница 56 из 76 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения