+ Ответить в теме
Страница 56 из 176 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1751
  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    а вот нефиг было в светлого переделываться, тёмный 100% сбивает и я сбивал каждый каст нормально
    У меня син ток 4 дня назад сторону сделал. Один фиг сюрикен долго будет 10ый.

    подлый сто
    Син 97, не рб. Третью фейку невозможно получить.

    В общем сейчас выпало зеркало - я даже норм нипов набить не могу - 10ая волна мобов почти прошла, но босс с 75% хп дошел до конца быстрее *__*
    Бил ашотом босса, под баффом на дальку в начале. Отвод кидаю по кд. В итоге даже близко босса не убил, да и нипов очень мало набил.
    Потом снова дух стихий. 8 минут бил и пол хп снес, но в каст 3 чи словил сокрушительный и сдох. Касты как всегда 50 на 50. Если каст не сбить, то хп которое сносил между кастами как раз регенит.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #552

  3. #553
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Дошел не рб твином до 98 - там уже остался дух стихий, дамага не хватает, босс полностью отхиливается. Начал на 98 уровне, получил в башне недостающие 60% до 99 + 40% уже на 100 накопил, пилюли попадались не очень часто( в основном осколки реликвии), к тому же они режут опыт, в зависимости от уровня.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  4. #554

    По умолчанию

    А почему в мир не грацает системное сообщение? соклан прошел башню а поздравления нет)
    ~Roxie~

  5. #555
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dionaris Посмотреть сообщение
    А почему в мир не грацает системное сообщение? соклан прошел башню а поздравления нет)
    Может грацает только тех, кто показал лучшее время? Или прошел первым башню с начала ее обновления(среда)(даже пусть и не с лучшим временем). Меня тоже не грацало.
    Последний раз редактировалось serbernarius; 22.03.2016 в 17:41.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Может грацает только тех, кто показал лучшее время? Или прошел первым башню с начала ее обновления(среда)(даже пусть и не с лучшим временем). Меня тоже не грацало.
    В гайде просто написано после прохождения вас мол поздравит сис. сообщение, а вот условия "пиара" не отметили))
    ~Roxie~

  7. #557
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dionaris Посмотреть сообщение
    В гайде просто написано после прохождения вас мол поздравит сис. сообщение, а вот условия "пиара" не отметили))
    Я точно не знаю, просто предположил. Лучше, если на этот вопрос ответят тестеры обновления.
    Поздравление о проходе было в общем чате разноцветными буквами, в системном точно не было.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  8. #558
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры bonf1res1 на скользкой дорожке Аватар для bonf1res1
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Заки, а что не фул бафы набил-то?))
    изи))0


    есть теория, что первых 20 игроков грацают
    а есть что 1 в своей профе, но ее вроде уже опровергли

  9. #559
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Спасибо за гайд

    ps башня интересна (хотя бы в 1е прохождение каким-либо классом) ровно до того момента, пока не понимаешь, что уперся "в стену" и нужно возвращаться на нубо-этажи и набивать очки на доп.бафы. Как будто в ПВ так мало повторяющихся квестов и всевозможных еженек.... и тут добавили еще один вариант "беготни по кругу". Нафих нафих. Вбщем, как говорится, засчитайте мне 2 раза - первый и последний)
    днолиса

  10. #560
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    на 98 не мог пройти Дух стихий танком. Если не ловил в имун или неуспевал сбивать то выдовал плюху в 85к.
    Потом решил глянуть что лучше маг деф или физ. в 20физ деф+20пз бьет 85к
    в 20 маг деф и 20пз бил 10к. =////
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

+ Ответить в теме
Страница 56 из 176 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения