Страница 56 из 87 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 864
  1. #551
    Развивающийся airat39 житель Идеального Мира Аватар для airat39
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    димитровград
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    планируется ли усиление или обновление кх?

  2. #552
    У наставника asy11 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Тётенька Админ, а можно отправить в хотелки декор Далматинца? очень очень хочется ^_^

  3. #553
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Тётенька админ не нашла времени написать ответы :С
    Но игроки должны найти столько же времени, каждый день на Марафон :С
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #554
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Тётенька админ не нашла времени написать ответы :С
    Но игроки должны найти столько же времени, каждый день на Марафон :С
    Они не должны, все добровольно.

  5. #555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladalena Посмотреть сообщение
    А еще, я не хочу, чтобы кто-то мобов по квесту рядом бил, или копал итем по квесту. Мешают, не хочу делиться. Вот как раз и просят синюю кнопку, чтобы не мешали такие вот имбецилы основной массе игроков

    Как же вы уже утомили... Каждый малолетний недоумок считает, что игра написана под его собственные потребности...
    Привет, недоумок.

  6. #556
    На перепутье hebtkrab на скользкой дорожке Аватар для hebtkrab
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Тётенька админ не нашла времени написать ответы :С
    Но игроки должны найти столько же времени, каждый день на Марафон :С
    Хороший пост,мне нравится
    (っ◔◡◔)っРамоша

  7. #557

    По умолчанию

    как стать ведущей идеальных новостей?

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Тётенька админ не нашла времени написать ответы :С
    Но игроки должны найти столько же времени, каждый день на Марафон :С
    Тётенька админ наверное сама этот марафон и проходит,т.ч времени нет
    По теме: планируется ли в дальнейшем прямое общение с простыми смертными? Раньше организовывались ГМами разнообразные квесты, теперь же этого нет.
    Знаю что вопрос задавался, но очень не хватает модераторов в чате, очень напрягает мат в мир в чате или политические дискуссии.

  9. #559
    Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Lolerina на пути к Городу Драконов Аватар для Lolerina
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    109

    Question

    1) Можно ли занести в хотелки добавление длани и пкс в магазин подарков? Или хотя бы Украшение-Знак Луны

    2) Свадебные церемонии и баги. Их когда-нибудь починят? Я говорю про баги, когда не выдаются награды, итемы долго респаются или не респаются вообще, не копаются и прочие неприятные вещи. Или можно просто ввести стили за европейскую и китайскую церемонии в магазин подарков, как тут уже говорилось? Ну чтобы народ не мучить. А то перспектива отдать 150-200кк за церемонию и получить целое ничего вообще не радует.

    3) Кровь из МЛ. Кому-то её девать некуда уже. А кому-то катастрофически не хватает. Можно как-нибудь пнуть китайцев, чтобы её отвязали уже наконец и сделали возможность продажи и передачи? Думаю, не одна я этого жажду.

    4) Привязанные вещи. Я имею в виду те вещи, у которых есть автопривязка. И которые теперь валяются в твино-банках и место занимают. Продать другому человеку нельзя, твину на другом аккаунте отдать нельзя, а нипу сдавать жалко. Может когда-нибудь реализуется возможность отвязать вещи за итем из шопа? Или хоть как-нибудь на эту идею намекнуть разработчикам. Уже столько лет мечтаю об этом :С

    5) *очередное нытьё на тему ежедневок 100+ и награды за них, а ещё про задания к ивентам типа АТН, ГТЗ и руин, которые тут упоминались*

    6) Те ивенты, которые были пару дней после установки Элизиума, будут снова включаться когда-либо?

    7) Снижение цен в шопе. Относительно недавно были снижены цены на рупоры, колокол телепортации и сферу алхимика. Стоит ли надеяться, что снова будет снижение цен на расходники?

    P.S. Прошу прощения, если подобные вопросы уже задавались. Несколько дней читаю тему и уже забываю какие вопросы были, а какие нет)

  10. #560
    Любопытный Normalglas житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Помню писал запрос в службу поддержки о том что можно ли найти в папки игры документ с архивом переписок из френд листа, на что мне ответили нет - данная информация не хранится локально.
    Но запуская игру на другом компьютере или же просто другом клиенте вся переписка пропадает, так в чём проблема? в саппорте неверно выразились?

Страница 56 из 87 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения