+ Ответить в теме
Страница 56 из 210 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2092
  1. #551
    На перепутье browntown кавалер Знака железной крови Аватар для browntown
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gibsoncheg Посмотреть сообщение
    Тоесть квесты на статус идут отдельной цепочкой, не связанной с основной веткой? Какой-то непонятный кв в ХС висит, но когда появился я не помню...
    Как Вам уже подсказали выше, это и есть квест из цепочки на асуру. Квесты на уважение - это отдельная линейка, а Вы выполнили только сюжетные задания Западного континента. Выполните цепочку и получите новый статус. Дерзайте
    Самый быстрый хил на Диком Западе ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  2. #552
    Развивающийся Grossbaum кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Нет ни 1 квеста из самой первой цепочки. Имеется 4 небо миражей, но туда достаточно и 1. В доступных ничего нет. 100% не проходил так как порталы закрыты. Как найти где брать кв то? :С

  3. #553
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grossbaum Посмотреть сообщение
    Нет ни 1 квеста из самой первой цепочки. Имеется 4 небо миражей, но туда достаточно и 1. В доступных ничего нет. 100% не проходил так как порталы закрыты. Как найти где брать кв то? :С
    Вход в Западные земли открыт? Если нет, поищите в красных 'Появление легенды'.

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Вход в Западные земли открыт? Если нет, поищите в красных 'Появление легенды'.
    Открыт. С 3 раза после плавания на корабле выдало кв начальный у стража на пристане.

  5. #555
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soldat135246 Посмотреть сообщение

    вот я доделал цепочку до 10 неба призрачного жду соклана пока он дойдет до меня, у него цепочка оборвалась хоть небо позволяет (у него выше моего небо) и как найти где конкретно он че пропустил
    ?
    Например, написать, что он делал последнее. И сам, а не через посредников.

  6. #556
    У наставника svetik7999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Может быть была у кого то такая ситуация.Делала цепочку на мудреца.Получила квест в Слез Неба,пролететь по координатам,а потом по гайду идут фрагменты.Пролетела только по 2 квестам, а 2 оставила на следующий день.Координаты пропали,нашла их в гайде,но квест не берется. Жнец 101 101 103 7 ясности небо.И отменить нельзя,что делать?

  7. #557

    По умолчанию

    Координаты выведите на экран из квестов, прилетев на место полетайте по разным высотам, поймается.

  8. #558
    У наставника svetik7999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    дак именно нет их на экране,днем раньше были,но сделала только 2,а 2 осталось...вот те что остались и исчезли и не берутся

  9. #559
    У наставника ibc356 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня уже 7 призрачное небо, но на 1 этапе у меня серым горит квест "Величественный город", дальше не могу пройти, что делать???

  10. #560
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Соледад самая геморная была из питов, потому что она меня сначала ушатала) потом включил соски на физу,
    и все. Бил только долго, аж баф свалился на ПА(10 мин. висит ес чу). Больше никаких питов сложных не помню.
    Хз, чего у вас там за траблы, если даже моё дно тогда прошло это соло.
    Сегодня запилил Соледад варом с 16к хп сэлф.
    С фулбафом первый раз упали, второй раз стоял я и прист, остальные ждали лежа чтобы встать в самом конце. Скатал пол платины.
    Пристя конечно матерая попалась не в пример мне: +8-9 круг с камнями на ПА и ПЗ. Не знаю сколько времени прошло, но нирвана наполовину сломалась.
    А вот про соски ступил, забыл взять, хотя в банке валялись.

+ Ответить в теме
Страница 56 из 210 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения