+ Ответить в теме
Страница 56 из 142 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1415
  1. #551
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fobos-Aro Посмотреть сообщение
    Установлена С++ 13 года, запускаю игру, игровой центр пытается установить С++13, безуспешно. Пыталась удалить папку потом восстанавливает файлы пол часа. Как решить эту проблему?
    Вложение 217317
    Снести говносборку винды и поставить нормальный образ. Можно попробовать команду sfc /scannow в командной строке от админа, авось исправит систему, но не факт, что поможет.

  2. #552
    На перепутье STALLION16 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Ребят, вы хоть при вопросе с проблемой пишите какого века комп, какого винда, какая видеокарта. Если тестится у китайцев все на современных компах, и игра обновляется под современные реалии того, что большинство вывезет это, (оптимизация г, но обновы пилить надо) то, конечно, комп с 3гб озу будет в печали, а видеокарта, которую пв насиловать обожает при массе людей - привет, светофор.
    Это понятно, что все хотят играть, и на старых компах тоже, но поддержка вам не поможет, не зная, что ваш комп способен выдержать.
    Допустим, у меня ничего на лагает (ой да кому это интересно), клиент закрывается иногда только на массовых замесах, т.е по суути, лаги/светофоры/выкидоны в армии во время эвентов для среднего компа это норма. (привет, оптимизация). А что они сделают? Нифига не сделают. А наше дело обновлять комп до уровня пентагона.
    Но чисто понять что там у вас по "я не программист разбирайтесь я вам доночу" - нуу, саппорт свое всё равно получит, на ваши донаты они ну это самое, т.к донат не им в карман идет.

  3. #553
    Любопытный Drimma житель Идеального Мира Аватар для Drimma
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Добрый день! Установила игру, пытаюсь зайти - ни один сервер не работает! Что делать?

    Вопрос пока снят, увидела уже, что профы идут ))
    Последний раз редактировалось Drimma; 10.06.2020 в 13:26.

  4. #554
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Игровой центр проводит проверку клиента уже 7ой раз, окно "играть" так и не появляется, проверка за проверкой. Игру удалила и скачала, всё равно проверка за проверкой.
    Что не так?(

  5. #555

    По умолчанию

    Приветствую всех. Пару лет не играл, решил зайти, посмотреть что нового накопилось. Не могу запустить игру. Удалил все. Скачал игру, в конце установки начинается установка дополнительных компонентов, появляется окно установки Microsoft Visual C ++ 2012 инициализация установки...И все,дальше просто висит это окно Microsoft Visual C ++ и установка не происходит, инициализация, инициализация... часами. Подскажите как лечить? Комп удовлетворяет максимальным требованиям игры.
    вм

  6. #556
    Развивающийся sovuhka житель Идеального Мира Аватар для sovuhka
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Мне тоже может кто подскажет. Вылетаю светофором только там где большое скопление народа (например сейчас на Северных землях). Все библиотеки вроди бы стоят (хотя я не специалист особо в этом) Компьютер новый Соответствует требованиям. Что может быть? Подскажите кто понимает в этом. Ведь с этими вылетами понятное дело, сейчас о северных землях можно забыть(( Так же вылетала светофором и в Парке когда там ярмарка.((

  7. #557
    Развивающийся sovuhka житель Идеального Мира Аватар для sovuhka
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    В этой теме мы похоже пишем сами себе. ответов нет, помощи тоже. И к кому обращаться?

  8.   #558
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sovuhka Посмотреть сообщение
    Мне тоже может кто подскажет. Вылетаю светофором только там где большое скопление народа (например сейчас на Северных землях). Все библиотеки вроди бы стоят (хотя я не специалист особо в этом) Компьютер новый Соответствует требованиям. Что может быть? Подскажите кто понимает в этом. Ведь с этими вылетами понятное дело, сейчас о северных землях можно забыть(( Так же вылетала светофором и в Парке когда там ярмарка.((
    Единственный способ решения данной проблемы - использовать 64-х битную версию клиента.

  9. #559
    Развивающийся sovuhka житель Идеального Мира Аватар для sovuhka
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию Светофоры

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Единственный способ решения данной проблемы - использовать 64-х битную версию клиента.
    Не подскажите как мне посмотреть какая у меня версия клиента? Путь? Потому что ОС у меня 64х битная.

  10. #560
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sovuhka Посмотреть сообщение
    Не подскажите как мне посмотреть какая у меня версия клиента? Путь? Потому что ОС у меня 64х битная.
    зайди а игру с нижним правом углу на той кнопке где выходить из игры там еще пинг отображается и вроде фпс если будет в строчке х64 значит версия 64 битная

+ Ответить в теме
Страница 56 из 142 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения