+ Ответить в теме
Страница 56 из 69 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 681
  1. #551
    Banned Miracuru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.05.2019
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    не важно какими шарами точил, всё перенести можно !
    с привязанной только на привязанную.
    с привязанной на не привязанную конечно не перенесёт )))
    Да уж, судя по всему ты не въехал про какие халявные шары говорят. При заточке такими шарами у шмотки появляется статус невозможно перенести точку, и как ты не усирайся точку с нее ты не сможешь перенести. Даже если у тебя была на шмотке +5,6,7,8,9,10,11 и там стоит статус не возможно перенести точку и ты ее точишь потом нормальным шаром или миражом, то всеравно ты не сможешь перенести точку. Так как при заточке халявными шарами , миражами у самой шмотки появляется статус невозможно перенести точку, и от этого статуса ни как не избавится.

  2. #552

    По умолчанию

    просьба к админам ДОБААВЬТЕ (РАСШИРЬТЕ) еще СКЛАД ХРАНИЛИЩЕ и ИНВЕНТАРЬ!!!!! очень надо!!! НЕхватает места всё битком!!!!!
    открыто давно всё по максимуму и всё равно всё битком(((
    спасибо за привязку хлама намертво((( раньше можно было все ресы на 1 перса покидать и пусть лежит
    а теперь всё прибито намертво системными гвоздями((( а с каждой обновой всё добавляется разного добра((....
    кто у вас там занимается подобными вопросами?примите к сведению.!.!,!.!!!!... или скиньте просьбу разрабам пусть решат плиз) если сами немогетее(((

  3. #553
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    не важно какими шарами точил, всё перенести можно !
    с привязанной только на привязанную.
    с привязанной на не привязанную конечно не перенесёт )))
    Шары за 85 левел - дают статус заточку нельзя перенести.

  4. #554
    У наставника RhapsodyExile на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.02.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Это нереально ребята сделать 5е небо ясноти без доната, я все рассчитала, даже если каждый день бить небо и делать квесты. Печалька что для простых смертных всегда лажа.

  5. #555
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    А мне все еще не дает покоя факт что серверы кроме Дракона и Ворона недоступны почти всякий раз как я вхожу в игру.
    Это намек мол, раз у меня все персы сосредоточены на Драконе, то нечего мне на других серверах делать? (ну кроме Ворона, который просто нов)
    Или это реально люди не могут большую часть времени играть там?
    Но если так... то почему я видел позавчера как на Титане собрали 80 ПА пуху? Если бы серв был недоступен, то и пуху бы соответственно зайти и собрать не вышло.
    В общем, странное что-то с серверами после обновы.

    Цитата Сообщение от RhapsodyExile Посмотреть сообщение
    Это нереально ребята сделать 5е небо ясноти без доната, я все рассчитала, даже если каждый день бить небо и делать квесты. Печалька что для простых смертных всегда лажа.
    Хм, уже имею на пале 6 призрачное небо. Правда, не обошлось без Тайных пилюль из подарков (+88к ДЗ где-то).
    Нужны или друзья, качающие вас на мобах ДЗ (начиная с призрачного, чтобы друг не резал вам ДЗ и чтобы можно было идти сразу на призрачных или ясных мобов), или просто найти пати на этих мобов и качаться.
    Также максимально важны патибафф (+10% к ДЗ) и костер в КХ (+5%).
    Пир и дерево не столь хороши - дерево дает те же +10% что и патибафф, его плюс ИМХО в +100% опыта. Но есть 90% шанс не получить этот бафф.
    А пир - раз в день где-то полчаса действия, за это время не так много успеешь. Для ежедневок норм, а вот для цепочек в МЛ и ЗЗ - маловато. Костер-то всегда можно сбегать обновить, а назад вернуться с бесконечной руны.
    В любом случае, патибафф должен быть обязательно, а чем быстрее был апнут 2 рб и взято призрачное небо, тем быстрее в целом пойдет дальнейший кач.
    А уже спустя месяц-полтора, те же палы могут приодеться и качнуть себе всё необходимое, так что смогут аое качаться на мобах призрачного неба сами либо с парой друзей и набирать быстро ДЗ, то есть можно будет несколько дней набирать по 20к ДЗ качем неба и добраться до 5 ясности.
    Но одно очевидно - времени на это уйдет немало. Хотя игра сама подразумевает вложение максимума свободного времени, если ты не донат. Без вложения времени фармить/качаться можно лишь на ботах или в обычной медитации - и уж поверьте мне, это очень слабый фарм/кач если не делать это в 5+ окон.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 02.06.2019 в 16:29.

  6. #556
    У наставника botdynamic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RhapsodyExile Посмотреть сообщение
    Это нереально ребята сделать 5е небо ясноти без доната, я все рассчитала, даже если каждый день бить небо и делать квесты. Печалька что для простых смертных всегда лажа.
    Люди без доната уже 1е ясности апают) не знаю что там не реального у вас..

  7. #557
    У наставника Sashqa2019 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.06.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rerid=20068262
    БОНУС НОВЫМ ИГРОКАМИ

  8. #558
    Развивающийся gunner1pw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    На новом аккаунте,вроде 4 пилюли на небо давали (за 11 лет), уже 8 призрачное,играл бы на старом, был бы с ясностью.

  9. #559
    На перепутье saradau4ixa житель Идеального Мира Аватар для saradau4ixa
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Пока новый класс разочаровал, помойный сервак никуда его не берет потому что класс паладин тоже помойный, ни бафов ни дизейбла, стоило ли его вообще создавать?

  10. #560
    Развивающийся Taeko на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    с обновой начал качать/тестить пала/гана. и чёт возникли вопросы вообще по игре.
    бью мобов и смотрю, что с мобов падает там по 100-500 монеток. тп в 89 вроде 10000 монет. я канешн понимаю, что мэйл пришёл сразу после нивала, что кое-где есть деньгоежа (но запрещена многооконность). деньги можно зарабатывать по-разному - голда/данжи/сундуки/фарм на боте в 10 окон. но тут вопрос денег, их добычи с простых мобов. вообще, возможно сделать мэйлу соизмеримую добычу денег с мобов/продажи простого лута к простым вещам, такие, как тп хотя бы? эт понятн, не выгодно, но всё же.

    играю в пв с открытия. всё понимаю канешн.
    играл/играю во многие мморпг ещё, и нигде не видел, чтобы простой лут-монеты с мобов были так обесценены, как в пв
    Последний раз редактировалось Taeko; 04.06.2019 в 09:15.

+ Ответить в теме
Страница 56 из 69 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения