Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 56 из 66 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 660
  1. #551
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    И кстати, скажите кто в курсе был ли продюсер на прошлом ДР игры?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #552
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    За какое, извините время он провел этот стрим? С какой периодичностью существует связь с игроками? Отвечают на вопросы, выслушивают пожелания?
    Длился почти час и ты не поверишь, но там отвечали на вопросы)

  3. #553
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Длился почти час и ты не поверишь, но там отвечали на вопросы)
    Ты меня не понял))) Предыдущее общение с игроками до этого стрима было когда? ДР PW, как я понимаю продюсер самой игры не посещает уже давно - это так?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #554
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ты меня не понял))) Предыдущее общение с игроками до этого стрима было когда? ДР PW, как я понимаю продюсер самой игры не посещает уже давно - это так?
    Был на ДР, можно посмотреть в альбоме в ВК.
    По поводу остального: ты написал, что продюсер не появляется года 3-4, я ответил, что он появлялся на почти часовом стриме и отвечал на вопросы игроков. И кстати он дал ответы на многие интересные вопросы. О других появлениях я не знаю, я не секретарь)

  5. #555
    У наставника Svetoche на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А почему не оставить две арены, одна в равной экипировке, там все привязано, т е крафт только для перса, ну и в своей, там уже можно продавать
    и зарабатывать, тогда все довольны будут.

  6. #556
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Был на ДР, можно посмотреть в альбоме в ВК.
    По поводу остального: ты написал, что продюсер не появляется года 3-4, я ответил, что он появлялся на почти часовом стриме и отвечал на вопросы игроков. И кстати он дал ответы на многие интересные вопросы. О других появлениях я не знаю, я не секретарь)
    Ну, если продюсер появляется 1 раз в год, то это несомненно успех)))
    Я даже больше, чем уверен, что он ответил на очень интересные вопросы! Например, когда будут наконец выполнены все обещания за несколько лет, громогласно данные игрокам))))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #557
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetoche Посмотреть сообщение
    А почему не оставить две арены, одна в равной экипировке, там все привязано, т е крафт только для перса, ну и в своей, там уже можно продавать
    и зарабатывать, тогда все довольны будут.
    потому что китайцы пока такой функционал не прикрутили)

  8. #558
    У наставника arion2205 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    3

    Thumbs up ответ на видео

    админыдали возможность новечкам хоть немного прочювствовать вкус игры!пвп это адреналин!обидно когда собераеш шмот года 3 а 8 месячный донатер который вдонил фул пвп тебя льёт (( я за такую аренку!тут лиш рунки и фел джин решает

  9. #559
    У наставника arion2205 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ну и знание классов естественно

  10. #560
    Опытный Ardox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Опрос создает иллюзию, что Ваше или чье-то другое мнение здесь важно! Но оно неважно!
    До сих пор непонятно?
    Вы путаете две вещи: отношение к мнению и отношение к последствиям этого мнения.
    Ваше мнение, мое и всех остальных участников форума, пв и земного шара может быть мэйлу совершенно фиолетово. Думайте, что хотите. Относитесь к чему угодно, как хотите... До тех пор, пока это не влияет на объем получаемых мэйлом денег.

    Как только происходит изменение финансовых потоков, немедленно идет анализ причин (и роста потока, и его снижения). А потоки меняются непрерывно. :-)))

    Поэтому мониторить ситуацию приходится тоже фактически непрерывно. И так работают ВСЕ успешные компании.

    Поскольку в пв поток напрямую связан с действиями донатеров, то идет анализ того, что побуждает плательщиков тратить больше или меньше.

    И не говорите, что мэйл не мониторит эти процессы, что такой мониторинг никому не нужен, что на него у мэйла денег нет.
    Не говорите, потому что это очевидный абсурд.


+ Ответить в теме
Страница 56 из 66 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения