+ Ответить в теме
Страница 56 из 58 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 573
  1. #551
    У наставника KarlTeks на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    подскажите пж шо за дела
    зашел на иб первый раз
    дали шмот а юзать ниче не могу из за того что пуха слетела
    это как понять
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 179
Размер:	110.4 Кб
ID:	222068

  2. #552
    На перепутье mclaren1201 на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlTeks Посмотреть сообщение
    подскажите пж шо за дела
    зашел на иб первый раз
    дали шмот а юзать ниче не могу из за того что пуха слетела
    это как понять
    Вложение 222068
    Ловкости для пухи не хватает, при входе на иб одень другую любую пуху да и все

  3. #553
    Развивающийся Zelbinion кавалер Знака железной крови Аватар для Zelbinion
    Регистрация
    01.01.2023
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Разобрался
    Последний раз редактировалось Zelbinion; 08.09.2023 в 17:01.

  4. #554

    По умолчанию

    Есть какие-то советы, как не помирать в последние секунды в зоне? Иммунки че-то вообще не спасают.
    Tarazed->Drakon->Scorpion - EA - 315 semi-on | Играю редко

  5. #555
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Спецом сделали чтобы 10-минутка с опозданием засчитывалась? У меня пишет что я прожила 10 мин и 3 сек. Была афк, вот это конкретно обидно, а квест завис на 00:00, то есть убили и доли секунды не хватило для зачета, ну и как это? Если после смерти в окне написало 10 мин и 3 сек, а квест не зачелся. Это пв ориентированно только всячески изгаживать настроение, ничего нормально сделать не могут, ни один ивент, вообще ничего! Это еще хуже чем когда несколько сек не давали дожить, такая подстава нереальная

    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Есть какие-то советы, как не помирать в последние секунды в зоне? Иммунки че-то вообще не спасают.
    Иммунки только если родные скилы есть (как у дру например) или на джине работают, если аптека то не сработает
    Последний раз редактировалось StrataState; 18.09.2023 в 15:35.

  6. #556
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Спецом сделали чтобы 10-минутка с опозданием засчитывалась? У меня пишет что я прожила 10 мин и 3 сек. Была афк, вот это конкретно обидно, а квест завис на 00:00, то есть убили и доли секунды не хватило для зачета, ну и как это? Если после смерти в окне написало 10 мин и 3 сек, а квест не зачелся. Это пв ориентированно только всячески изгаживать настроение, ничего нормально сделать не могут, ни один ивент, вообще ничего! Это еще хуже чем когда несколько сек не давали дожить, такая подстава нереальная


    Иммунки только если родные скилы есть (как у дру например) или на джине работают, если аптека то не сработает
    Если в момент щелчка квеста находишься в стане\парале, то счетчик багается и перестает работать. Насчет печати и слипа не помню, ломает ли.

  7. #557
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Спецом сделали чтобы 10-минутка с опозданием засчитывалась? У меня пишет что я прожила 10 мин и 3 сек. Была афк, вот это конкретно обидно, а квест завис на 00:00, то есть убили и доли секунды не хватило для зачета, ну и как это? Если после смерти в окне написало 10 мин и 3 сек, а квест не зачелся. Это пв ориентированно только всячески изгаживать настроение, ничего нормально сделать не могут, ни один ивент, вообще ничего! Это еще хуже чем когда несколько сек не давали дожить, такая подстава нереальная
    Это давняя известная недоработка. Если я помню верно - может быть в случае, если в эти секунды тебя били. В данный момент комментариев об исправлении увы не было, действительно обидно, когда так происходит.


    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Иммунки только если родные скилы есть (как у дру например) или на джине работают, если аптека то не сработает
    А вот здесь подвергну сомнению, насколько мне известно, механики у подобных иммунок околоодинаковые. А зона бьёт даже в иммунку, чистую сферу и прочие подобные.

    Если я помню верно, все подобные иммунки работают одинаково, как аптечная, так и указанная в примере.

    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Есть какие-то советы, как не помирать в последние секунды в зоне? Иммунки че-то вообще не спасают.
    В лучшем случае можно оставить как можно больше сейвов на финальную точку, божество и фиолаптеку (фулреген). На иб так же часто выбирают божество Фью, так как у него есть пятисекундная обманка-иммунка. Кроме того, в финальную точку может быть достаточно трудно встать, если быть не прям в ней, удары зоны могут быть очень сильными.
    Всё остальное - частности, зависащие от выбора класса.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #558
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А вот здесь подвергну сомнению, насколько мне известно, механики у подобных иммунок околоодинаковые. А зона бьёт даже в иммунку, чистую сферу и прочие подобные.

    Если я помню верно, все подобные иммунки работают одинаково, как аптечная, так и указанная в примере.
    Я проверяла на ИБ, но не в бою. У меня дру, но я хожу на афк. На джине и родная иммунка прожимаются, правда будет ли в нее лететь урон - не знаю. А вот "сильное зелье неуязвимости", к примеру, вообще не прожимается и не работает, то есть даже заюзать нельзя.

  9. #559
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Я проверяла на ИБ, но не в бою. У меня дру, но я хожу на афк. На джине и родная иммунка прожимаются, правда будет ли в нее лететь урон - не знаю. А вот "сильное зелье неуязвимости", к примеру, вообще не прожимается и не работает, то есть даже заюзать нельзя.
    Урон лететь в них наверняка будет, готов дать 90%.

    Про непрожимаемую аптеку сказать нечего, она используется вся одинаково. Мы ведь говорим про аптеку, поднятую на ИБ? Аптека, которая лежит у тебя в рюкзаке всегда, не работает на иб, не только иммунки.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #560
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,696

    По умолчанию

    Афк квест засчитывается на 10.30
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 56 из 58 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения