Страница 56 из 513 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 5123
  1. #551
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogerp Посмотреть сообщение
    Уговорил , последний по фактам постараюсь донести до душевнобольного.

    Действительно , ведь пз сеты у варов и танков запрещены . А 35% шанс на не прок урона явно сильнее кучи дефа , умы , хп , деф скиллов :
    Вар имеет прыжки , которыми может разрывать дистанцию , так же они имеют секундные птп и алмазку , на которые рукастые (тебе не знакомо это слово , но советую изучить) ловят кучу контроля и дамага . Кара богов так же не способствует выживанию (советую изучить)
    Танки с громоздким на джине , черепахой , дебафом физы и тд тоже никак не способны уменьшить по себе дамаг .
    У синов есть ... 35% шанс на не прок дамага . Звучит достаточно сильной деф механикой.
    Итог : ты в очередной раз показал себя скудоумным человеком , который ничего не понимает в балансе , достаточно?
    жалкий клоун с рейтинга твинов, почему ты думаешь что можешь рассуждать по игре со своими проблемами с восприятием?
    если до твоих куриных мозгов не доходит что дебафы самая страшная вещь в игре, а в тебя они не проходят, то тебе уже ничем не помочь
    Вар имеет прыжки , которыми может разрывать дистанцию , так же они имеют секундные птп и алмазку , на которые рукастые (тебе не знакомо это слово , но советую изучить) ловят кучу контроля и дамага . Кара богов так же не способствует выживанию (советую изучить)
    обиженка, ты даже не знаешь с кем разговариваешь)
    и да, пойди инкаст от интов поймай) ты с сином то не справляешься, изнылся весь
    за последние 2 года я видел тебя на арене 1 раз когда с новой командой квалификацию проходил, держи в курсе что там сины в болоте про баланс думают)

  2. #552
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    жалкий клоун с рейтинга твинов
    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    куриных мозгов
    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    обиженка
    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    ты с сином то не справляешься, изнылся весь
    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    ты даже не знаешь с кем разговариваешь)
    Как не знаю , с кем разговариваю , точно знаю , с обиженным ребенком , который не может в факты и когда его носом ткнули в собственный фейл , начинает , как и все дети , обзывать оппонента ) 1900 без друида вполне адекватный рейтинг , что тебе не понравилось (
    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    если до твоих куриных мозгов не доходит что дебафы самая страшная вещь в игре, а в тебя они не проходят, то тебе уже ничем не помочь
    Так у варов и танков уверенность , туда они действительно не проходят , а сину в птп проходят ещё как , если ты до сих пор не выучил , что такое рандом , ничем помочь не могу.

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    за последние 2 года я видел тебя на арене 1 раз когда с новой командой квалификацию проходил
    я испортил тебе квлификацию , ты поэтому такой обиженный ? Извини пожалуйста , искренне не хотел тебя так оскорбить , советую не относится к игре так серьезно .

  3. #553
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Госты, когда задаешь им вопрос - почему вы не развиваете своих персонажей - отвечают - смысла в этом нет, в эту игру им жалко вкладываться в финал госта, игра не нуждается в таких больших вложениях, ибо на финале ты ничего не получаешь на этом классе игры, который с каждым обновлением меняют как им угодно, фиксят, фиксят, фиксят, гостов уже не видно совсем, зато синов с друидами и стражами избыток на серверах, а особенно на арене. Зато нолики, запалы, имба-синов только бустят. Игра сейчас ставит акцент только на этих 3 классах.

    Син в финал эквипе не убивается ни кем, это дичь полная. Одеваешь персонажа своего, син юзает птп и весь твой урон превращается в единички без возможности законтролить, 15 раз урон в еденичку, карл и это было не раз.


  4. #554
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    а шо там с переводом пристов то?) тут кто то перевел уже, я прочитал, ясности китай внес мало на счет скиллов в танце, но если что добавьте на первую страницу, как информация будет переведена, буду благодарен. А сины криси, ноют про планку, а дамажат в разы больше чем те у кого планка выше, если вы сраниваете порезку планок, как выше и писали, смотрите и на всякие базы урона

  5. #555
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogerp Посмотреть сообщение
    Как не знаю , с кем разговариваю , точно знаю , с обиженным ребенком , который не может в факты и когда его носом ткнули в собственный фейл , начинает , как и все дети , обзывать оппонента
    Я уже даже не говорю про километровый пост где ты обосрался сотню раз и тебя в это мокнули, ты продолжай делать вид что его нет
    Но на недавний где я пишу "не хватает чи - купи тайшанг" ты ответил "собери себе сина 400па/350пз". Это называется проблемы с башкой. Не пиши плиз больше ничего, не позорься.
    я испортил тебе квлификацию , ты поэтому такой обиженный ? Извини пожалуйста , искренне не хотел тебя так оскорбить , советую не относится к игре так серьезно
    Это смешно что чел из болота может вот так сидеть выделываться. Не знаю даже кому и что ты можешь испортить. Тем более на бедном обделенном сине, которому нужны "изменения"

  6. #556
    Первые шаги swap203 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    5 баз 250к за 2.6сек, и теперь умножь планку 90к+доп урон у интов и умножь на как минимум 2скилла, которые они кастанут за это время и?) там за 300к будет), а бафы у каждого свои есть у шамана например под 70па и?)
    ммм у каждого свои бафы на прирост к па мммм. ну то есть у амфибий как у расы, только шаман за это поулчает минус 100500 пз( которые за счет шмота только нивелирвоать) а сины за свое па получают минус аспд, жаль только собрать 5.0 под шипом это не выглядит проблемой сейчас

  7. #557
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Парни, я не против ваших споров, но пожалста не переходите на личности и совсем ругань.

  8. #558
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Парни, я не против ваших споров, но пожалста не переходите на личности и совсем ругань.
    Мы просто хотим ап синов((9
    Дайте ап синов и я уйду1

  9. #559
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Самое прекрасное читать , как 2200 называют 1900 болотом , при том , что бегает с двумя 80 пз чарами один из которых фул свап лук обожаю форум

    Сути не меняет , син слишком токсик на овергире и довольно посредственный на мидлгире

  10. #560
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swap203 Посмотреть сообщение
    ммм у каждого свои бафы на прирост к па мммм. ну то есть у амфибий как у расы, только шаман за это поулчает минус 100500 пз( которые за счет шмота только нивелирвоать) а сины за свое па получают минус аспд, жаль только собрать 5.0 под шипом это не выглядит проблемой сейчас
    ну баф на 40 па у сина должно отнимать как минимум 50 пз, а птп это компенсирует
    Последний раз редактировалось Leshka22; 03.11.2021 в 19:46.


Страница 56 из 513 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения