+ Ответить в теме
Страница 56 из 118 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1176
  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NastyaNM Посмотреть сообщение
    Так а зачем про пв рассказывать в презентации о себе?)) Не думаю, что это самая интересная информация)
    Конкурс как бы мисс/мистер ИГРА, а не мистер чебуречная подмосковья. Почему кто-то должен голосовать за чела, который и в пв то не играет? Речь не о том, чтобы пихать на всю презу инфу про игру, но обойти ПОЛНОСТЬЮ эту тему по меньшей мере странно.

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_70620699ed Посмотреть сообщение
    Конкурс как бы мисс/мистер ИГРА, а не мистер чебуречная подмосковья. Почему кто-то должен голосовать за чела, который и в пв то не играет? Речь не о том, чтобы пихать на всю презу инфу про игру, но обойти ПОЛНОСТЬЮ эту тему по меньшей мере странно.
    Я всё равно не понимаю)) А зачем тогда люди делают свои личные фотки?)) Может тогда надо выставлять скрины своих персов и среди них самых красивых выбирать) Мисс и мистер игра же)) Повторюсь, нет смысла рассказывать ему было об игре, и так понятно, что он играет и то что он об этом не сказал, не означает обратного. Всё правильно он сделал, рассказал о своей жизни. Вставлять туда слова по типу: "А ещё я состою в таком-то клане и в такие-то данжики хожу" Ну... это странно бы смотрелось у него, не к месту вообщем)

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NastyaNM Посмотреть сообщение
    Я всё равно не понимаю)) А зачем тогда люди делают свои личные фотки?)) Может тогда надо выставлять скрины своих персов и среди них самых красивых выбирать) Мисс и мистер игра же)) Повторюсь, нет смысла рассказывать ему было об игре, и так понятно, что он играет и то что он об этом не сказал, не означает обратного. Всё правильно он сделал, рассказал о своей жизни. Вставлять туда слова по типу: "А ещё я состою в таком-то клане и в такие-то данжики хожу" Ну... это странно бы смотрелось у него, не к месту вообщем)
    Тогда вам вместе нужно наверно участвовать в мисс/мистер булочная. Там будет достаточно того что ты настя 40 лет и плетешь бисером. Что тут забыли не понятно.

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_70620699ed Посмотреть сообщение
    Тогда вам вместе нужно наверно участвовать в мисс/мистер булочная. Там будет достаточно того что ты настя 40 лет и плетешь бисером. Что тут забыли не понятно.
    Жестко стелешь. Но по смыслу наверное поддержу тебя. Хотя бы какая-то параллель между реалом и игрой должна быть наверное.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  5. #555

    По умолчанию

    Задание для второго тура

    Во втором туре всем полуфиналистам предстоит подготовить собственную презентацию. При ее создании вас ограничивает только фантазия, однако не стоит забывать о правила форума и игры. Знайте, что жюри будет интересно не только оценить внешность конкурсантов, но также узнать о ваших увлечениях и мыслях. Презентация может быть любой — в виде комикса, оригинального видео или другой творческой работы.
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_70620699ed Посмотреть сообщение
    Тогда вам вместе нужно наверно участвовать в мисс/мистер булочная. Там будет достаточно того что ты настя 40 лет и плетешь бисером. Что тут забыли не понятно.
    В правилах нигде не сказано, что нужно обязательно упомянуть о том как ты играешь в пв. Нужно рассказать о себе, а не о своём игровом опыте. Если мы участвуем в этом конкурсе, то уже и так понятно, что мы играем... В чём смысл вообще того, что ты написал мне про условную булочную? Когда тебе говорят рассказать о себе в любом конкурсе, то ты рассказываешь всё что считаешь нужным и НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить о том, что "Я Настя, я играю на Скорпионе жрицей", так как это далеко не самая интересная информация обо мне. Это скорее и звучит странно, потому что это очевидно и так!

  7. #557
    Развивающийся Lordanalitik житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    презентация конечно
    пойду в окно

  8. #558
    Финалистка конкурса красоты 2021 luiza_98 житель Идеального Мира Аватар для luiza_98
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Какой кайфовый стиль! Не сразу обратила внимание на скрине, что он с аурой.
    aiosseye || Гиперион || Друид

  9. #559
    Любопытный Diamond66 житель Идеального Мира Аватар для Diamond66
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Кстати да, стиль начислили) кристаллики летают, неплохой такой

  10. #560
    Опытный VaFleur житель Идеального Мира Аватар для VaFleur
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    А я и не заметила

+ Ответить в теме
Страница 56 из 118 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения