Страница 56 из 373 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 3724
  1. #551
    Первые шаги luckyday42 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Призраки опять в говне?

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Если уберут режим 3 на 3 арены, то и вопрос сам по себе станет неактуальным.
    Сейчас наткнуться на ПВП где-то кроме арены и ивентов вообще затруднительно.
    Да и на ивентах-то, если честно... =_=
    это ты про синов ,которые 1 Vs 3 арену гоняют и держат 2к рейта?
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  3. #553
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    это ты про синов ,которые 1 Vs 3 арену гоняют и держат 2к рейта?
    Не будет арены 3*3, будет 6*6. На кол-во килов, а там мне кажется сины(прототип не в счет) не актуальны
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #554
    Неопределившийся Hemul15 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    суть не в том что он отражает, на отражение пофиг, суть в додже скилов отражалкой, что по сути не дает друида законтролить. рык? ну типа антистан от парного никто не отменял, цветки тоже, я прекрасно знаю как работает этот скил и ты супер радикально реагируешь на комбинацию "почти уверка", из проблемых персонажей с парлами остается только гост, но гостов впринципе на карте трудно найти, не говоря уже о грамотных

  5. #555
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    это ты про синов ,которые 1 Vs 3 арену гоняют и держат 2к рейта?
    Товарищ выше ответил верно, как мне кажется.

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Не будет арены 3*3, будет 6*6. На кол-во килов, а там мне кажется сины(прототип не в счет) не актуальны

  6. #556
    У наставника Pypsik199416 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nosf1 Посмотреть сообщение
    Ну они просто станут таким же малоиграбельным говном, как при старте.
    Даже хуже, поскольку как минимум все станы убрали (зачем?). А играть от одного парала или от тюрьмы такое...

    Да были моменты, которые нужно было фиксить - кд уверки 30сек это имба была действительно , но остальное...
    Ну да, не понятно, просто уничтожили макак..
    У всех паралей/станов/слипов до жопы, а тут бам, и нет... пусть удалят их вообще и дадут перенести шмот хД

  7. #557
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hemul15 Посмотреть сообщение
    суть не в том что он отражает, на отражение пофиг, суть в додже скилов отражалкой, что по сути не дает друида законтролить. рык? ну типа антистан от парного никто не отменял, цветки тоже, я прекрасно знаю как работает этот скил и ты супер радикально реагируешь на комбинацию "почти уверка", из проблемых персонажей с парлами остается только гост, но гостов впринципе на карте трудно найти, не говоря уже о грамотных
    Дело в том, что под «почти уверку» не нужно юзать антистан…
    Почти уверка у макаки на скилах, она не снимает дебаффы (как уверка), но дает иммун к следующим.

  8. #558
    На перепутье billyflin62 кавалер Знака железной крови Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    хищник кайф, из-за него и получается делать из поражения самый дамажный скилл убивая без кд хиры.
    Я вот иногда думаю, что выучить склейку, или не учить... со склейки много дамага, без, ускор и регенерации 10% хп, если у тебя хп меньше в % соотношении...

    Цитата Сообщение от luckyday42 Посмотреть сообщение
    Призраки опять в говне?
    Ну, не скажи. По мне, довольно приятные плюшки, кроме момента, что аспид из формы уберут
    Но это приблизительно. Как ранее писали, все 20 раз ещё поменяется
    Последний раз редактировалось Disary; 30.10.2022 в 17:13.

  9. #559
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от billyflin62 Посмотреть сообщение
    Ну, не скажи. По мне, довольно приятные плюшки, кроме момента, что аспид из формы уберут
    И призракам не придётся собирать дорогущий аспд сет, имея для этого превосходный повод.
    Это же АП, ну!

  10. #560
    Первые шаги flezo житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ну как там лучники поживают? Рады?

Страница 56 из 373 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения