+ Ответить в теме
Страница 56 из 82 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 819
  1. #551
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Об этом бы написали? Ну и слишком много совпадений тогда было бы
    Легко могли не написать

  2. #552
    Развивающийся HakuKiro1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Подскажи а совершении если на Китае их нет в комке скупили отвязаные или все стали привязанные ,мб база китайская есть и они сделали копию просто привязанную,хочу знать если ли смысл затариться

  3. #553
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HakuKiro1997 Посмотреть сообщение
    Подскажи а совершении если на Китае их нет в комке скупили отвязаные или все стали привязанные ,мб база китайская есть и они сделали копию просто привязанную,хочу знать если ли смысл затариться
    Купить пару к перед обновой, если можно будет изображать финт ушами с привязанными, всяко сделаете.
    Нигде кроме как у торговца не закупался ими никогда, с тех пор как их в торговца добавили, поэтому смысл?
    Конвертить серу в голду?

  4. #554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Вложение 223141
    В пати два "возвращенца"
    Никакого бафа, кроме стандартных от "новичка"
    Я в целом не помню бафа на урон от возвращенцев, но решил зайти, проверить
    Я просто сам не фанат 90-15 геймплея, хотя надо бы пару твинов так сделать. Объединят с фуфликом, дадут мне вторую твиноферму - сделаю.
    Но тут просто такой момент что буквально на днях сам запалил этот баф в данже, а учитывая что у нас кп в 9 чаров + 1 с мира - я сразу докопался до левого чела. Он сказал что это возвращенцы, но ни проценты, ни кд, ничего - больше не рассказал
    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    А за недельную активку привязанные даются? Если да, то вероятнее всего всем приписали привязку...
    100% привязка. Судя по пустой комке, мне кажется, что привязали абсолютно все - не стали делать как с гиперами в свое время.
    Ну и анонсить это отдельно вряд ли стали бы, есть же строчка "привязано все что покупается за серебро"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #555
    Развивающийся HakuKiro1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ну так подожди вроде совершенки с шмота ломали ,плюс с асур выносили твинами,мб все таки будут отвязаные,а новокупленные будут привязанные,ну я боюсь будущего где у меня 300к в складе клана ,так плюс перед обновой те что в комке висят должны бы там и остаться ,сделали же шестерёнки отвязаные и привязанные с куба

  6. #556
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Немного запуталась, угроза что совершении привяжут — это обнова, которая только сейчас вышла на Китае, или раньше?
    За закатом вновь наступает рассвет.

  7. #557

    По умолчанию

    Эх, а представьте круто было бы если б на разные обновы пилились разные темы, в первое сообщение выносились бы изменения и комментарии, а на сервера заливались патчи так, чтобы не обсуждали ТРИ ОБНОВЫ ОДНОВРЕМЕННО АААААААААААААААААААААААААААА
    Кхм
    Ну вы поняли
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #558
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Эх, а представьте круто было бы если б на разные обновы пилились разные темы, в первое сообщение выносились бы изменения и комментарии, а на сервера заливались патчи так, чтобы не обсуждали ТРИ ОБНОВЫ ОДНОВРЕМЕННО АААААААААААААААААААААААААААА
    Кхм
    Ну вы поняли
    Такс такс.... что тут у нас. Минус миска риса и кошка жена????????!?!?

    А так, ждем октября и новых обсуждения =/ Тут чот утихло все
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Эх, а представьте круто было бы если б на разные обновы пилились разные темы, в первое сообщение выносились бы изменения и комментарии, а на сервера заливались патчи так, чтобы не обсуждали ТРИ ОБНОВЫ ОДНОВРЕМЕННО АААААААААААААААААААААААААААА
    Кхм
    Ну вы поняли
    Зашел как раз спросить, че там с обновой.
    Двигается ли дело. Есть шансы осенью увидеть или до нг протянут?

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  10. #560
    Развивающийся HakuKiro1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я так понимаю что с выходом нового Уфа,я бы сам посмотреть л но постоянная проблема с китайским номером,сделать виртуалку не возможно ну я ** там где платно -нет Китая,там где бесплатно,то СМС Ка должна прийти в течение 1 минуты,а там тупо не приходит

+ Ответить в теме
Страница 56 из 82 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения