Страница 56 из 103 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1028
  1. #551
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Большинство фармящих хх полики покупают в обрез. в день фарма. по случайной цене в котах. я жду когда цена упадет. ставлю кота. скупаю пару сотен по цене 330-340кк. и когда (как зима в России) неожиданно объявляют рейты. спокойно спускаю излишек уже примерно по 500к. Пусть лучше деньги в поликах полежат. чем в источниках или перьях. Во время рейтов* я вообще не выставляю на аук ресы. только покупаю те что нужны мне на крафт. ибо цена падает резко. жду когда цена вернется тогда продаю. была акция когда 4 шары по 10 голда шли. продал что смог. купил штук тридцать. точнулся мальца. вино в 99 по ежам береш. значит цену знаеш. обычно на сириусе в районе 1.4 кк. долго ежу на персика и царя не давали. а сборшикам кушать надо каждый день. цена упала до 1.2.кк купил три десятка. 36кк это не заоблачная сумма? не прошло и недели. дали четыре ежи подряд в 99 данж. вино недальновидные россияне смели. цена взлетела. поставил кота и продал по 2кк. навар 10% от стоимости бао.... сейчас акция идет. донаты усиленно голд в игру сбрасывают. цена голда как никогда низкая. что делаем? думаю дальше можно не продолжать. самому торговля не нравится. кайфа от этого не получаю. торгую лиш тем. что фармлю. но без этого никак.
    Последний раз редактировалось ullis11; 01.08.2010 в 10:50. Причина: Рейтов* опечатка

  2. #552
    Воин SnickersPW житель Идеального Мира Аватар для SnickersPW
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    На берегу океана ^_^
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Ну на каждом сервере своя экономическая ситуация значит )) у меня вот друг на поликах прогорел - так же закупил казалось бы по низкой цене, а они возьми да упади еще больше в цене в рейты о_О на астре полики еле толкнуть можно было по 300к, а недели 2 назад они стоили порядка 180к, так что тут и потерять можно...
    С голдом у нас такая же ситуация - тоже мудрые люди закупились голдом по 450к, а ввели сундуки он у нас до 400к упал )))
    Цены на ресы даже после того как рейты убрали, были оооочень низкими в течение 2-3х месяцев... И продать элементарно звездную пыль и посохи было вообще нереально
    Так что мы какой-то аномальный сервер xD Поэтому на долгосрочных вложениях я перестала играть, лучше купить-перепродать в течение недели, хоть и не так выгодно, но безопасней.
    Так что не все так просто, как вы думаете )))
    Астра/ райская дру 100/ ОN/ Сникерс
    Астра/ адский вар 101/ ON/ Гопница

  3. #553
    На перепутье StarWind житель Идеального Мира Аватар для StarWind
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Не смотря на то, что бао есть, когда была в пати в гуй и меня спрашивали, есть ли бао, отвечала есть кролик. Замолкали, вопросов не было. Говорили что лук танчить будет и всё.

  4. #554
    Развивающийся ntym66 на пути к Городу Драконов Аватар для ntym66
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    на форуме где то читала, даже видео находила, что в магистре можно без бао, но затратно. А в мастере - да легко. Насчет других гуев не знаю, я там не была

  5. #555
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niamrose Посмотреть сообщение
    Имея бао,ты сразу получаешь кучу привилегий,особенно если твой клан не слишком популярен и силен. С бао тебя постоянно берут в пати,и если пет дохнет,то часто есть кому спасти (если умрешь - присты реснут,танки сагрят итд). Имея голема,ты учишься играть соло,учишься спасать свою шкурку самостоятельно и выпрямляешь себе руки.
    Вы думаете,это не так? Сравните отношение какой-нибудь среднестатистической пати к друиду с бао и друиду с големом. К друлькам с големами относятся настороженнее и часто нефигово завышают требования.
    Извините, но это просто бред. Куда там дру с Бао до 50-70го уровня ходит с пати? Бао берут для соло фарма данджей по уровню, и вот как раз баоводки знают как выжить в 19-м дандже на 20-м уровне, умеют нормально тянуть, знают тактики убийства и т.д.
    А дру с големом ходит в данджи на 20 уровней меньше, где ее и мобы то не забьют, а на боссах приямых рук не надо - хил, хил и хил.


    Цитата Сообщение от niamrose Посмотреть сообщение
    Насчет удовольствия пробежек с големом - у меня голема нет,яйцо сложила в банк,как только заполучила бао,и не выкидываю,потому что лежит и не мешается. Протрите очи,дражайший,раз уж ввязались в спор,не читайте по-диагонали,потому что выглядите глупо. Написали вам уже несколько раз,что не все тут нубы 30 уровня и не все без бао. А вот зачем вам голем,при наличии такого обширного выводка питомцев - этого я не понимаю.
    Я вчера ходила с друлькой в ХХ, друлька 100-я с коняжкой, скорпионом, големом, заклинателем, кактусом и Бао. И все петы под уровень, и всем у нее есть место в пати, запомнила дру как крайне хорошую. А вот раз вы не знаете зачем второй пет при наличии Бао - это говорит о многом.

    Цитата Сообщение от MsSopranos Посмотреть сообщение
    В мастере все равно есть бао или нет, а вот в магистре бао нужен.
    Давайте скажем по другому - в магистре или Бао, или хирка на хп у лисы, в магистр и без дру ходили, так что все возможно.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  6. #556
    Гроза бездушных tesla7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    815

    По умолчанию

    Не знаю, унас на серве в мастер дру с бао как-то и не нужны, это уже прошлый век, отстой.

    Вот в выходные искали в мастер "дру с БОА"
    Понравится - так в следующие выходные будут искать "дру с боа и в купальнике"
    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    ...Во время рейтов* я вообще не выставляю на аук ресы. только покупаю те что нужны мне на крафт. ибо цена падает резко. жду когда цена вернется тогда продаю.... сейчас акция идет. донаты усиленно голд в игру сбрасывают. цена голда как никогда низкая. что делаем? думаю дальше можно не продолжать....
    согласна в основном.
    в рейты, в сундуки продавать - глупо - надо придержать товар, и скупать подешевле, чтобы потом перепродать или для себя.

    А вот насчет голда.
    Вы точно с Сириуса?
    Ну так скупался голд в прошлые, позапрошлые и в позапозапрошлые выходные по 555-565к. на ауке на Сириусе, иногда падая до 550к. А в эти выходные за счет донатов по 550-560к. Вы считаете это называется "цена голда как никогда низкая"?! на 5к ниже чем весь предыдущий месяц?! Да это не существенно, копейки.
    И скажу Вам по секрету: большинство донатов не дураки, переводя в голд сейчас во время акции, они сразу деньги в игру не вливают, они ждут когда голд подскачет.

    Причем потом продаваться голд будет не дороже 600к, ну 610к., иначе его брать не будут, ставка вернется. В итоге даже продав потом с 1 голда навар получится ну в 25-35к (-23к налога с покупки-продажи). Стоит ли оно того?
    Лук 82+, жрец 88+, умирающий обр 40+.
    Взявшаяся за ум дру 63, с мозгами дру 15+.... бао, фен, голем, олень, стрелок, летяга, скорп, черепах и целый зоопарк в банке))).

  7. #557
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Ой, давно в темку не заглядывала... столько интересного.

    Цитата Сообщение от Julia_less Посмотреть сообщение
    Почему...да не только потому что лукари ленивые...а потому что будут свободные руки лишние на сбор бобов ИМХО
    Вот честно, сколько об этом говорили, до сих пор понять не могу, зачем эти лишние руки...
    Средняя пати спокойно успевает выкопать, отбегать, убить и собрать все и вся где-то к 10й минуте второго босса и возвращается.
    При мне было пару раз, что возвращались к 3-5й минуте.
    И сидели ждали пока лучник и жрец добьют босса. Потому что танк афкнулся покурить и попросил бить помедленнее.
    Нет, лень лучника или/и жреца, лишние пару десятков юаней на ремонт лучника я еще хоть как-то понимаю. Но вот "лишние руки" покопать бобы в упор понять не могу.

    Точно так же как и
    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    дру с Бао убивает всех мобов и выкапывает все сундуки в 3-й и 4-й и возвращается к пати до того как придет 2й босс, в этом разница
    И? Ну очистила, ну пошла танковать. Остальные копают и бьют в первой-второй. Времени может сэкономится на боссе пару минут. Ну может 5. Большая разница?
    Хотя, может быть, для кого-то да. Или я чего-то недопонимаю...

    Цитата Сообщение от niamrose Посмотреть сообщение
    Попробуйте найти пати для начала из друзей или из клана
    Кстати да. Лучше сначала хоть чуть-чуть походить на пару волн/боссов. Просто чтобы примерно представлять, что делать. Я так с 70го ходила с кланом, не бонусной пати, все маленькие, умирали постоянно, доходили максимум до 4го босса, но по крайней мере уже какое-то представление о том, что такое гуй сложилось.
    Сейчас уже кажется странным, что фулку первый раз прошла на 77м с практически абсолютно левой пати, без скайпа, которым было абсолютно по барабану на бао, вообще не спрашивали, подсказывали что делать, с юмором, легко и просто как-то все получилось. Никто не напрягался.

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    как прист скажу=) лиса в мастере нужна исключительно ради бонуса и ранения) второго босса держу на себе тупо макрос (хилл, удар, рассейка) а еще важная роль лисы это кидать мне чи=)
    Забавно. Нет, в общем-то согласна, что в основном лиса нужна для бонуса. И ранение, да. Изгнание в общем-то тоже не помешает. Да и некоторым другим скилам пати тоже радуется. И снятию мобов с мага/лучника... ну расписывать все не буду. Взгляд жреца ведь. Тонкости понимаются игрой за конкретный класс и приходят с опытом.
    Но без лисы можно при желании обойтись, с этим спорить не буду. Некоторым нравится в два вара ходить или в 3дд.. кому что.
    Насчет второго немного удивлена... вы танчите второго босса в одиночку?..
    А кидание чи жрецу - это не самая "важная роль" лисы, поверьте. Воину - да, важная. Жрецу... ну можно на втором боссе, если уже вернулись. На 9 если сфера слетела... но это редко бывает, все же.

    Цитата Сообщение от Sokolov120894 Посмотреть сообщение
    Что бы нам танкам было легче
    Танкам легче от наличия бао? Каким образом? (Может я снова чего-то не понимаю, действительно.)

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Ответ вообще то очевиден. Если у нубо друля нет предмета первейшей необходимости. стоимостью максимум 400 голда. (это я про бао если кто не понял). то этот факт говорит. нет. кричит. и даже вопиЁт. о том что данный друль конченный бомж. неумеющий фармить. и руки у него скорее всего из ненужного места растут.ну и зачем нормальному пати такой компаньон?
    Посмеялась, спасибо.
    Насчет первейшей необходимости... для кого?
    Для тех, кто соло фармит xx - безусловно, необходимость. Первейшая. Еще для кого это первейшая необходимость?
    Насчет неумеющий фармить - вполне возможно. Я, конечно, первым делом на себя примеряю ваши слова, как друид без бао. Говоря о себе... не могу сказать, умею ли фармить... Нубодруид... Никогда этим не занималась... Стыдно, однако, да. Но предпочитаю пати-игру, а фарм - это все-таки соло больше. А соло скучно. Поэтому не знаю, умею ли фармить, не пробовала.
    Но вот насчет бомжа - не стоит так категорично.
    Друид, накопивший нную сумму денег, может распорядиться ими по-разному. Может отложить, копя на бао. Экономя каждый юань и фармя, фармя, фармя. А может одеваться, точиться, бегать в стилях и т.д. Кому что больше нравится. Это если не рассматривать донат. Хотя и донат, кстати, тоже можно тратить по разному.
    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    и руки у него скорее всего из ненужного места растут.
    Ну.. раз скорее всего, то молчу. Здесь все-таки не так категорично, уже радует.
    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    а шмот. заточка. пуха. все это можно даже не смотреть. фиол. и точка на +2 по кругу.
    А зря не смотрите, кстати. Не всегда фиол, не всегда точка +2. Вы так уверены в своей правоте... почему-то. Забавно.
    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    ну и зачем нормальному пати такой компаньон?
    А зачем нормальному пати компаньон, который руководствуется принципом "есть два мнения - мое и неправильное"? Возможно, у меня о вас, конечно, сложилось неверное впечатление и вы на самом деле очень лояльный человек. Но здесь ваши сообщения очень категоричны, из них и делаю выводы.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    И судя по тому. что таких големофилов. как заметил автор темы. "никуда не берут". большинство игроков придерживается моей точки зрения.
    Не уверена, что большинство, но многие, да. Стереотипы никто не отменял. Хотя, может быть, на 90+ без бао действительно сложно, может, даже невозможно (хотя это вряд ли). Дорасту - узнаю. Но до тех пор спокойно можно без него обойтись. А то, что раньше ходит такое мнение - это стереотипы.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Я просто написал свое мнение. что отсутствие у 80+ друли бао. вернейший признак того. что у человека играющего данным персонажем или очень плохой онлайн. или он плохо разбирается в механике или экономике игры. а у персонажа однозначно очень плохой эквип.
    Так вы определитесь, это только ваше мнение или "однозначно". Когда утверждения так категоричны - это уже принимается именно как "факт". Но ведь не факт.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Переводя на бытовой уровень. Допустим. я вызвал такси. презжает мятая. громыхающая шаха. я просто отказываюсь на ней ехать с ребенком на вокзал. ибо боюсь а) опоздать. б) попасть в аварию. Хотя возможно громыхает в багажнике набор инструментов. машина внутри тюнингована. а водитель Ас. проверять на себе я просто не стану. аналогия думаю весьма прозрачна.
    А по-моему, ваш пример не совсем аналогичен.
    Вы изначально считаете друида без бао "мятой громыхающей шахой". Почему?
    Друид без бао - это нормальная машина, чистенькая, иногда даже очень приятная, бывает хорошая, бывает "тюнинговая". Но не навороченная снаружи. Скажем так... отечественная и недорогая.
    Вы ездите на вокзал исключительно на дорогих иномарках?

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Я не знаю. чем мой первый пост вызвал такую волну возмущения.
    Категоричностью. Если это было "деликатно"... то либо я не плохо представляю себе, что значит "деликатно", либо вы не "смогли", либо вы плохо себе это представляете.

    А смешно... потому что категоричность (особенно необоснованная) смешна всегда.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Ну вот. наконец вроде проясняется. Полемику то похоже ведут игроки 80-. Ни один хай лвл "без бао" не нашелся. чтобы тут написать куда он с ним ходит. Не хочу вас огорчать. но игры вы еще не видели. большинство серъезных локаций для вас не доступно. потому и суждения такие.ЕСЛИ У ДРУЛЯ 80+ НЕТ БАО, то у него однозначно ХРЕНОВЫЙ ЭКВИП. и именно из за ХРЕНОВГО ЭКВИПА вас и не хотят никуда брать. балласт никому не нужен. я достаточно побегал с големом. спасибо оставьте это неземное удовольствие себе.
    Да и еще. зачем уважаемому афффтору. два!!! друля. и каждый с бао. омг. один райский. другой адский? или не ужились на старом сервере. пытаетесь приподняться на новом?
    Если бы вы прочитали темку целиком, а не только первое сообщение/несколько страниц, то увидели бы и хайлвлов, которые бегают без бао и чувствуют себя прекрасно. Не только помогая 70+- сокланам.
    Но только... про какие серьезные локации мы говорим здесь? Здесь тема про гуй. Не про Луну, Иней, xx, ГБП и прочее. А про гуй. А чтобы говорить про гуй, совсем необязательно быть 100+ с большим опытом Луны и ГБП, не правда ли?
    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    НЕСЛИ У ДРУЛЯ 80+ НЕТ БАО, то у него однозначно ХРЕНОВЫЙ ЭКВИП. и именно из за ХРЕНОВГО ЭКВИПА вас и не хотят никуда брать. балласт никому не нужен.
    Да и еще. зачем уважаемому афффтору. два!!! друля. и каждый с бао. омг. один райский. другой адский? или не ужились на старом сервере. пытаетесь приподняться на новом?
    Ну вот опять... Не однозначно, совсем не однозначно. Да и чтобы брать не хотели из-за эквипа... как-то странно. В таком случае друля в гриноголде должны везде отрывать с руками и ногами? Как-то не верится.

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Да и еще. зачем уважаемому афффтору. два!!! друля. и каждый с бао. омг. один райский. другой адский? или не ужились на старом сервере. пытаетесь приподняться на новом?
    Сами говорили про то, что про вас строят неправильные догадки... а делаете тоже самое. Некрасиво как-то. Особенно учитывая возраст. Вы же должны быть умнее и мудрее. Нет?

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Я очень внимательно прислушиваюсь к мнению азазелло или того же чезаре. Ибо они более успешны в игре чем я. а следовательно правы.
    Теперь становится более менее понятной ваша логика. "Если я общаюсь с теми, кто меньше меня по уровню, - я прав безусловно и по-другому быть не может, потому что я более успешен, а они должны слушать меня внимательно и ловить каждое слово, а если не слушают или (невообразимо!) спорят, то они однозначно нубы и удалять им надо ПВ, симс2 для убогих", так получается?

  8. #558
    На перепутье Justica житель Идеального Мира Аватар для Justica
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tesla7 Посмотреть сообщение
    Не знаю, унас на серве в мастер дру с бао как-то и не нужны, это уже прошлый век, отстой.
    сам ты это слово))) Ах да, еще. Разумные люди не тратьте тут время, ваши доводы не поймут)) Я уже пыталась не получилось)) Пусть они считают как считали.
    ::Лисец::Альтаир::
    Записи бешеного лисца

  9. #559
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    И сколько можно одно и тоже перебирать? Почему-почему. Потому что патей в Гуй меньше чем друлек, кто-то ходит в 2 вара, кто-то в 3 ДД, друльку с собой берут около половины патей, а друидов дофига и больше, места всем не хватает, поэтому пати может выбирать кого они берут. Конкуренция чистой воды, опять же фиг угадаешь какая у дру саранча, например, а если Бао есть, то скорее всего и денег на скиллы не жалеет, если повезет, то и 79-й дэбаф покидает, если совсем повезет, то еще и все АоЕ-шки будут. Так что пока друлей и пристов для мастера избыток, соответствуйте требованиям пати или качайте танка/вара - их с руками отрывают.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  10. #560
    На перепутье Justica житель Идеального Мира Аватар для Justica
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Друльки го на Альтаир) У нас нет конкуренции. ОЧЕНЬ часто ищут друльку (и заметьте без каких либо требований) в мастер и магистр. С бао ищут в основном в магистр и в иней .. на сколько все таки разная жизнь на сервах)) это умиляет)
    ::Лисец::Альтаир::
    Записи бешеного лисца

Страница 56 из 103 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения