+ Ответить в теме
Страница 56 из 94 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 937
  1. #551
    У наставника NilaNdiS житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У меня проблемма, нормально играла на серве адара перс 53 лвл полетела от гд в верх минуты 2 летела и патом ошибка, теперь я не могу даже зайти на перса, выдаёт одну и ту же ошибку, а за других всё нормально заходит.Что делать?=((надеюсь вы поняли.

  2. #552
    У наставника NilaNdiS житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а всё,сори, я графику полностью на минимум сделала и получилось упасть на землю"-"

  3. #553

    По умолчанию

    Уже не знаю смеяться или плакать по блокировке 6п( скупка и продажа в игровом коте платиновых хирок, оказавшиеся "палёными"). Мне уже отвечали обычные специалисты, что напишите заявку на досрочную разблокировку…..Пока не понимала в чём суть не стала писать…потом разобралась и сама написала свою версию. Ответил специалист по безопасности и расследованиям. Написала заявку на досрочный разбан и тут не всё так просто. Не послушала я умного человека тут на форуме(сказал сидите ждите ответа) и собрала из всей переписки в хронологическом порядке запрос. Ответило сразу 2 оператора с разницей в минуту (первый раз такое вижу). Вот выдержка из ответа 1го оператора:
    Добавлено: 04 Jan 2011 17:49
    ________________________________________
    Уважаемый пользователь!

    Напоминаем Вам, что изучение и решение проблемы может занять длительное время в различных случаях, требующих привлечения сторонних специалистов (например, специалистов разработки и др.), или зависящих от услуг иных компаний, поэтому просим Вас проявить понимание и терпение, если Ваш запрос находится на рассмотрении долгое время.
    Может я просто уже достала тех. Поддержку со своим баном и с этим багом на хирки.
    Ищу своё место под солнцем ..... Сводобная друля Эми.

  4. #554
    У наставника ignika123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    млин не в тему вставляю немогу ничё делать ни тему создать нифига чё делать играл 1 день всё норм на следущи день играю игра несёца вот раньше чел мой бежал просто а счас пару метров он на месте проносица ка километр невозможно играть ну очень большая скорость а заходк а город всё нормально скорость нормализуеца

  5. #555
    У наставника ilia13k3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию ......

    вопрос не по теме....кто может ответить, почему в игре бегают одни оружия? игроков не видно!!!)))))

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilia13k3 Посмотреть сообщение
    вопрос не по теме....кто может ответить, почему в игре бегают одни оружия? игроков не видно!!!)))))
    Я могу ответить. открой игровые настройки (или системные, не помню точное название)
    там есть график с ползунком, предел ДАЛЬНОСТИ ИГРОКОВ. Или что-то похожее. Его на максимум установи.


    Теперь мой вопрос.
    Были с пати в гуе. Выбило пробки. Пытаюсь зайти на аккаунт- пишет
    Link: Невозможно создать подземелье, привышено максимальное количество.
    Потом через 2-3 секунды пишет "ошибка соединения с сервером"
    Потом пытаюсь зайти, пишет
    "одновременный вход в систему, учетная запись заблокирована",
    Перезапускаю даунлоадер, захожу на лог.. история повторяется. В поддержке требую скрины, кнопка принтскрин на компе не пашет. Прошу помощи...


    ignika123,
    млин не в тему вставляю немогу ничё делать ни тему создать нифига чё делать играл 1 день всё норм на следущи день играю игра несёца вот раньше чел мой бежал просто а счас пару метров он на месте проносица ка километр невозможно играть ну очень большая скорость а заходк а город всё нормально скорость нормализуеца

    Проблема в интернете, позвони провайдеру. Такое бывает когда скорость резко падает или проблемы на линии.

  7. #557

    По умолчанию

    особо с ними не общался, но когда застрял в комнате на 5 волне у У Реши. то помогли в течение часа.

  8. #558
    Развивающийся Lesterossa житель Идеального Мира Аватар для Lesterossa
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShimonKyshnir Посмотреть сообщение
    Были с пати в гуе. Выбило пробки. Пытаюсь зайти на аккаунт- пишет
    Link: Невозможно создать подземелье, привышено максимальное количество.
    Потом через 2-3 секунды пишет "ошибка соединения с сервером"
    Потом пытаюсь зайти, пишет
    "одновременный вход в систему, учетная запись заблокирована",
    Перезапускаю даунлоадер, захожу на лог.. история повторяется. В поддержке требую скрины, кнопка принтскрин на компе не пашет. Прошу помощи...
    Проблема с "невозможностью создать подземелье" бывает, когда Вы после вылета пытаетесь зайти на переполненную локацию, как гуй или ХХ во время рейтов.
    Как вариант решения проблемы - попробуйте зайти на свой аккаунт в то время, когда сервер менее всего перегружен, например поздно ночью или рано утром. Если не получится, то, думаю, придется пытаться достучаться до саппорта.

  9. #559
    У наставника ilia13k3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=ShimonKyshnir;4173897]Я могу ответить. открой игровые настройки (или системные, не помню точное название)
    там есть график с ползунком, предел ДАЛЬНОСТИ ИГРОКОВ. Или что-то похожее. Его на максимум установи.

    спасибо

  10. #560
    У наставника ilia13k3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShimonKyshnir Посмотреть сообщение
    Я могу ответить. открой игровые настройки (или системные, не помню точное название)
    там есть график с ползунком, предел ДАЛЬНОСТИ ИГРОКОВ. Или что-то похожее. Его на максимум установи.


    Теперь мой вопрос.
    Были с пати в гуе. Выбило пробки. Пытаюсь зайти на аккаунт- пишет
    Link: Невозможно создать подземелье, привышено максимальное количество.
    Потом через 2-3 секунды пишет "ошибка соединения с сервером"
    Потом пытаюсь зайти, пишет
    "одновременный вход в систему, учетная запись заблокирована",
    Перезапускаю даунлоадер, захожу на лог.. история повторяется. В поддержке требую скрины, кнопка принтскрин на компе не пашет. Прошу помощи...


    ignika123,
    млин не в тему вставляю немогу ничё делать ни тему создать нифига чё делать играл 1 день всё норм на следущи день играю игра несёца вот раньше чел мой бежал просто а счас пару метров он на месте проносица ка километр невозможно играть ну очень большая скорость а заходк а город всё нормально скорость нормализуеца

    Проблема в интернете, позвони провайдеру. Такое бывает когда скорость резко падает или проблемы на линии.
    к сожалению ничего не вышло, игроков как не было видно так и появляются(((

+ Ответить в теме
Страница 56 из 94 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения