+ Ответить в теме
Страница 56 из 171 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1710
  1. #551
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Народ вы не сильно разгоняйтесь о том, что лучше, пока непонятно сможет ли участник турнира выбрать не то, что бижу, дадут ли право камни на выбор вплавить. Пока условия по эквипу сильно туманны...
    "...мне досталась от папы подпалая шерсть на боках,
    я на четверть овчарка - и это чего-то да значит." (с(волколисиц))

  2. #552
    Прирожденный лидер Warrior_Donetsk житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    ну как бы, поиграй чаром у которого показатель дефа уходит в "-" и чем меньше этот "-" тем меньше влетает дамага и это очень заметно

  3. #553
    Защитник Города Драконов Korcha житель Идеального Мира Аватар для Korcha
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w000w Посмотреть сообщение
    Народ вы не сильно разгоняйтесь о том, что лучше, пока непонятно сможет ли участник турнира выбрать не то, что бижу, дадут ли право камни на выбор вплавить. Пока условия по эквипу сильно туманны...
    а смысл в турнире без выбора одёжки, камней и т.п.? пряморукость игрока определяется не только его руками и головным пингом, еще и умением правильно подбирать шмот =)
    Года проходят, вкусы остаются.

  4. #554
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korcha Посмотреть сообщение
    а смысл в турнире без выбора одёжки, камней и т.п.? пряморукость игрока определяется не только его руками и головным пингом, еще и умением правильно подбирать шмот =)
    Почитайте еще раз вопрос-ответ на главной, пока ясно то, что почти ничего неясно...
    "...мне досталась от папы подпалая шерсть на боках,
    я на четверть овчарка - и это чего-то да значит." (с(волколисиц))

  5. #555
    Неопределившийся lan540 житель Идеального Мира Аватар для lan540
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Думаю вот примерно такую куколку
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....407a7a41cfb5e0
    Коментируемс)
    Таразед- ArtOfWar(в прошлом)
    Вар 100+ Адская скатина
    Knijnik

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korcha Посмотреть сообщение
    а смысл в турнире без выбора одёжки, камней и т.п.? пряморукость игрока определяется не только его руками и головным пингом, еще и умением правильно подбирать шмот =)
    О: Для каждого класса будет одинаковая типовая заготовка (максимально проточенное снаряжение, в том числе и ранговое (9 ранг), более подробная информация будет в ближайшее время), т.е. какого-либо необычного персонажа сделать не получится.

    Как-то так, я из этого ответа думаю что все будут под одной гребенкой.
    Вот даже интересно хоть статы фул-кон фул-инт самим можно будет распределять?

    lan540, чет у вас в кукле дико выглядит 1 ап сансары 2 дыры из луны и остальной весьма посредственный шмот.
    каза пернатая ©

  7. #557
    Неопределившийся lan540 житель Идеального Мира Аватар для lan540
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение

    lan540, чет у вас в кукле дико выглядит 1 ап сансары 2 дыры из луны и остальной весьма посредственный шмот.
    Не посредственный а оптимизированный) имхо, начерта делать фулнирвану, когда есть примерно такой же шмот, но за меньшие деньги, одно наверное заменю, нижнюю бижу скрафчу 99ю для крита
    Таразед- ArtOfWar(в прошлом)
    Вар 100+ Адская скатина
    Knijnik

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lan540 Посмотреть сообщение
    Не посредственный а оптимизированный) имхо, начерта делать фулнирвану, когда есть примерно такой же шмот, но за меньшие деньги, одно наверное заменю, нижнюю бижу скрафчу 99ю для крита
    Согласен. Тож поигрался с куклами фулнирваны сэта и сборки. Не увидел особого смысла собирать шмотки из нирваны (кроме шапки и плаща). Единственное в чем нирвана выигрывает так это в магдефе. Ну и в хп, но хп заметно ток при высоких точках выигрыш, проигрыш идет в физдефе, которого у шамана и так мало
    Последний раз редактировалось OKsid-Kay; 24.06.2011 в 13:33.

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  9. #559
    Гроза бездушных VemonX житель Идеального Мира Аватар для VemonX
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKsid-Kay Посмотреть сообщение
    Согласен. Тож поигрался с куклами фулнирваны сэта и сборки. Не увидел особого смысла собирать шмотки из нирваны (кроме шапки и плаща). Единственное в чем нирвана выигрывает так это в магдефе. Ну и в хп, но хп заметно ток при высоких точках выигрыш, проигрыш идет в физдефе, которого у шамана и так мало
    особого смысла конечно нет, наф нам бонус к показателям (бонус сета), наф нам крит (+1крит с верха сансары), да и по физе проигрывает на 10 ед первый грейд, а по хп выигрывает на 50хп при средней точке +5, про второй грейд молчу

  10. #560
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VemonX Посмотреть сообщение
    особого смысла конечно нет, наф нам бонус к показателям (бонус сета), наф нам крит (+1крит с верха сансары), да и по физе проигрывает на 10 ед первый грейд, а по хп выигрывает на 50хп при средней точке +5, про второй грейд молчу
    Главный вопрос чему проигрывает... на сколько нирвана по физе твоим маговским сапогам проиграет? А верху, а наручам?
    "...мне досталась от папы подпалая шерсть на боках,
    я на четверть овчарка - и это чего-то да значит." (с(волколисиц))

+ Ответить в теме
Страница 56 из 171 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения