Результаты опроса: Выбери себе)

Голосовавшие
5989. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    2,841 47.44%
  • Рай

    3,148 52.56%
+ Ответить в теме
Страница 56 из 146 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1459
  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harpo Посмотреть сообщение
    1. Контроль (фр. controle) — действия, направляющие действия других людей или объектов.
    Оговор всего лишь демажащий скилл. Недобившая по тикнувшей хирке св. ярость скилл контроля, стрелка?
    2. Проще, бъется по товарищу ради общего блага (meda*), потом смакуется крит.
    3. По видео и пиплу с 101 варами на веге, сервер серый.
    4. Тельце и правда забавное. Просрать 1 чи взамен 0-0.3 чи нужно уметь.
    Для тупых, использование сильного оговора зависит от авося и/или гипер-нубов, а не от шамана. На слабый всем срать особо.

    5. Наши друиды фена отзывают, а чи просрано.
    6. Физик всё равно к шаману подойдет. С автошотом не вылезет с несогласия.
    Поставила вам в посте циферки чтобы отвечать было проще)
    1. Вы ориентируетесь сейчас не на исходный пост а на вольные недодуманные коментарии LiliaMarianne. Человек изначально указал что оговор дает возможность продлить контроль перса, но никто нигде не говорил что это скилл контроля.
    2. И много за вами в пвп летает товарищей чтобы под толкалку подставиться? Лично у меня стоят щиты клана, бить по персу союзника толкалкой что-бы получить крит? смешно. Может все-таки оставим эту бредовую идея пвп в толпе мобов, НПС и товарищей о которых так удобно набить крит?
    3. Сервер не виноват что видео снимают отнюдь не лучшие его представители ))
    4.Прочитайте внимательно изначальный пост если противник бьет не по шаму то и оговор он на себе заметит не сразу. В целом у меня чувство что Дима вам о масс пвп, а вы о дуэлях в ответ )
    5. Правильно, но пока отзывают это уже лишние телодвижения не на дамаг по вам, а на собственное спасение.
    6. К вам что только подходят физики не равноточеные, на 20 лвл ниже?

    В целом, исключив бредовые идеи "Никогда не бей в пвп оговором", ""всегда пвпшься только рядом с НПС или мобами" приходим к старому доброму выводу что выбор стороны зависит от стиля игры

    ЗЫ количество физы, хп, скорость реакции не зависит от выбора стороны.
    каза пернатая ©

  2. #552
    Первые шаги Harpo житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    Поставила вам в посте циферки чтобы отвечать было проще)
    Спасибо)

    4. При всём снисхождении к женскому мнению, 10 сек. оговора способен не заметить только человек с физическими и/или умственными отклонениями.

    6. К чему это было?

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    В целом, исключив бредовые идеи "Никогда не бей в пвп оговором", ""всегда пвпшься только рядом с НПС или мобами" приходим к старому доброму выводу что выбор стороны зависит от стиля игры

    ЗЫ количество физы, хп, скорость реакции не зависит от выбора стороны.
    Есть гораздо более разумные примения 1чи. Это как практическое (не)использование ледяного роя от стороны друида, если хотите пример.:rtfm:

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harpo Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    4. При всём снисхождении к женскому мнению, 10 сек. оговора способен не заметить только человек с физическими и/или умственными отклонениями.

    6. К чему это было?



    Есть гораздо более разумные примения 1чи. Это как практическое (не)использование ледяного роя от стороны друида, если хотите пример.:rtfm:
    4. Ловятся регулярно )) Да и не обязательно 10 сек, даже 1 пропущеный тик или неуспел нажать отмену каста и уже больно. Хотя насчет более разумного использования 1 чи согласна.

    6. К тому что физик подлетевший к вам все же иногда бьет, а не стоит постоянно в несогласии откинул лапки.
    каза пернатая ©

  4. #554
    Первые шаги Harpo житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    6. Соизмеримый шаману физик всегда к нему подойдет.
    Что 15-18к. шаман будет толкать 1.67-1.82 аспид, что 35к+ 3.33-5.0.
    Оговор ни первому шаму, ни второму не поможет.
    Добивать по ассисту можно и бесплатными и надежными скиллами. Дот с др. роя например может добить, если незаметят.

    Вроде наконец понял правильно что имела ввиду.
    Последний раз редактировалось Harpo; 01.05.2011 в 17:33.

  5. #555
    Любопытный bizaro12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    я думаб пойти в рай

  6. #556
    Развивающийся shinya95 житель Идеального Мира Аватар для shinya95
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Т.к. это опрос, то выскажу свое мнение)
    Безусловно, выбор стороны зависит от стиля игры и от того, что вы хотите сделать из своего шамана. Но, стоит учесть, что только ради 30% шанса получения крита на несколько секунд не стоит сразу же выбирать "ад, ад и только ад!11". Я выбираю например рай. Там, по-моему, скиллы полезней. Быстрее откат хирки своей и дольше у противника, что очень важно; больше атаки и защиты; хилл вообще потрясающий, снимает дебаф; оговор, заточение, отражение - висят дольше, а потрясение по идее еще больше станит; душа прилива и иммунка дольше висят - тоже очень хорошо. И так почти все скиллы лично мне нравятся больше в раю, нежели в аду.
    Хотя у ада тоже есть и крит, и бОльший дамаг с наказания, и т.д. Но я люблю использовать любой класс на полную мощность, использовать все его возможности, а не рассчитывать на какой-то там шанс от скилла, на то, что вдруг все-таки когда-нибудь тебе дадут крит. Дело вкуса....

  7. #557

    По умолчанию

    тьма- ближнее аое дополнительно вешает дот
    тьма - добавляем 15% к шансу рута (75% суммарно) -рутящее аое
    тьма - 20% шанс понизить магдеф земли у целей на 20% на 8 сек
    тьма - урон кровотока равен 1.2 * "Сила Духа", т.е +20% -аое за 2 чи
    итого практически все аоешки выглядят вкуснее+ повышенный шанс рута позволяет лучше кайтить

    тьма - еще +20% пения, суммарно +100% - дебаф на пение (откатывается и так к моменту спадения, так что уменьшенный откат рая ниачем)
    Тьма 11 - шанс увеличивается на 1.2*Сила_Духа – шанс несогласия
    Тьма 11 - дает +20% крита на 15 сек - душа прилива (именно из за этого скила я и выбираю ад, а не из за мифических 50 процев с 30 процентным шансом)
    Последний раз редактировалось OKsid-Kay; 02.05.2011 в 12:16.

    Усы, лапы, хвост- вот мои документы!

  8. #558
    Любопытный pw-pegas житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ад тянет))

  9. #559
    Развивающийся shinya95 житель Идеального Мира Аватар для shinya95
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Дело вкуса, говорю же)
    Кто что хочет сделать из шамана - тот то и сделает)
    Я хочу быть полезным в патьке на тв, на замесе, да даже на фарме и при этом не быть просто саппортом. Поэтому я рай выбираю) На крайний случай - игра не имеет конца, если не понравится, можно скинутся в ад, скиллы итд - наживное)

  10. #560
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    оффтоп:
    "скинутся в ад" это так звучит ))

    по теме:
    адовый шам тоже не просто саппорт, если что)
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

+ Ответить в теме
Страница 56 из 146 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения