Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 562 из 983 ПерваяПервая ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 612 662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,611 по 5,620 из 9822
  1. #5611
    Развивающийся BONNIE000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    равное гвг это 50-60 против 80 ?
    Это ты к чему? И что за мода, как левар, вопросом на вопрос отвечать?

  2. #5612
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONNIE000 Посмотреть сообщение
    Это ты к чему? И что за мода, как левар, вопросом на вопрос отвечать?
    Сравнивать с леваром меня не надо.
    Ты мне пишешь про раш против пары пать. а обьясни мне разницу. ( мои раш в 50 человек против 20-40 чел и раш между 80 врагов против моих 50-60 ) исход не будет в 2-3 атаки ?
    где тут разница ?

    Хотя наверное не стоит с тобой дальше дискутировать. (Юзербара то нету )

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  3. #5613
    Развивающийся BONNIE000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Сравнивать с леваром меня не надо.
    Ты мне пишешь про раш против пары пать. а обьясни мне разницу. ( мои раш в 50 человек против 20-40 чел и раш между 80 врагов против моих 50-60 ) исход не будет в 2-3 атаки ?
    где тут разница ?

    Хотя наверное не стоит с тобой дальше дискутировать. (Юзербара то нету )
    Ты социопат? Боишься незнакомых людей? Поди еще от людей на улице драпаешь, когда подходят дорогу спросить?
    Я все равно тебя не понимаю, я спросил не про гвг с иморталами! Я спросил, были ли у этернити победы с подобными вам кланами 3-4 эшелона? На гидре или омеге хотя бы... Или только пустые-полупустые теры?

  4. #5614
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porfavor03 Посмотреть сообщение
    Ну, что в мире видел, то и сказал. Как Левар звал и как ты не шел и про сансару с +0 и снять карты. Может ты и потом когда-то выходил, я за твоей жизнью слежу не так тщательно как ты за моей, сори(

    То что я не в пвп клане и по каким-то замесам не бегаю... Ну, ты же не в пвп клане, говоришь, тебе всего хватает в пве) А я физически не могу позволить себе долго находиться в игре, реал, работа, если ты понимаешь такие слова.
    Захожу в игру, сгоняю в циту, на ежу, ми стараюсь, на большее времени нет пока и в предыдущие несколько месяцев, я все-таки считаю пвп без пве хорошего не будет. Если будет возможность и желание обязательно куда-нибудь вступлю.
    А то как ты выше гордишься, что у тебя и на пве и на пвп время есть - я рад за тебя) А мне все-таки реал важнее, если ты опять-таки понимаешь о чем я и тебе знакомо такое понятие)

    Я даже на форум-то захожу раз в день-два и то последние дней 5, до этого месяц тут наверное не был, это только ты можешь как писал выше по два дня вычеркивать из жизни на форум онлайн-игры, грац тебя с этим сомнительным времяпрепровождением. Хотя вру, не грац, мне тебя жалко.
    Даже как-то уже поддевать тебя не хочется и так печальное существование у тебя.

    Удачи в онлайн-игре, в пве и пвп, а особенно на форуме, у нас с тобой слишком разные интересы чтобы о чем-то разговаривать, ты считаешь крутым находиться в онлайн игре очень много времени, на форуме по 2 дня зависать, я так не делаю, на основании этого ты ставишь себя выше меня и разговариваешь со мной свысока. Смешно даже. Это как спорить о цветах радуги со слепым, удачи еще раз.
    Паринь у меня жена рядом,мне бабок в реале хватает,и обьем руки как у тебя обьем ляхи. Так что я бы поспорил кто еще з а д р)
    Мне нравится играть как и тебе в свободное время,но ты пробалаболил, и до последнего пытался отстоять своё балабольство. В следующий раз узнавай хоть что то правдивое,чтоб тыкать.

  5. #5615
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Паринь у меня жена рядом,мне бабок в реале хватает,и обьем руки как у тебя обьем ляхи. Так что я бы поспорил кто еще з а д р)
    Мне нравится играть как и тебе в свободное время,но ты пробалаболил, и до последнего пытался отстоять своё балабольство. В следующий раз узнавай хоть что то правдивое,чтоб тыкать.
    Не тебе про балабольство говорить, любитель ярлыки на кланы и людей вешать.
    Демон163 тоже про себя много чего рассказывает, ты может тоже как он в ФСБ работаешь еще? Ну, не суть, это к тому, что мне вовсе это неинтересно.

    А про мой объем лях тебе откуда знать, ни разу не балаболящий человек?) Как ты там писал "узнай сначала что-нибудь правдивое чтобы тыкать"? Обожаешь давать советы которым сам не следуешь?

    Жена не психолог случайно, не по её непосредственной работе с ней познакомился?

    Я тебе уже выше все написал, что нам не о чем с тобой разговаривать, особо умный и сообразительный обитатель форума. Надеюсь 3-го раза повторять не придеться. Хотя можешь еще раз подтвердить свой крайне низкий уровень айкью и еще что-нибудь промяукать в мой адрес.
    Вопросы прозвучавшие выше были онли риторические, если что. Хотя можешь это обсудить со своим психологом, на форуме не надо исповедей, здесь не клуб анонимных алкоголиков.
    Последний раз редактировалось porfavor03; 13.01.2017 в 16:58.

  6. #5616
    Развивающийся Mostovik житель Идеального Мира Аватар для Mostovik
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Паринь у меня жена рядом,мне бабок в реале хватает,и обьем руки как у тебя обьем ляхи. Так что я бы поспорил кто еще з а д р)
    Мне нравится играть как и тебе в свободное время,но ты пробалаболил, и до последнего пытался отстоять своё балабольство. В следующий раз узнавай хоть что то правдивое,чтоб тыкать.
    фз конечно, мб не мое дело и т.д. чисто риторический вопрос.
    Если бабла хватает то зачем крабить???

  7. #5617
    Развивающийся theendofacc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Я один не понимаю ответов Манси?)))

  8. #5618
    Любопытный whoamlesin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theendofacc Посмотреть сообщение
    Я один не понимаю ответов Манси?)))
    просто мало людей понимают лай :с

  9. #5619
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Погледим в воскресенье
    На мбг нельзя поставить трипл спланированно. Будет ли ваш клан дальше пытаться делать ставки на мбг на какие -то кланы ?

  10. #5620
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porfavor03 Посмотреть сообщение
    Не тебе про балабольство говорить, любитель ярлыки на кланы и людей вешать.
    Демон163 тоже про себя много чего рассказывает, ты может тоже как он в ФСБ работаешь еще? Ну, не суть, это к тому, что мне вовсе это неинтересно.

    А про мой объем лях тебе откуда знать, ни разу не балаболящий человек?) Как ты там писал "узнай сначала что-нибудь правдивое чтобы тыкать"? Обожаешь давать советы которым сам не следуешь?

    Жена не психолог случайно, не по её непосредственной работе с ней познакомился?

    Я тебе уже выше все написал, что нам не о чем с тобой разговаривать, особо умный и сообразительный обитатель форума. Надеюсь 3-го раза повторять не придеться. Хотя можешь еще раз подтвердить свой крайне низкий уровень айкью и еще что-нибудь промяукать в мой адрес.
    Вопросы прозвучавшие выше были онли риторические, если что. Хотя можешь это обсудить со своим психологом, на форуме не надо исповедей, здесь не клуб анонимных алкоголиков.

    Сам мне написал и не о чем говорить,пробалаболил и сравнил меня со своей девкой демоном. Свободен,клоун.


    Цитата Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
    фз конечно, мб не мое дело и т.д. чисто риторический вопрос.
    Если бабла хватает то зачем крабить???
    Нравится мне делать то что другие не могут,получаю удовольствие от этого(если что я не о самом крабстве,а именно о большом доходе юанек).
    Последний раз редактировалось varg666; 13.01.2017 в 18:58.

+ Ответить в теме
Страница 562 из 983 ПерваяПервая ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 612 662 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения