+ Ответить в теме
Страница 562 из 1872 ПерваяПервая ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 612 662 1062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,611 по 5,620 из 18719
  1. #5611
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    И всё-таки он тупой и слепой
    как ребёнок пятелетний который чет доказал себе и не видит что происходит вокруг
    Бедный, бедный ливанский мальчик (((

    уже можешь не отмазываться. офицер ПЕДов, врет на пропалуй, это норма для ГИ [RED].

    теперь не удивительно что вы набираете в клан кидал и воров. раз уж у Вас руководство такое.
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 11.03.2018 в 02:44.

  2. #5612
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    объясню для тупого
    есть разница между словами ЗАБИРАТЬ и ЗАБРАТЬ
    поэтому я утверждаю что мы Забирали шапку на прошлой неделе, но я не говорил что мы Забрали её

    П.С. ещё раз говорю, не пытайся даже ничего доказать мне на этом поле действий, у тебя кишка тонка
    Последний раз редактировалось Magdi; 11.03.2018 в 03:16.

  3. #5613

    По умолчанию

    Вот че вы за охинею тут несете? 562 cтраницы чет пытаетесь в голову твердолобых людей вдолбить.Ихней головой нужно лед на реке долбить а потом их сбрасывать туда прикрепив батарею чтоб невсплыли.Фуфломет жмых и подобный ему розело воще недостойны ответов на свою пургу которые несут.Еще бы к словам цепляться и пытаться чет предъявить но немощью не могут. Хорош в ромашку тут вату катать ато уже и читать неинтересно,всем позитива и мыслей о противостоянии На это ХОП

  4. #5614
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    объясню для тупого
    есть разница между словами ЗАБИРАТЬ и ЗАБРАТЬ
    поэтому я утверждаю что мы Забирали шапку на прошлой неделе, но я не говорил что мыЗабрали её

    П.С. ещё раз говорю, не пытайся даже ничего доказать мне на этом поле действий, у тебя кишка тонка
    Изначально вопрос был простой, но раз уж ты привык одевать штаны через голову, то с тобой надо общаться по другому.

    1 - за победу в ивенте "Ремесло" победивший альянс забирает "эмблему командира".
    2 - Далее "эмблему командира" забирает тот клан из альянса чья очередь.
    3 - далее "Эмблему командира" забирает тот член клана кому выдает руководство клана.
    4 - а вот только потом, когда игрок обменивает "эмблему командира" у Распорядителя наград он забирает у него шапку

    и каким образом, вылетев из этой очередности на этапе 1, вы могли попасть на этап 4, где и забирается шапка.
    другими словами, не победив на ивенте, вы НЕ ЗАБИРАЕТЕ ШАПКУ.

    а теперь внимание вопрос:
    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    а напомни ка, когда вы предпоследний раз забирали шапку с Ремесла? сколько месяцев назад?
    но я думаю всем стало понятно почему ПЕДов называют заднеприводными )))

    П.С. кишка то может и тонка, зато голова на плечах, а не между ног как у тебя.

    и да, что бы ты понимал, мне не нужно опускать тебя головой в унитаз, я и так считаю что ты опущенный туда.
    я даже оставлю без внимания что на прошлой неделе вы Забирали но не забрали шапку.
    меня интересует ответ, когда ваш альянс последний раз победил на ремесле? - на который ты как целка, мнешься и сикаешь ответить.
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 11.03.2018 в 04:37.

  5. #5615
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вот вы и херню на форуме устроили) 100500 страниц одного и того же)
    mikromen

  6. #5616
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кто то еще в 2018 году пытается спорить и доказывать что тоТеме (Химику) Хех
    Последний раз редактировалось Giuseppe1993; 11.03.2018 в 07:59.
    mikromen

  7. #5617
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gnomgashagnomgasha Посмотреть сообщение
    Так и есть, ты предатель. И даун, который уже тысячу раз облажался доказывая обратное, но до сих пор не признающий этого факта.
    Тебя никто не заставлял создавать тему АдавайтиСоберёмся ) Именно ты, преподнёс себя для всей PW аудитории, человеком, что горит желанием побеждать объединённым Таразедом. Или всё таки тебя заставили создать подобную тему?
    Так вот, утверждаешь, что ничего никому не должен... Уверен?По твоему, людей должно было сплотить лишь твоё предложение - забыть старые обиды и собраться в одну команду?
    Ты выступил в роли инициатора, но в итоге отказался брать на себя ответственность. В итоге, над тобой посмеялись,разумеется ты обиделся после чего резко сменил курс и двинул в РЕД...
    И что меняет моё отсутствие в твоей бредовой темке, которая сделала тебя посмешищем номер один руофа?
    Флаг, проснись, ты обосрался
    Чел ты прав, я обосрался лишь в одном, я не учёл что много крутых быдло перцев на таразеде, таких как ты - это быдло, которое не умеет думать и которому сервер на кой не нужен. С которыми вести диалог нужно не вежливо.
    Но ты квакай дальше. О какой-то чести сервера, о том как три Калеки в ордере тянут бремя и топят за него. Кто ещё из нас обсирается больше? Совсем тупой?)

    Я смотрю тебе было в падлу читать внимательно, тогда кратко:
    Я не собирал, это было обращение ко всем лидерам, что бы сплотиться.
    Молодцы, что показали своё лицо и молодцы что показываете его дальше))
    Больше всего радует как воруете чужие заслуги. Вы никто, поколение Таразеда которое просрало все его величие и наследие.
    Ты настолько туп, что не понимаешь, что я прав с любой позиции?))
    Даже если предположить, что я собирал и я обосрался, то смеяться надо над теми, кто демонстративно поклал на сервер, но усиленно пытаетесь доказать обратное.

    Переставь недостающую извилину из половинок попы в положенное место. Может осенит наконец-то... хотя сомнительно.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 11.03.2018 в 10:12.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #5618
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Просто поражает комичность ситуации:
    Ситуация без прелюдий, просто взгляд на ситуацию:

    Идёт группа лиц, их путь подходит к концу и я им предлагаю «А пойдёмте зайдём к Ромине?».

    Все промолчали, ну видимо никто не хочет, ок я ухожу своей дорогой.

    Так кто предатель? ))) тот кто не захотел или тот кто предложил?)
    Ну для вас упоротых конечно тот кто предложил, кто не взял каждого за ручку и не подтирал всем попу.

    Что я могу сказать, смейтесь дальше в своей группе Хитифая.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #5619
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Шо все так фапают на достижение - "Забрать шапку за ремесло", если б она была недоступна для сбора то еще можно было бы гордится , а так пошёл купил и всё, ** что вы все к ней привязались*

  10. #5620

    По умолчанию

    Про Флагрейта можно фильм снять, возможно даже очень крутой...
    название "Монстр форума"
    Герой картины был обречён на смерть. По непонятным причинам его мозг покрылся опухолями и гематомами.Он был уникальным случаем в медицинской практике.
    По этому, им заинтересовались ведущие врачи планеты.
    Специалисты решили протестировать на герое новые технологии, но даже так, они понимали,что успех операции фактически равен нулю. Ведь им предстояло удалить вместе с опухолями более 70% серого вещества и заменить его на наномашины.
    В день операции случилось реальное чудо, пациент не только выжил но и внедрённые в него технологии воссоздали головной мозг.
    Но увы, в дальнейшем никто не был рад спасению жизни и успеху эксперимента....
    Ведь в тот самый день, благие намерения породили чудовище......
    имя этого чудовища ПРОТРЕПАНИРОВАННЫЙ ФЛАГРЕЙТШТЕЙН!
    С наномашинами в его черепушке, что-то пошло не так. Машинки крякнули,разум пациента помутился.
    Теперь он мнит себя наивысшим/наиумнейшим существом.
    И ломает психику форумчан............
    Он способен убить мозг человека фразой "я прав с любой позиции?))" после очередной написанной им ахинеи...

    Представляю какой эпизод можно создать:
    На экране появляются длиннопосты протрепанированного ( один бредовее другого )и накладываются друг на друга
    далее показываются форумчане, эти посты прочитавшие.
    Все жертвы держатся за головы, они в сметении, многие на столько потрясены, что падают в обморок. Кто-то кричит в разнобой О БОЖЕ,ОН МОНСТР! ОН ЧУДОВИЩЕ! ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ДА ОН ЖЕ ДААААУУУУУН!!!

+ Ответить в теме
Страница 562 из 1872 ПерваяПервая ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 612 662 1062 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения