Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 562 из 593 ПерваяПервая ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,611 по 5,620 из 5927
  1. #5611
    Banned endimion123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ну вот с тобой же спокойно общаешься, с аргументами и без личностей. Ты обиделся на то, что 1па круг - это слабый шмот? Ну так тут ничего личного нет, умей адекватно воспринимать действительность.

    Про 85бх посмеялся, спасибо Зачем пвобс кинул, который любой и без того может посмотреть, не очень ясно, замечательный шмот, полноценный фулпз. Накидка, правда, в базе потеряла актуальность по статам, но это, кому интересно, и так найдут.

    Ты скинул две ссылки, пытаясь выставить меня в дурном свете, но даже не посмотрел, как сильно проигрываешь по точке (фул +7 круг против +10/+11). Что ты хотел сказать? Как скоро мы перейдём к тому моменту, где ты оправдываешься и зовёшь на север?

    По делу-то что-то скажешь, или только огрызаться?
    Да,вроде бы,он тебя и макнул по делу в то самое..(правду).Ты похуже одет,а пишешь еще что то)

  2. #5612
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ну вот с тобой же спокойно общаешься, с аргументами и без личностей. Ты обиделся на то, что 1па круг - это слабый шмот? Ну так тут ничего личного нет, умей адекватно воспринимать действительность. Делай себе полноценный фулпа, и принимать будут.

    Про 85бх посмеялся, спасибо Зачем пвобс кинул, который любой и без того может посмотреть, не очень ясно, замечательный шмот, полноценный фулпз. Накидка, правда, в базе потеряла актуальность по статам, но это, кому интересно, и так найдут.

    Ты скинул две ссылки, пытаясь выставить меня в дурном свете, но даже не посмотрел, как сильно проигрываешь по точке (фул +7 круг против +10/+11). Что ты хотел сказать? Как скоро мы перейдём к тому моменту, где ты оправдываешься и зовёшь на север?

    По делу-то что-то скажешь, или только огрызаться?
    Я вообще не с тобой помойка разговаривал, зачем ты суёшь свои 5 копеек про меня?

  3. #5613
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    Я вообще не с тобой помойка разговаривал, зачем ты суёшь свои 5 копеек про меня?
    Потому что это форум, где люди общаются, пишу, где интересно, воин в теме воинов.
    Так ты на что так сильно обиделся-то? Вконтакте на ту же тему ругался, а казалось бы, взрослый человек.
    Ты вот нахамил, потом стёр, сейчас опять вернул свои слова назад, увидев, что не остался незамеченным. Сейчас опять детская агрессия какая-то.

    По шмоту, где слабее, я тебе могу адекватно ответить, не обижаясь, как дитё - диск действительно поздновато стал апать вот только неделя как 19.00+, тут, согласен, промашка. Я способен признать недостатки, чего и тебе желаю. Тебе-то есть что сказать, кроме агрессии и неадеквата, например, про +7 круг или кольцо без грейда или про 1па круг?
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 04.05.2022 в 15:44.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #5614
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Потому что это форум, где люди общаются, пишу, где интересно, воин в теме воинов.
    Так ты на что так сильно обиделся-то? Вконтакте на ту же тему ругался, а казалось бы, взрослый человек.
    Ты вот нахамил, потом стёр, сейчас опять вернул свои слова назад, увидев, что не остался незамеченным. Сейчас опять детская агрессия какая-то.

    По шмоту, где слабее, я тебе могу адекватно ответить, не обижаясь, как дитё - диск действительно поздновато стал апать вот только неделя как 19.00+, тут, согласен, промашка. Я способен признать недостатки, чего и тебе желаю. Тебе-то есть что сказать, кроме агрессии и неадеквата?
    Ты мне наф не нужен, мне не понятно зачем ты своё мнение про меня пихаешь, когда мы совершенно другую тему обсуждаем, ты идиот?

  5. #5615
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    Ты мне наф не нужен, мне не понятно зачем ты своё мнение про меня пихаешь, когда мы совершенно другую тему обсуждаем, ты идиот?
    Так тебе нужно понять, что дело не в злых глупых пвп кланах, которым якобы пзмешки нужны, а в том, что шмотом недотягиваешь. Делай круг выше, камни до 2па, и будут рады видеть, а особенно я, в рядах каких-нибудь депсов. А кичиться тем, какой "фулпа, а все дураки", имея круг 1па - это моветон, то есть дурной тон.
    UPD: О, опять нахамил и стёр, но история редактирования сообщений модераторам-то видна...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  6. #5616
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Так тебе нужно понять, что дело не в злых глупых пвп кланах, которым якобы пзмешки нужны, а в том, что шмотом недотягиваешь. Делай круг выше, камни до 2па, и будут рады видеть, а особенно я, в рядах каких-нибудь депсов. А кичиться тем, какой "фулпа, а все дураки", имея круг 1па - это моветон, то есть дурной тон.
    UPD: О, опять нахамил и стёр, но история редактирования сообщений модераторам-то видна...
    в Тех же Мурах и Ордерах, мне сказали что вару нужно иметь 100+ПЗ) и вообще им поф что у тебя дальше по шмоту, я об этом говорил) потому что я и с Вермом говорил и Кандагаром.
    P.S Я ничего не стерал и говорю как есть.

  7. #5617
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    в Тех же Мурах и Ордерах, мне сказали что вару нужно иметь 100+ПЗ) и вообще им поф что у тебя дальше по шмоту, я об этом говорил) потому что я и с Вермом говорил и Кандагаром.
    Хорошо, а зачем ты сначала хамишь, потом стираешь, но видя, что твои слова были зацитированы в изначальном виде, возвращаешь в первоначаьный вид, не устал редактировать-то?

    А про пз - делай два сета и играй себе счастливо. Ты вон как расписываешь про соло пвп, а значит, должен понимать, что комфортное пвп без двух сетов невозможно. Если ты, конечно, действительно пвп-игрок, а не в дуэлях в данжах пвешников побеждаешь.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  8. #5618
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Хорошо, а зачем ты сначала хамишь, потом стираешь, но видя, что твои слова были зацитированы в изначальном виде, возвращаешь в первоначаьный вид, не устал редактировать-то?

    А про пз - делай два сета и играй себе счастливо. Ты вон как расписываешь про соло пвп, а значит, должен понимать, что комфортное пвп без двух сетов невозможно. Если ты, конечно, действительно пвп-игрок, а не в дуэлях в данжах пвешников побеждаешь.
    Иметь 2 сета - уйжёт в прошлое, ибо есть такая вещь как бонус к уровню, и иметь оба сета с кристаллами, ну такое себе.

  9. #5619
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    Иметь 2 сета - уйжёт в прошлое, ибо есть такая вещь как бонус к уровню, и иметь оба сета с кристаллами, ну такое себе.
    То-то на 1800+ арене и в целом в шмоте выше твоего (и моего, не обижайся снова), люди поголовно ходят в двух сетах - пз, и па, да и более того, в пз сетах статы на шмоте выкручивают максимально на выживаемость. Более того, делают пуху ранговую на пз, а кто-то ещё и третью с дефабилкой.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  10. #5620
    Развивающийся fcknOwnd на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, у меня ЦГД кастов нету уже 2 месяца (сделал себе 70ПА) и мнение 85БХ мусора, не интересует.
    P.S Да и ЦГД были второго грейда (65ПА) и 5.0 при этом.
    P.S.S мой шмот https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...s%2F2082732849
    И шмот помойки которая тяфкает https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...yers%2F2134851
    столько играет и диск даже 20 сделать не может
    Поч помойка то он? Да есть минусы того что у него в нхх наручах и сапогах лагеря, но если у него есть аспд сет или хорошие мечи то он тебя убьёт легко, а ты его нет, потому что ты в па камнях

+ Ответить в теме
Страница 562 из 593 ПерваяПервая ... 62 462 512 552 560 561 562 563 564 572 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения