+ Ответить в теме
Страница 563 из 712 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 613 663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,630 из 7113
  1. #5621

    По умолчанию

    Frogerik-Ничего больше практики и он как родной будет)

  2. #5622
    Frogerik житель Идеального Мира Аватар для Frogerik
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    ErzaTheHatter, MoonSelena спасибо, буду стараться

  3. #5623
    Развивающийся ErzaTheHatter житель Идеального Мира Аватар для ErzaTheHatter
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Где-то там, на северо-западе...
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Frogerik, старайтесь-старайтесь, эти планшеты оочень быстро сдаются х)
    Foralia, правильно, так его, недовольного ^_^

    Надо бы и мне свою мазню выложить..... Критика, как всегда, приветствуется)))

    P.S. Опять с ушами начудила =_=

  4. #5624
    Развивающийся ErzaTheHatter житель Идеального Мира Аватар для ErzaTheHatter
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Где-то там, на северо-западе...
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Пардон, особой разницы не вижу - та же манера рисовать нос, низ лица, да и глаза/ брови на разном уровне, что не случилось бы, используй вы вспомогательные линии, как было показано в оверах) И шея... Майн Гот, ну подойдите вы к зеркалу, станьте в таком ракурсе.... Не будет она у вас с полподбородка начинаться =))
    К сожалению, хоть вспомогательные линии я использую, однако, ввиду моей косоглазости, они не особо помогают мне =( В большинстве случаев глаза приходится подправлять и исправлять на глаз, ровно как и брови и рот, иначе просто жууткая косость.... Что касается носа, то манера его рисования подправлена. Из двух линий, обозначающих переносицу, осталась лишь одна, да и кончик носа обозначен крошечной черточкой и тенью. Что еще взято с оверов: овал лица мягче, скулы не так жестко выпирают да и подбородок не такой заостренный. Плюс глаз уже находится внутри контура лица Х) С шеей действительно косяк, казалось бы, не такая уж и сложная часть тела, а то толстая, то тонкая.... Печально, однако)
    Возможно, стоило бы увеличить подбородок.... Неужели он действительно настолько крошечный, что это портит лицо?

  5. #5625
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Какие вы неугомонные)
    Маленький скетчик)

  6. #5626
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Floralia, да ^____^ и бытовая бумага, на которую ложатся только карандашики от 4В и мягче.

    Почему у меня такое ощущение, что Сцел сейчас катает громадный ответ с множеством цитат?...

  7. #5627
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Даже так? Мне она сперва крафт напомнила (по текстуре)^^ Только, эта светлее конечно.
    Сцелатио, вряд ли тут появится. Разве что, может к традиционному конкурсу ФанартаА хотелось бы, еще глянуть на его работы тут (надеюсь, мы его увидим на фанарте, хотя бы )

  8. #5628
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Floralia, ох, померещилось, наверно =)

  9. #5629
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    Floralia, ох, померещилось, наверно =)
    Да, он теперь тут редко бывает.
    Хорошо, что есть люди поддерживающие эту темку

  10. #5630
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    О, вы закончили?) Наконец-то))
    Мне вот интересны прогнозы по поводу конкурса фан-арта ^^ Я думаю, после Мисс и Мистера будет)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


+ Ответить в теме
Страница 563 из 712 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 561 562 563 564 565 573 613 663 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения