Закрытая тема
Страница 564 из 647 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,631 по 5,640 из 6461
  1. #5631
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Выключенный бандик + марафон = пара долгих и интересных боев
    Всем спасибо, табун магов не айс танчить

  2. #5632
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    махмуд не составил проблем, так как 12 против 40 ну никак вообще....
    пати Вохмурки, это было что-то с чем-то, настолько долгие и фановые бои. видосов мы не снимаем, но думаю появятся от Вас.
    рили, редкий фан, когда "ничья" и "победа" зависит от 1 пинка лука))))

  3. #5633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    махмуд не составил проблем, так как 12 против 40 ну никак вообще....
    пати Вохмурки, это было что-то с чем-то, настолько долгие и фановые бои. видосов мы не снимаем, но думаю появятся от Вас.
    рили, редкий фан, когда "ничья" и "победа" зависит от 1 пинка лука))))
    еще бы я составил проблем без хирки и соло ))

    Бегаю потихоньку,где флаг дотяну,где кристалл вскопаю,где просто в толпе по аоешу

  4. #5634
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Ну хрен знает... Мне не нравится система сезонов на мбд... Рили фуета! Получается что сейчас единственный командный ивент превратили в солодрочь! Пати на время этой несусветной хрени фиг соберёшь ибо все хотят пофармить и занять норм места. Не говорю уже про пак, существование которого априори не выгодно в данном формате начисления баллов активности. В общем в очередной раз в попытке сделать "как лучше" мы получили "как всегда". Лучше бы не вводили бы эту систему, вот честное слово.

    зы: прыгунам по террам отдельный привет \о
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  5. #5635
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Ну хрен знает... Мне не нравится система сезонов на мбд... Рили фуета! Получается что сейчас единственный командный ивент превратили в солодрочь! Пати на время этой несусветной хрени фиг соберёшь ибо все хотят пофармить и занять норм места. Не говорю уже про пак, существование которого априори не выгодно в данном формате начисления баллов активности. В общем в очередной раз в попытке сделать "как лучше" мы получили "как всегда". Лучше бы не вводили бы эту систему, вот честное слово.

    зы: прыгунам по террам отдельный привет \о
    Полностью поддерживаю. Идея неудачная. Более того, еще вынуждает ходить на БД - если, конечно, хочешь чет потянуть за монеты.
    Да не пару недель, не месяц - а фактически постоянно.
    Задрот-мод он, короче - ну или послать к воронам.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  6. #5636

    По умолчанию

    еще часика 2 будет обрабатываться
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DxXTidCTSHbM с голосом

    да, на марафон всегда можно положить болт.
    Вы лучше скажите, почему на гвг максимальная высота относительности земли равна 20м (земля на отметке 20, залетая выше отметки 22 попадаешь в текстуры неба, выше некоторых зданий пролетается с трудом, раньше на скок мне помнится и то больше было)?
    С максимальной дистанцией лука равной 46 метра, не кажется ли вам что это немного ушемляет луков на гвг?
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 09.03.2015 в 03:07.

  7. #5637
    Развивающийся napaxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    еще часика 2 будет обрабатываться
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DxXTidCTSHbM с голосом

    да, на марафон всегда можно положить болт.
    Вы лучше скажите, почему на гвг максимальная высота относительности земли равна 20м (земля на отметке 20, залетая выше отметки 22 попадаешь в текстуры неба, выше некоторых зданий пролетается с трудом, раньше на скок мне помнится и то больше было)?
    С максимальной дистанцией лука равной 46 метра, не кажется ли вам что это немного ушемляет луков на гвг?
    Думаю, это ущемляет тебя. А луки, так то, неплохо продамажат и с земли. И пользы в пати принесут на порядок больше, чем дрягающаясе в небесах г-но

  8. #5638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от napaxod Посмотреть сообщение
    Думаю, это ущемляет тебя. А луки, так то, неплохо продамажат и с земли. И пользы в пати принесут на порядок больше, чем дрягающаясе в небесах г-но
    улыбнуло...
    пересматриваем мой видосик, когда я ходил соло, криворукое создание с +12:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3Ds9WXZiIz6zw
    Последний раз редактировалось Nihlathaker; 09.03.2015 в 03:42.

  9. #5639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    еще часика 2 будет обрабатываться
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DxXTidCTSHbM с голосом

    да, на марафон всегда можно положить болт.
    Вы лучше скажите, почему на гвг максимальная высота относительности земли равна 20м (земля на отметке 20, залетая выше отметки 22 попадаешь в текстуры неба, выше некоторых зданий пролетается с трудом, раньше на скок мне помнится и то больше было)?
    С максимальной дистанцией лука равной 46 метра, не кажется ли вам что это немного ушемляет луков на гвг?
    Скажи спасибо что в нашей версии игры вообще можно летать на гвг.
    Ну и в том же ключе - скажите, почему карта гвг такая большая, ведь дальность атаки вара не превышает 3,5 метра, предлагаю проводить гвг на карте 3,5*3,5 метра, чтобы не ущемлять ближников .

  10. #5640
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо что в нашей версии игры вообще можно летать на гвг.
    Ну и в том же ключе - скажите, почему карта гвг такая большая, ведь дальность атаки вара не превышает 3,5 метра, предлагаю проводить гвг на карте 3,5*3,5 метра, чтобы не ущемлять ближников .
    А теперь втисни 160 человек на эти 3,5*3,5...
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

Закрытая тема
Страница 564 из 647 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения