Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 564 из 983 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,631 по 5,640 из 9822
  1. #5631
    Развивающийся theendofacc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Достаточно 3 часов в диванах с моими твинам в день на 120кк+ ) Ну это если вообще кроме кх не фига не делать.
    Так Миднайт выведет бойца? спору быть?

    120кк = 840кк в в неделю = 20к монет в неделю = ~70твинов. о_0

  2. #5632
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theendofacc Посмотреть сообщение
    Так Миднайт выведет бойца? спору быть?

    120кк = 840кк в в неделю = 20к монет в неделю = ~70твинов. о_0
    А ты думаешь че я с клана не ливаю? ;D



    Бомжик Манси тебе как про р8 рассказывать? в такой форме?
    Последний раз редактировалось varg666; 14.01.2017 в 00:06.

  3. #5633
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Одень уже ранг

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  4. #5634
    Первые шаги klop711 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Очень нравится Гопник. У парня клан на глазах валится: сильные игроки уходят в вар клан, маршал ушел в вар-клан, набирает твинов с бд 800+ по + в пм, подсасывает ветрам, с которыми так долго воевал и ещё бодрится тут. Вот это сила (нет)

  5. #5635
    Любопытный oldfag359 на дне Реки Малиновок Аватар для oldfag359
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    123
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    А ты думаешь че я с клана не ливаю? ;D



    Бомжик Манси тебе как про р8 рассказывать? в такой форме?
    Почему ТЫ будучи в пве-клане сидишь в межклане и обсуждаешь\осуждаешь всех?как ты вообще смеешь?Залезь в кх
    359 ┐

  6. #5636
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Лучше бы весь иморталовский планктон обратно на фришки или в реал свалил.

    А манси и меня 1х1 не убьет.

    Этот пёс манси только и умеет что лаять.

  7. #5637
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Пациенты,вы когда мне начинаете что то писать,давайте вы будите это делать под юзербаром чтоб я понимал кто следующий балабол в отряде самоубийц.

    Кому как не мне обсуждать ПВЕ клан который стучит в грудь и кричит что он ПВП,не выходя на пвпшку=(

    Когда Ветра перестанут паниковать и выть и посмотрят свои ошибки в течении парочки ГВГ и наконец поставят сильную левую бровку полудеффа против правой бровки иммов,гвг будет намного интереснее и часа на полтора.
    А пока сервер ожидают скучные Гвгшки=(

  8. #5638
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=varg666;11342089]Сам мне написал и не о чем говорить,пробалаболил и сравнил меня со своей девкой демоном. Свободен,клоун.

    Я объяснил причину почему мне не о чем разговаривать с тобой, я же не знал, что ты такой человек или для скудоумного репостнуть( У нас с тобой слишком разные приоритеты в жизни чтобы спорить о тех вещах, о которых мы спорили. Разговор просто сейчас скатился к уровню "дурак-сам дурак".

    А с девкой Демоном сравнил заслуженно, можешь дальше рассказывать какой ты Арнольд Шварценнегер в реале. Давно замечаю просто, чем больше в интернете понтов про реальную жизнь, тем меньше человек там на самом деле из себя представляет. Можешь даже предложить приехать поговорить, так, чтобы выдержать все законы жанра хD
    Хотя Демона ты обошел, судя по постам выше, хотя бы по количеству твинов, ведь по вашим понятиям ты теперь более успешный и состоявшийся в жизни человек ) Вот, кстати, хороший собеседник для тебя, вы по многим параметрам схожи. Кстати, Демон все говорил, что у него твин с р9р есть, ты не он, случайно?

    Ты когда на гвг-то вообще был на нормальном? Значит, мне нельзя про пвп что-то писать, если не участвую, а тебе про гвг можно?) Опять советы налево-направо даешь которым сам не следуешь?) Начни уже за собственным базаром следить, потом других учи.

    Жаль, по поводу собственного балабольства так и не ответил, ну ладно, тут многие грешат тем, что отвечают на удобные вопросы, а на которые сказать нечего ибо, рыло в пуху, типа не заметили.
    Последний раз редактировалось porfavor03; 14.01.2017 в 08:22.

  9. #5639
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Посмеялась про бровки. А что будет с великими тактиками лонгвея, если люди с правой бровки дорогу перейдут? Разрыв шаблона ?
    А может еще ПАТИ ВОЗДУХА и ПАТИ ПРЕДКРИСТАЛЛОК сделать ,как вы тут на офе любите. Не пиши тут про гвг больше , пожалуйста, ну вот не смешно уже ни капли.
    Пве игрок ты отличный, мы же в кх к тебе не лезем

  10. #5640
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Посмеялась про бровки. А что будет с великими тактиками лонгвея, если люди с правой бровки дорогу перейдут? Разрыв шаблона ?
    А может еще ПАТИ ВОЗДУХА и ПАТИ ПРЕДКРИСТАЛЛОК сделать ,как вы тут на офе любите. Не пиши тут про гвг больше , пожалуйста, ну вот не смешно уже ни капли.
    Пве игрок ты отличный, мы же в кх к тебе не лезем
    Человек просто чит для Режима Бога на форуме прописал)

+ Ответить в теме
Страница 564 из 983 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения