+ Ответить в теме
Страница 564 из 712 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,631 по 5,640 из 7113
  1. #5631
    «Праздник фонарей» Rosenblatte на скользкой дорожке Аватар для Rosenblatte
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Дальний берег неба
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Решил вставить свой коментарий, ибо наболело.

    Рисунок - это ворожение внутреннего мира любого художника, даже, например, портретиста. Он делает работу исходя из своих взглядов, пользуется при этом собственным стилем. Поэтому любой рисунок можно назвать частичкой автора, его отражением. Кто мы такие, что бы критиковать чью-то душу?

    Скарлет, если подарок Вам не понравился, если он не совпал с Вашим пониманием персонажа, почему бы просто не сказать :"Спасибо. Правда мой персонаж более мужественный. Не могла бы ты, если захочешь нарисовать его снова, сделать его хулиганистее, брутальнее, с мужскими маркерами?". Думаю, если Вы поступили бы так, то остались довольны дальнейшим результатом. Просто будьте немного мягче к людям. Я понимаю, что позиция "мне все равно, что обо мне думаю" -это про Вас, но , пожалуйста, не расширяйте ее до позиции"-ll-, поэтому я могу писать все, что захочу". Порой, это бывает слишком обидно для тех, к кому Вы обращаетесь. Можно оставаться искренним и честным перед собой , но при этом выбирать более тактичные выражения.

    Относительно ассоциаций, тут каждый мыслит исходя из своих устойчивый взглядов на жизнь.Я сам вчера получил неожиданный подарок и остался им доволен. Не смотря на то, что там изображены два парня у меня не возникла параллели с геями. К тому же, мой любимый писатель Юкио Мисима, исходя из логики ассоциаций, я должен быть либо геем, либо фашистом. Но я не тот и не другой.

    Фло, еще раз спасибо Вам за рисунок. Не унывайте и продолжайте творить.
    Народные волнения достигли апогея. Я голосую за мэра гея, за президента женщину, религию на всех одну, я выбираю тех, кто никогда не выберет войну.

  2. #5632
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    TheMysticalPanther, ну, если мистер и мисс затянется, то наверно)) Хотя, есть еще времечко для не большого конкурса перед этим=)

  3. #5633
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Rosenblatte, ой не ожидала, что отпишитесь.
    Спасибо вам за верное понимание вещей.

  4. #5634
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Черт, меня раскусили =)

    Вообще-то, я каждый пост в теме читаю, мое детище, как никак
    Слежу, любуюсь)
    Иногда хочу написать очередной комментарий в стиле "Это не по ПВ!!!111", но меня опережают и я снова замолкаю)

    Ну а на основании разведенного тут срача хочу сказать, что ты, scarlett_yay, говно =)
    Следим за хронологией.

    1) scarlett_yay выкладывает в теме вот этот рисунок:

    Обнаженный син в явно вызывающей позе (и неудобной для расслабленного состояния тела, что говорит о том, что он явно позирует на публику). Он потный после боя и по его обнаженному торсу стекают капли крови его поверженных врагов. На лице хитрое и заискивающее выражение.
    Образец мужественности и брутальности, ага.
    Выглядит как гей.

    2) Floralia выкладывает в теме подарок для scarlett_yay.

    И не смотря на всю клубничность и женственность в образе персонажа, в его позе и сбрасывании одежды, он мало чем по сути отличается от рисунка скара. Позирование, женственность, обнаженный торс и т.д. В ответ на подарок scarlett_yay отвечает:
    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Спасибо за рисунок ^_<
    Казалось бы, все хорошо и все довольны. Далее идет мирное обсуждение образа сина и ничто не предвещает беды, как вдруг...

    3)
    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Фло, почитай, пожалуйста, комменты к твоему рисунку тык и пойми, почему лицу мужского пола традиционной сексуальной ориентации не очень льстят такие подарки. да, на общество должно быть наплевать, но не в таком ракурсе.
    Что это вообще щас было? Внезапное озарение? Тугодумная эстонская реакция на подарок? Или просто желание опустить?
    Заметьте, это говорит человек, который совсем недавно нарисовал ВОТ ЭТО:

    Очень "по-мужски", конечно.


    И уж тем более поражает первоначально хорошая и позитивная реакция scarlett_yay с благодарностями и обсуждением в мирном русле, меняющаяся на банальное оскорбление автора рисунка.
    Скар, не пошел бы ты в гей-кл... баню с таким поведением?

    4) Далее наш гейрой пишет:
    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Когда делают подарки, надо в первую очередь думать о том, что подумает тот, КОМУ дарят подарок. Так что уж простите, мне откровенно противно, когда о моем ОС'е пишут подобное, а рисунок этому только сопутствует.
    Когда тебе сделали подарок, ты, почему-то, плеваться не стал. Зато потом желчеобразование в организме, видимо, превысило все допустимые нормы. Какая тебе разница, что пишут другие? Ты своим постом сперва дал понять, что тебе нравится. Ты и сам в такой же стилистике рисуешь.
    Мне откровенно противно видеть, как человека обругивают за то, что он сделал подарок.
    scarlett_yay, может, раз тебе не нравится, когда тебе оказывают подобное внимание, мы вообще все про тебя тут забудем и запустим в тотальный игнор? Как тебе это?

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Давайте я Вам сделаю подарок? Рисунок: на нем будет оргия, в которой участвуют только девушки, у всех будет жир свисать, все будут волосатыми и голыми. И там обязательно сделаю Вашего персонажа в таком образе. Вам понравится? А мне вот нравится таких рисовать. Ну или давайте я Вам на День рождения подарю куклу вуду с Вашим лицом.. Но без рук, протыканную иглами. Вам будет приятно? Я сомневаюсь. В первую очередь главное в подарке - тепло, которое почувствует получающий подарок, а так же радость сделавшего подарок, поскольку подарок понравился тому, кому подарили. А если этого нет, то и смысла в подарке нет.
    Давай ты не будешь делиться в теме своими эротическими фантазиями настолько явно? Читать мерзко. Как ты вообще можешь сравнивать то, что нарисовала Фло с твоим "высокохудожественным" описанием?
    Я всегда был уверен, что главное в подарке - тепло, которое вкладывает в него автор. Если ты, нарисовав оргию, вложишь в нее, кхм, тепло, я сильно призадумаюсь над твоим психическим состоянием.

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Я привел пример выше. Подарить тебе исколотую иглами куклу вуду на День рождения? Или уже достаточно понятно, почему подарки не должны вызывать плохих ассоциаций у тех, кому их делают?
    У тебя негативную реакцию рисунок начал вызывать только после того, как его начали комментировать не в самом позитивном русле вконтакте. До этого момента все было ок, видимо. Ты формируешь свое мнение основываясь на высказываниях школоты вконтакте.
    Ты двуличная скотина.

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Меня задело то, что я попросил такое не делать, а она все равно это сделала. Назло? Не знаю, но это неприятно.
    А комменты в ВК - это чтобы Фло почитала, что думают о её работах в соц.сетях, чтобы думала о том, кому рисует, что он будет чувствовать, когда будет получать подарок.
    Снова двуличность. Вот я что больше всего хочу узнать, почему ты сперва поблагодарил, и только потом накинулся?
    И это не Фло чувствовать должна, что о ее работах подумают. Это ты как-то внезапно свое мнение изменил, поверил школию из контакта, видать, что персонаж на гея похож. Видать, сам давно об этом догадывался.
    Ну вы поняли:


    scarlett_yay, я не хочу тебя больше видеть в этой теме. Ты становишься отвратительнее с каждым годом.
    Floralia, от лица мужской половины человечества приношу извинения за этого неудачного индивида, он , без сомнений, порочит мнение о правильном поведении с девушками. Рисуй, радуй, твори и делись, не обращая внимания на болванов, вроде скара.

  5. #5635
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Сцел, поблагодарил, потому что было неудобно игнорировать Фло. А потом, осознав пару моментов, решил-таки сказать, что думаю. Было бы неправильно с моей стороны оставить правду при себе. Получается, мне надо извиниться за благодарность?
    И, Сцел, почему-то никто никогда не пытается поставить себя на мое место. Я попросил этого не делать, это все равно сделали. Я попытался помочь советом в адекватной форме, на меня вылили ведро помоев. Вот и приходится вести себя так, как я веду себя в большинстве случаев на форуме. Я что-то не так советую? Я направляю людей в неверное русло? Вас просто раздражает мой стиль общения? А иначе просто не читают. Или для того, чтобы уже, наконец, начали слушаться хотя бы банальных советов по пропорциям (нос не может быть больше половины лица, глаза не могут быть на уровне крыльев носа, т.п.) в темах внешности, надо прикреплять к каждому сообщению какой-нибудь сертификат "Обучился на курсах блаблабла"? И уж простите, но если попросил не коверкать так моего персонажа, зачем, зачем это надо было делать? В чем тайный смысл?

  6. #5636
    Снег и лед CrazyGreyLady житель Идеального Мира Аватар для CrazyGreyLady
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    в облaкaх
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    ну, ребят, вы и загнули. может хвaтит ругаться?)) Фло, твори, рисуй, никого не слушай и не обижайся))
    и вообще, улыбайтесь чаще:

    знaю, забыла древних)))
    и кстати, тоже хотела обратиться к людям, выкладывающим рисунки в контакте: проблема не в том, что их выставляют там, проблема скорее в подписях, которые зачастую изменяют смысл всего рисунка, а это, знаете ли, обидно.

  7. #5637

    По умолчанию

    CrazyGreyLady- всегда с нетерпением жду ваши работы)

    scarlett_yay- помолчал бы, итак кашу заварил хуже некуда.

  8. #5638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Или для того, чтобы уже, наконец, начали слушаться хотя бы банальных советов по пропорциям (нос не может быть больше половины лица, глаза не могут быть на уровне крыльев носа, т.п.) в темах внешности, надо прикреплять к каждому сообщению какой-нибудь сертификат "Обучился на курсах блаблабла"?
    Каким образом советы о пропорциях тела связаны с куклами вуду ко дню рождения? Оскорблять девушку - мерзко и отвратительно. Впрочем, ты уже не раз это делал, поэтому вообще удивительно, что кто-то еще захотел сделать тебе что-то приятное.

    О коментах.
    Если вы видите на вконтакте хамские или неприятные комментарии - терпеть не нужно, пишите администраторам, можно и мне. Удалим и побаним без вопросов, как и раньше удаляли и банили. А вот если вместо этого повторять за неадекватами их слова - можно попасть в бан и самому.

  9. #5639
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scelatio Посмотреть сообщение
    Вообще-то, я каждый пост в теме читаю, мое детище, как никак
    Слежу, любуюсь)
    Иногда хочу написать очередной комментарий в стиле "Это не по ПВ!!!111", но меня опережают и я снова замолкаю)

    Floralia, от лица мужской половины человечества приношу извинения за этого неудачного индивида, он , без сомнений, порочит мнение о правильном поведении с девушками. Рисуй, радуй, твори и делись, не обращая внимания на болванов, вроде скара.
    Вот как. Значит, Сцелатио все-таки с нами всегда^___^ Здорово.
    Спасибо большое. Неожиданно немного. Но, вы то за что извиняетесь (будучи, совсем ни при чем по сути)^^

    А на счет подарка... Ну, что вышло. Уже не раз писала, что у меня такие мужские персонажи выходят все. И независимо, одеты ли они или раздеты.
    Скар ничего не заказывал и не просил, что бы чего-то учитывать. А подарки на то и подарки, что их дарят неожиданно, когда человек находится в незнании того, чего могут подарить.
    А учитывая его игрового персонажа, который выглядит довольно женственно на скринах. То и рисовала по сути так. Не спроста же выбор в рисунке пал на его сина. Просто, он соответствовал моим взглядам по стилю рисунка.

    Скар, на счет "помочь советом": это в смысле твой намек, аля "Фло, почему у тебя все рыбы такие немужественные?" и "попробуй нарисовать, что более такое..." (и опять уклон в мужественность).
    Почему забывают, что у всех авторов своя направленность в рисовании? У меня такая и что?
    п.с. знаю, что в ро.
    _________
    В общем, мой стиль рисования мужских персонажей можно назвать не для "слабонервных", "слабохарактерных" и не для тех, кто поддается влиянию каких-то личностей из сетей со странными мыслями в голове^_^
    Последний раз редактировалось Floralia; 30.04.2012 в 21:06.

  10. #5640
    У наставника piznecpiznec житель Идеального Мира Аватар для piznecpiznec
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    всем привет ^^
    вот кое что накалякала. с фоном у меня проблемы и вообще всё какое-то нечеткое о_О может кто знает как с этой нечеткостью бороться?
    очень нравятся ваши рисунки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ололо1.jpg‎
Просмотров: 307
Размер:	47.3 Кб
ID:	103865  

+ Ответить в теме
Страница 564 из 712 ПерваяПервая ... 64 464 514 554 562 563 564 565 566 574 614 664 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения