Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2038. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,169 57.36%
  • Нет

    869 42.64%
+ Ответить в теме
Страница 566 из 593 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,651 по 5,660 из 5927
  1. #5651
    Неопределившийся iluscham1997 на пути к Городу Драконов Аватар для iluscham1997
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167

    Thumbs down

    Кто-то писал, что ему стыдно за варов...
    И правда стыдно... жесть, один другого круче.

  2. #5652
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluscham1997 Посмотреть сообщение
    Кто-то писал, что ему стыдно за варов...
    И правда стыдно... жесть, один другого круче.
    За варов играют только дегенераты.

  3. #5653
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    Обычно долго не висит ( быстро умирают, как и почти любая цель при грамотном тимплее), не за что.
    Ну понятно.
    Мифическое пвп в вакууме со стоящей без всего целью.
    Впрочем, ничего необычного для этого форума.

  4. #5654
    Развивающийся u_1210758081 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1210758081
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    За варов играют только дегенераты.
    Ахахаха верно подметил!
    Какой здравомыслящий человек сядет играть за вара на фоне других классов.

  5. #5655
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210758081 Посмотреть сообщение
    Ахахаха верно подметил!
    Какой здравомыслящий человек сядет играть за вара на фоне других классов.
    Обидно(Многие начинали играть варами,когда они даже с синами лоб в лоб могли поашотиться и убить,за счет дефа своего.Кто ж знал,что такое сделают с варами в будущем...

  6. #5656

    По умолчанию

    Видимо я не здравомыслящий хД

  7. #5657
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sentrises Посмотреть сообщение
    Видимо я не здравомыслящий хД
    Справедливости ради, в его словах что-то есть. С формой я не согласен, а по смыслу - вар для пвп сейчас требует сильных вложений, и тем более, до недавнего времени в пвп в плане скиллов был достаточно слаб, а сбор конкуретного аспд сета (не стеклянная сансара/99), опять же достаточно дорогой, не говоря про сбор пух. Сейчас, конечно, ситуация поприятнее.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 06.05.2022 в 09:31.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #5658
    Развивающийся perfectpersik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Обидно(Многие начинали играть варами,когда они даже с синами лоб в лоб могли поашотиться и убить,за счет дефа своего.Кто ж знал,что такое сделают с варами в будущем...
    Сборище раков последние 2 страницы. Основная причина того что вар кажется слабее других в том, что нету убер одетых варов. Если сравнивать в одинаковом шмоте вара и других классов, вар довольно силен. 2ой момент шаблонный билд, которым вы играете, и пока кто то не покажет Вам другой билд, Вы будете далее тыкать в монитор, не понимая, что не так. Вар самый универсальный класс. В защиту ваших клешней скажу, что после обновы появится джин с читской, вар станет на много слабее как контрольщик. Кастетами вы вообще не сможете побить. Так что копье или мечи будут самый лучший вариант. Уже 3 года как варам дали Рубинку+ульт. В чем проблема откатить джина и шотнуть. Это не работает к сожаления против танков, сиков и палов. А инт классов с кайфом, даже драк не надо. Ульт и скил с красной руной. И то я еще не сделал 40\70па. Но мне не мешает расправляться +\- одетыми чарами.

  9. #5659
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectpersik Посмотреть сообщение
    Сборище раков последние 2 страницы. Основная причина того что вар кажется слабее других в том, что нету убер одетых варов. Если сравнивать в одинаковом шмоте вара и других классов, вар довольно силен. 2ой момент шаблонный билд, которым вы играете, и пока кто то не покажет Вам другой билд, Вы будете далее тыкать в монитор, не понимая, что не так. Вар самый универсальный класс. В защиту ваших клешней скажу, что после обновы появится джин с читской, вар станет на много слабее как контрольщик. Кастетами вы вообще не сможете побить. Так что копье или мечи будут самый лучший вариант. Уже 3 года как варам дали Рубинку+ульт. В чем проблема откатить джина и шотнуть. Это не работает к сожаления против танков, сиков и палов. А инт классов с кайфом, даже драк не надо. Ульт и скил с красной руной. И то я еще не сделал 40\70па. Но мне не мешает расправляться +\- одетыми чарами.
    Если с твинами как ты биться,то да-что-то сможет вар без кастетов.А с теми,кто одет получше и у кого есть и 40 па с абилками,70-80 па и 80 пз и одеты соответствующе-ты,видимо,пока не сталкивался и не в курсе как играется в нормальном обвесе и не знаешь,что если будешь копьем,мечом пинать их,то им это не больнее укуса комара.То-то у нас копейщиков и мечников варов завались-все же тупые не понимают своего счастья-да?)Но на том уровне игры,который я указал играют не твины и умеют нажимать больше кнопки макроса и знают,когда иммунку и другие умения своего класса на деф отдать и попутно бить тебя,притом не уроном твина.Не понимаешь ты что не так,лишь потому-что ты пока не играешь против таких персонажей.Вот когда сделаешь такой шмот и пушку и будешь с ними биться,тогда поймешь насколько глупо ты будешь выглядеть пытаясь откатить такие цели копьем или мечом...А пока,да-учи нас умник,играющий на твиноваре или вообще не варом как там нагибать копьем и мечом и без кастетов-твинов.

  10. #5660
    Развивающийся perfectpersik житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Если с твинами как ты биться,то да-что-то сможет вар без кастетов.А с теми,кто одет получше и у кого есть и 40 па с абилками,70-80 па и 80 пз и одеты соответствующе-ты,видимо,пока не сталкивался и не в курсе как играется в нормальном обвесе и не знаешь,что если будешь копьем,мечом пинать их,то им это не больнее укуса комара.То-то у нас копейщиков и мечников варов завались-все же тупые не понимают своего счастья-да?)Но на том уровне игры,который я указал играют не твины и умеют нажимать больше кнопки макроса и знают,когда иммунку и другие умения своего класса на деф отдать и попутно бить тебя,притом не уроном твина.Не понимаешь ты что не так,лишь потому-что ты пока не играешь против таких персонажей.Вот когда сделаешь такой шмот и пушку и будешь с ними биться,тогда поймешь насколько глупо ты будешь выглядеть пытаясь откатить такие цели копьем или мечом...А пока,да-учи нас умник,играющий на твиноваре или вообще не варом как там нагибать копьем и мечом и без кастетов-твинов.
    ты не понял моего посыла наверное. я хотел объяснить, что не стоит сравнивать себя с убер переточками у которых есть па\пз сет, которым ты ничего не делаешь. Не знаю как ты играешь, в игре нету титула рак который висел бы у 80 проц игроков и поставил бы все точки над и. Возможно ты знаешь больше чем я. Но я исхожу из своего опыта пвп. Если я дерусь с игроками +\- в равном шмоте я не вижу проблем с дамагом. Но, если попадаюсь переточками, моя цель не умирать и контролировать. Есть Киринтар вар, посмотри его видосы. И что он проигрывает всем подряд? Нет, в масс пвп хорошо живет. В соло так же хорошо себя чувствует. Скорее проблема не в чаре, а в руках. Создай себе сина, вот изи вариант, аспд собрал, 3чи птп минутное и по табу атаку на ближайшую цель. Все, можешь собой гордится что выносишь всех.

+ Ответить в теме
Страница 566 из 593 ПерваяПервая ... 66 466 516 556 564 565 566 567 568 576 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения