+ Ответить в теме
Страница 567 из 1223 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 577 617 667 1067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,670 из 12226
  1. #5661
    Первые шаги ctoschem на дне Реки Малиновок Аватар для ctoschem
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Тудыть.... всё набирают новичков сюда...
    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    постоянно качаю новых персов или развиваю старых твинов
    Игрок, (ИГРОК) будет играть своим персом, максимум двумя, качать, развивать, а не делать каждой тваре по паре - син ад-рай, друль ад-рай, прист ад-рай и т. п....... почему? Потому как некогда ему плодить твинов. Надо успеть и прокачаться, набить какие-нить достижения, очки чести, профы, работы, сбегать на аренку, на межсерверку, на тв, на массзамесы, рейдом на рб, на ивенты....
    Ой ребят не смешите. Почитаешь так-то и подумаешь - мы с вами в разных мирах живем чтоль.

  2. #5662
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KyberGot Посмотреть сообщение
    Ты наверно с закрытыми глазами играешь...) Достаточно посмотреть мировой чат после 00 или утром ..или онлайн на БД ....да любой игрок Тебе скажет ..что игроков стало меньше..
    эм, после нулей активность такая, что я даже не знаю куда смотреть - мир чат просто трещит. 6 лет назад персонажей и активности в том же мирчате было меньше, это факт. Как там по игрокам не знаю, но новички приходят. Тоже факт.

    Цитата Сообщение от ctoschem Посмотреть сообщение
    ...
    Не понял, что за оффенс

    Мне надоедает играть одним персом и я периодически отдыхаю на других. Anybody cares?
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  3. #5663
    Первые шаги ctoschem на дне Реки Малиновок Аватар для ctoschem
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbdjtcnm Посмотреть сообщение
    Не понял
    Не знаешь что такое игра? думаешь буду обяснять? ни, больно долго будет.
    зато твины по 25 штукенций каждого класса это пожалте. это он понимает xd

  4. #5664
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice__Meyton Посмотреть сообщение
    1. Вот именно, он посмотрит, что здесь фигня и пойдет дальше. Игрок, который имел опыт в других онлайн играх, будет сразу рассматривать способы фарма шмота. Или вы предлагаете ему сразу донатить?
    2.Ну не могу сказать, что хил для пета ненужный скилл х)
    3. А раньше их не употребляли по назначению?)
    Я не ною от того, что пошла на старый сервер, к тому ж сейчас все сервера почти на одном уровне.
    Вот придет туда кто-то другой, придет новичок и что? Посмотрит один сервер, посмотрит другой сервер - везде одно и тоже.
    Это вы, меня лично в играх другое привлекает и это не фарм. Миража для начала хватит за глаза, но если он хочет все и сразу то только донат. Если нужный учите, деньги после 70 не порезали, вам хватит или ждите обновы когда сможете выучить только за дух. Продажа нипу это по назначению? Нет не на одном, я смогла в этом убедиться лично, есть разница между Орионом, старыми стагнирующими серверами и так же Луной. Единственное про объеденный Атлас сказать не могу.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  5. #5665
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primabalerina Посмотреть сообщение
    Это вы, меня лично в играх другое привлекает и это не фарм. Миража для начала хватит за глаза, но если он хочет все и сразу то только донат. Если нужный учите, деньги после 70 не порезали, вам хватит или ждите обновы когда сможете выучить только за дух. Продажа нипу это по назначению? Нет не на одном, я смогла в этом убедиться лично, есть разница между Орионом, старыми стагнирующими серверами и так же Луной. Единственное про объеденный Атлас сказать не могу.
    Я сказала почти все, и я не имела ввиду новые сервера. А на Орионе, кстати, никакой шмот не поможет Вроде сервер один из старых, а игроки как будто первый раз в пв.
    Но я отклонилась от темы) Их же не только продавали нипу, а использовали по назначению. Просто у них больше, так сказать, функций было х)

  6. #5666
    Неопределившийся primabalerina приспешник Бездушных Аватар для primabalerina
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice__Meyton Посмотреть сообщение
    Я сказала почти все, и я не имела ввиду новые сервера. А на Орионе, кстати, никакой шмот не поможет Вроде сервер один из старых, а игроки как будто первый раз в пв.
    Но я отклонилась от темы) Их же не только продавали нипу, а использовали по назначению. Просто у них больше, так сказать, функций было х)
    Новый тренд, фарм монет. Если не верите, велком на луну. Тут многие ему следуют.
    Не стоит испытывать прочность бронежилета, выходя на линию огня...

  7. #5667
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Само собой. Однако Ваши конкретно предложения касаются скорее разработчиков, чем локализатора.





    2. Неигрового фарма есть, внезапно. Учавствуйте в конкурсах и будет счастье. К тому же на этих конкурсах вполне себе и материальные подарки присутствуют. Марафоны вполне себе выравнивают ситуацию и без ежемесячности. Куда больше-то? Снижение вляния доната на данный момент возможно только одним способом - выпилом Вип-системы. Всё. На это мейл пойти самостоятельно не может. Остальное - чаще всего лень игрока.


    Я **, как и кто там качает твинов, я буквально за предыдущую неделю добежал до 50+ твином. Внезапно, всего хватает. Чиниться до 60+? Не, не слышал. Не разводите тут сопли. На скилы не хватает? А хватало хоть когда-то? До порезки юанек за квесты, но после апа их же выкачал жняку. Как итог осталось порядка 5 недоученных скилов, на которые спецом бегал фармить куб и 100+ ежи. До порезки ДК скилы стоили сильно дороже. Приходилось по несколько часов в день тратить тупо чтобы выучить хоть один из них. А фразы "А этот скилл можешь не учить, он бесполезный" помнят все старожилы.
    Юани берутся на ежах и всяких ивентах типа джунглей. Юани зарабатываются продажей всякого актуального. Иссякание потока юанек настолько за горами, что потребуется больше года, чтобы количество их снизилось хоть насколько-то адекватно.
    Т.е. Вы мне предлагаете дождаться конкурса, заморочиться с конкурсной работой, потратить время, ни хрена не получить и подарить права на конкурсную работу мейлу? Или уже за участие в конкурсе положена награда? Может быть оценка работ стала логичной и объективной? Самим то не смешно?

    Марафоны без ежемясячности для отдельного игрока выравнивают ситуацию только при соблюдении двух условий - наличие прокаченных твиноакков и наличие большого количества свободного времени. Кстати, о свободном времени. Я и в этой теме, и в соседних ветках уже упоминал сколько сейчас требует игра времени. Ежа 1 + ежа 2 + морай + мл + цитадель + храм, если персонаж в клане, то добавляем ещё кх-ежу и кх-ивенты. Первая часть - это исключительно развитие персонажа и занимает это порядка двух-трёх часов. Конечно, после прокачки карт и мл-скилов, цитадель и храм начинают приносить небольшую прибыль, да и с сотой ежи кубовские карты могут упасть. Вторая часть - это сбор репы и призрачный фарм, если конечно ранг не собран. И занимает это по времени ещё два-три часа. 6 часов - это почти рабочий день. Так о какой лени Вы говорите?

    От же как все любят говорить о твинах 50+ и отсутствии затрат на 60-. Ну качните вы перса хотя бы на 90+ без помощи основы и сокланов. Потом уже говорите как всё просто и легко. Касаемо изучения скилов в недалёком прошлом. Да они стоили дороже, но и монеты чуть ли не горами валялись на дороге, да и времени свободного в игре было в разы больше.

    Да, юани берутся на ежах, только вот шансы на карты нормально так порезали. Да, есть шанс, что и на ивенте три чека упадёт. Но, позвольте спросить, сколько Вам за неделю падает чеков с ивентов на одного персонажа?

    А что в наше время является актуальным для продажи? И как Вы посчитали сколько времени потребуется для уменьшения потока юаней (хорошо хоть сам факт этого признаёте)?

  8. #5668

    По умолчанию

    vasya66666mailru почему в вашем тексте обязательное условие без помощи соклан?это онлайн игра,и если вы социопат топайте в сингл плеер.
    далее идёт морай и мл,они делаются от силы пол года и дальше можно ими не заниматся.Слеедом идёт кх ежа,тоже недолгосрочное обязательство,делается в нубокланах либо для какой то цели,опять же не бесконечной
    Дааалее на счёт фарма юаней,пока всё вышеописанное будет делатся нафармится достаточно юаней для того чтобы сделать среднеодетого персонажа.Далее этим среднеодетым персонажем можно всё что душе угодно делать,бегать в данжи,ходить на бд,при желании даже ходить на тв.

  9. #5669
    На перепутье persey13051991 протеже Владыки мира грёз Аватар для persey13051991
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Берите пример с пви вели евент зашол в игру получил фиол карточку 100% , зашол получил 5 гиперов, зашол получил стиль, зашол получил пета, каждую неделю промокоды на всякие плюшки, итем на +20 показателя атаки каждую неделю дают , берите пример. !!!
    Процион | Прист 102+ | Друид 101+ | Син 101+ | Мистик 90+ | Страж 100+ | Танк 101+
    Астра | Шаман 90+ | Маг 100+ | Воин 100+
    Кассиопея | Прист 100+

  10. #5670

    По умолчанию

    Зашёл получил 9ранг,на пви то что выше написано как у нас на офе дырки с фишками с чудесной коробки с лаура и луэр.Так что у нас всё это есть

+ Ответить в теме
Страница 567 из 1223 ПерваяПервая ... 67 467 517 557 565 566 567 568 569 577 617 667 1067 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения