+ Ответить в теме
Страница 568 из 1223 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 578 618 668 1068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,671 по 5,680 из 12226
  1. #5671
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    На скилы не хватает? .......выкачал жняку. Как итог осталось порядка 5 недоученных скилов, на которые спецом бегал фармить куб и 100+ ежи.
    Так прям сразу и представляется какой-нибудь вар с 1м лвлом драков на 100й еже, фармящий на ап скила
    Цитата Сообщение от Rassel_Roll Посмотреть сообщение
    vasya66666mailru почему в вашем тексте обязательное условие без помощи соклан?это онлайн игра,и если вы социопат топайте в сингл плеер.
    далее идёт морай и мл,они делаются от силы пол года и дальше можно ими не заниматся. Следом идёт кх ежа,тоже недолгосрочное обязательство,делается в нубокланах либо для какой то цели,опять же не бесконечной
    Дааалее на счёт фарма юаней,пока всё вышеописанное будет делатся нафармится достаточно юаней для того чтобы сделать среднеодетого персонажа.Далее этим среднеодетым персонажем можно всё что душе угодно делать,бегать в данжи,ходить на бд,при желании даже ходить на тв.
    Да потому, что на 60 +(когда закончатся бесплатные хиры и скилы) в нормальный клан новичок не попадет. Кому он нахрен нужен? И забросит он игру гораздо раньше, чем дорастет до ваших мораев и мл. Чаще всего новички уходят именно на 70-90+ лвлах.
    Да что уж там говорить, даже твина (!) протащить эти лвлы - самое унылое занятие, благо в случае твина - не долгое.
    Прям любопытно, как это у вас нафармится хотя бы 500+кк (на весьма среднего перса) путь даже за указанные вами пол-года С НУЛЯ ГОЛЫМ персом?
    Не, получить эту сумму можно, но, давайте называть вещи своими именами: набарыжится, а не нафармится.
    ps c удовольствием бы послала в сингл плеер(с) в 1ю очередь всяких особо умных, указывающих окружающим, куда им "топать" (с)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 13.05.2016 в 23:20.
    днолиса

  2. #5672

    По умолчанию

    Я попадал,в нормальный клан,персонажа никто не знал,помогали сугубо по доброте душевной,водили во все миражи на всех боссов.Нафармил я эти 500кк+ с гуя,циты,кх,марафона,хс,башни и куба.НА-ФАР-МИЛ.И я бы с удовольствием налил вам молока за вредность
    Последний раз редактировалось Rassel_Roll; 13.05.2016 в 23:27.

  3. #5673
    Banned IloveDeesse на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.04.2015
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    В честь обновы сегодня дали итемы на почте всем итем на первый реборн сразу апаешь 100й и дали итем на второй реборн сразуапаешНажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg
Просмотров: 283
Размер:	183.7 Кб
ID:	203710ь 100 и прост оитем апаешь 100 и 2 камня для реборна !!! Учитесь как привлекать игроков

  4. #5674

    По умолчанию

    Я тебе тыщу фришек накидаю где то же самое,ру офф привлекает другим.

  5. #5675
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rassel_Roll Посмотреть сообщение
    Я попадал,в нормальный клан,помогали сугубо по доброте душевной
    Вам повезло. Далеко не всем так везет.
    Цитата Сообщение от Rassel_Roll Посмотреть сообщение
    Нафармил я эти 500кк+ с гуя,циты,кх,марафона,хс,башни и куба
    А я вот твином не нафармила... мне тупо СТЫДНО ходить этим голым убогим тельцем (на которое не скинула с основы ни копейки) в 85м миражном шмоте и с халявной +7 даже на ежу, не говоря уж про циту/хс
    Цитата Сообщение от Rassel_Roll Посмотреть сообщение
    я бы с удовольствием налил вам молока за вредность.
    Спасибо) Лучше кофе. А еще лучше раз вы такой добрый, сводите какого-нибудь нубика в миражик... По дороге можете поболтать на тему как ему легко играется) Узнаете много нового)
    днолиса

  6. #5676

    По умолчанию

    CrazyBat не мне одному,там очень интересный клан с крайне необычной политикой,и принимают туда не персонажей с их шмотом,а людей.И они до сих пор принимают людей и помогают им со всем.От людей требуется всего лишь быть активным,участвовать в жизни клана,конкурсах,кх ивентах,опросах в вк.
    И да,я вожу всех кого успеваю в любой мираж бесплатно,недавно провёл одного,ему после нужен был 69 по 10ам и знакам,я ему ответил что это не стоит сил чтобы заморачиваться и что сделаешь на еже,он мне начал объяснять что на 70 уровне есть у призраков якобы скилы без которых не будут брать в данжи и качатся он дальше никаким образом не сможет.Я ему объяснил что по чём.Что я вижу на следующий день?Персонажа с похожим ником только с ТаКиМ ШрИфТом который просит убить боссов около 51 данжа,канечно он быстрее качнёт призрака если создаст твина.Новички без какой либо помощи со стороны разработчиков или локализаторов вставляют себе палки в колёса.

  7. #5677
    Banned IloveDeesse на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.04.2015
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    На пви 99 сет бесплатно дают и нахаляву пилюли для реборна сожрал и сразу 100+ реборнулся снова сожрал снова 100+ романтика терь правда крабить уважуху надо

    Учитесь, локализаторы
    Последний раз редактировалось IloveDeesse; 14.05.2016 в 02:33.

  8. #5678
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Так прям сразу и представляется какой-нибудь вар с 1м лвлом драков на 100й еже, фармящий на ап скила
    Я к тому, что бабла выучивать скилы прям сразу не хватало никогда. Всегда приходилось выбирать более нужные.

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы мне предлагаете дождаться конкурса, заморочиться с конкурсной работой, потратить время, ни хрена не получить и подарить права на конкурсную работу мейлу? Или уже за участие в конкурсе положена награда? Может быть оценка работ стала логичной и объективной? Самим то не смешно?

    Марафоны без ежемясячности для отдельного игрока выравнивают ситуацию только при соблюдении двух условий - наличие прокаченных твиноакков и наличие большого количества свободного времени. Кстати, о свободном времени. Я и в этой теме, и в соседних ветках уже упоминал сколько сейчас требует игра времени. Ежа 1 + ежа 2 + морай + мл + цитадель + храм, если персонаж в клане, то добавляем ещё кх-ежу и кх-ивенты. Первая часть - это исключительно развитие персонажа и занимает это порядка двух-трёх часов. Конечно, после прокачки карт и мл-скилов, цитадель и храм начинают приносить небольшую прибыль, да и с сотой ежи кубовские карты могут упасть. Вторая часть - это сбор репы и призрачный фарм, если конечно ранг не собран. И занимает это по времени ещё два-три часа. 6 часов - это почти рабочий день. Так о какой лени Вы говорите?

    От же как все любят говорить о твинах 50+ и отсутствии затрат на 60-. Ну качните вы перса хотя бы на 90+ без помощи основы и сокланов. Потом уже говорите как всё просто и легко. Касаемо изучения скилов в недалёком прошлом. Да они стоили дороже, но и монеты чуть ли не горами валялись на дороге, да и времени свободного в игре было в разы больше.

    Да, юани берутся на ежах, только вот шансы на карты нормально так порезали. Да, есть шанс, что и на ивенте три чека упадёт. Но, позвольте спросить, сколько Вам за неделю падает чеков с ивентов на одного персонажа?

    А что в наше время является актуальным для продажи? И как Вы посчитали сколько времени потребуется для уменьшения потока юаней (хорошо хоть сам факт этого признаёте)?
    1. О конкурсах. ТО есть Вы хотите не тратя время зарабатывать игровые ценности неигровым путем, да ещё и гарантированно, да ещё и быть единоличным собственником творения, распоряжаясь им по своему усмотрению? У меня только один вопрос. А не треснет ли?

    2. О той самой лени, когда Вам нужно выбрать либо марафон, либо ежи. В итоге большинство вообще тупо забивает на оба варианта и бежит ныть на форум о том, как донаторы прям превосходят их во всём.

    3. 90+ без помощи основы взят. И даже рб. ЧТо до соклан, то оставьте эти бредни другим, менее вдумчивым товарищам. Эта игра расчитана на командную игру, а не на соло. Мизантропам и социофобам тут как бе не место. Им в ММОРПГ в принципе как бе не место. Про монетки я уже всё рассказал. 5 недоученных скилов на жняке и фарм на их изучение в то время, как их было так называемым "валом". Сразу на всё не хватало бабла никогда. ПРиходилось дофармливать. И такая картина как со старта была, так и осталась по сей день.

    4. Те же миражи с ежи. Те же монетки с циты. Да в принципе много чего скупают. Обсуждать же с Вами примерные объемы юанек не стану. Прикиньте сами. Просто прикиньте.

    Цитата Сообщение от Rassel_Roll Посмотреть сообщение
    4. Маркетинг игры в СМИ с графикой ЛА2? А он вообще поможет?
    Ваша цитата.С такой графикой офигенное видео вышло.
    На счёт стырить,игра у нас одинаковая,ризницы в картинке нет,тоесть если ты посмотришь это видео и зайдёшь на ру офф отличий не будет,мэйл могли бы следовательно на правах рекламы взять права на этот ролик и показать возможности игры.
    А теперь посмотрите сколько рекламных роликов на ПВИ и их качество. РАзницу чуете? Именно вот поэтому типичный маркетинг просто не прокатит. Делать на основе комьюнити. Регионального комьюнити, а не взятого с Китая. На правах рекламы, Китай может выдать CGI ролик. Не более того. Потому и говорю про стыренность. Предоставленное Вами видео - собственность китайского комьюнити. И пользоваться им другим регионам попросту не дадут. Была бы в полной собственности разработчика/издателя - возможно и проканало бы.
    Более того. Ну хорошо. ВОт у Вас есть один ролик. И всё? И Вы с этим предлагаете начинать? Это весь Ваш маркетинг? Я потому и говорю о развитии ру комьюнити, что нужно собрать достаточно контента, с которым можно было бы работать в этом направлении, а не начинать лезть в бесперспективную хрень.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  9. #5679
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Так прям сразу и представляется какой-нибудь вар с 1м лвлом драков на 100й еже, фармящий на ап скила
    Я С 5ми драконами до 101го был)))
    не твин, А слабая основа

  10. #5680
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    1. О конкурсах. ТО есть Вы хотите не тратя время зарабатывать игровые ценности неигровым путем, да ещё и гарантированно, да ещё и быть единоличным собственником творения, распоряжаясь им по своему усмотрению? У меня только один вопрос. А не треснет ли?

    2. О той самой лени, когда Вам нужно выбрать либо марафон, либо ежи. В итоге большинство вообще тупо забивает на оба варианта и бежит ныть на форум о том, как донаторы прям превосходят их во всём.

    3. 90+ без помощи основы взят. И даже рб. ЧТо до соклан, то оставьте эти бредни другим, менее вдумчивым товарищам. Эта игра расчитана на командную игру, а не на соло. Мизантропам и социофобам тут как бе не место. Им в ММОРПГ в принципе как бе не место. Про монетки я уже всё рассказал. 5 недоученных скилов на жняке и фарм на их изучение в то время, как их было так называемым "валом". Сразу на всё не хватало бабла никогда. ПРиходилось дофармливать. И такая картина как со старта была, так и осталась по сей день.

    4. Те же миражи с ежи. Те же монетки с циты. Да в принципе много чего скупают. Обсуждать же с Вами примерные объемы юанек не стану. Прикиньте сами. Просто прикиньте.
    Если я делаю какую-либо работу, я делаю её с определённой целью. Как правило, цель - это оплата. Ваш конкурс - это лотерея. И мне никак не интересно тратить время в надежде получить приз, а в итоге остаться ни с чем - и время потратить , и подарить права на свою работу. И не надо додумывать, что я хочу. Перечитайте ещё раз мой пост о том, где я говорю о не игровом фарме, что под этим понимаю и для каких целей предлагаю.

    Последний марафон был намного грамотнее сделан, чем осенне-зимние марафоны. Грамотнее по двум причинам. Первая. Он не привязан по дням. Вторая. Он достаточно сложен, чтобы не делали его армией твинов. Даже с учётом отсутствия привязки марафона к конкретным дням полностью я его не сделал полностью, ну не было у меня фрагментов и в пещеры я не хожу. Да и огороды с картошкой... Так что в моём случае дело не в лени, а в отсутствии возможности и времени. Почти уверен, что в вашем "большинстве" большинство сталкивается с теми же проблемами, что и я - не хватка времени и средств.

    И причём тут социофобия, если помощь порой и за пару десятков рупов найти сложновато? Я уж не говорю о таких вещах, как сбор пати в мираж по уровню без каких-либо проводников.

    Ну да, миражи с еж сыпятся пачками, особенно после последней обновы. Правильно, нафига качать карты, лучше монетки продать. Представление о примерных объёмах оборота юаней я имею. Так же как имею представление о том, что возможности их получения сведены к нулю. Значит он неизбежно будет уменьшаться. После введения домов он будет уменьшаться намного быстрее.

+ Ответить в теме
Страница 568 из 1223 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 578 618 668 1068 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения