+ Ответить в теме
Страница 569 из 1223 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 619 669 1069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,690 из 12226
  1. #5681
    Любопытный Froksa1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Было бы не плохо реборнуть саму пвешку.Слить по 3 сервера в 1 полюбому онлайн будет очень высок и сразу выпустить 3 новых серва. 1 серв где максимальный шиот 99гг тоесть 1.3.6
    Второй серв где максималка сансара 2 грейда. И третий с 8 рангом. И каждый бы сам себе выбрал на какой версии ему хочется играть

  2. #5682
    Развивающийся Alice__Meyton житель Идеального Мира Аватар для Alice__Meyton
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Froksa1991 Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо реборнуть саму пвешку.Слить по 3 сервера в 1 полюбому онлайн будет очень высок и сразу выпустить 3 новых серва. 1 серв где максимальный шиот 99гг тоесть 1.3.6
    Второй серв где максималка сансара 2 грейда. И третий с 8 рангом. И каждый бы сам себе выбрал на какой версии ему хочется играть
    С объединением серверов согласна. А по поводу версий с финальным шмотом - нет. Для этого есть пве сервера. Выбирайте любой.

  3. #5683
    Развивающийся FabiolaZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Товарищи, которых все устраивает и которые способны нафармить самостоятельно с нуля на среднеодетого перса, расскажите как и в каком шмоте Вы ходите в цитадель и храм стихий? В 85-95 морае или 90 грине? А пушки лунные 95 или 99 хх? Или надо после апа 100 месяцок в морае посидеть чтобы оружие вытянуть? А где юанек взять на пушку, если я купила 90 грин шмот, голд би**, накидку и довплавляла 8 камушки, ведь подарочных на все не хватит? Наверно, пойду еще пару месяцев пофармлю ежи(на которые попадаешь через день, ведь рупоры подарочные еще на 80+ кончились), квесты(которые к 101 лвл кончились тоже). Мобов попинаю, в конце концов)) Ну это если после цыты, хс и гуя(хотя, понятия не имею что там сейчас фармить) будет желание. А пока, моего мага 2 рб в 90 грине +3 круг и морайкой +6 чет кикают постоянно если в цыту и хс стучусь без шифта, а если шифтую, то молчат или в лес посылают. Не везет мне на пати.

  4. #5684
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FabiolaZ Посмотреть сообщение
    Товарищи, которых все устраивает и которые способны нафармить самостоятельно с нуля на среднеодетого перса, расскажите как и в каком шмоте Вы ходите в цитадель и храм стихий? В 85-95 морае или 90 грине? А пушки лунные 95 или 99 хх? Или надо после апа 100 месяцок в морае посидеть чтобы оружие вытянуть? А где юанек взять на пушку, если я купила 90 грин шмот, голд би**, накидку и довплавляла 8 камушки, ведь подарочных на все не хватит? Наверно, пойду еще пару месяцев пофармлю ежи(на которые попадаешь через день, ведь рупоры подарочные еще на 80+ кончились), квесты(которые к 101 лвл кончились тоже). Мобов попинаю, в конце концов)) Ну это если после цыты, хс и гуя(хотя, понятия не имею что там сейчас фармить) будет желание. А пока, моего мага 2 рб в 90 грине +3 круг и морайкой +6 чет кикают постоянно если в цыту и хс стучусь без шифта, а если шифтую, то молчат или в лес посылают. Не везет мне на пати.
    И правильно делают, что кикают, потому что с 2012 года в игре существует 101 морай сет, с 2013 есть возможность делать +5 шарами за БД, с 2015 дают +8 бесплатный шар, и всё это легко добывается соло. Лично мне было бы стыдно соваться к людям в пати в 90 грине +3 круге при нынешних то возможностях.

  5. #5685
    Любопытный Froksa1991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice__Meyton Посмотреть сообщение
    С объединением серверов согласна. А по поводу версий с финальным шмотом - нет. Для этого есть пве сервера. Выбирайте любой.
    Я именно про руоф говорю чтобы от сюда народ не бежал

  6. #5686
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    И правильно делают, что кикают, потому что с 2012 года в игре существует 101 морай сет, с 2013 есть возможность делать +5 шарами за БД, с 2015 дают +8 бесплатный шар, и всё это легко добывается соло. Лично мне было бы стыдно соваться к людям в пати в 90 грине +3 круге при нынешних то возможностях.
    А мне было бы стыдно идти на БД в грине, да и в 101 морае тоже(не против же мобов там сражаются). Что там наберешь с + 3 точкой? СД играет одну из главнейших ролей для будущей награды. Да и 450 монет для шара +5 и выкуп в 500к как-то дороговато для таких игроков, учитывая что точить могут только привязанные вещи. Такие "маленькие злобные пикси". В Китае, например, никто не кикнет из пати с низкой точкой и слабым шмотом, будь это даже папки с + 12 круг р9р2, императором и всем иным прилагающимся набором.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  7. #5687
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    В чём стыд? Я иду соло, никому не мешаю, монеты получу в любом случае, даже в 101 морае и низкой силой духа. Закинуть 100 руб. в месяц, в какое нибудь колесо, может даже школьник с карманных денег, при нынешней цене голд, это колоссальная сумма, хватит и на морай и на шары и кучу всяких полезных мелочей.

  8. #5688
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FabiolaZ Посмотреть сообщение
    Товарищи, которых все устраивает и которые способны нафармить самостоятельно с нуля на среднеодетого перса, расскажите как и в каком шмоте Вы ходите в цитадель и храм стихий? В 85-95 морае или 90 грине? А пушки лунные 95 или 99 хх? Или надо после апа 100 месяцок в морае посидеть чтобы оружие вытянуть? А где юанек взять на пушку, если я купила 90 грин шмот, голд би**, накидку и довплавляла 8 камушки, ведь подарочных на все не хватит? Наверно, пойду еще пару месяцев пофармлю ежи(на которые попадаешь через день, ведь рупоры подарочные еще на 80+ кончились), квесты(которые к 101 лвл кончились тоже). Мобов попинаю, в конце концов)) Ну это если после цыты, хс и гуя(хотя, понятия не имею что там сейчас фармить) будет желание. А пока, моего мага 2 рб в 90 грине +3 круг и морайкой +6 чет кикают постоянно если в цыту и хс стучусь без шифта, а если шифтую, то молчат или в лес посылают. Не везет мне на пати.
    сет 85 мираж, 7 камни в круг

    пуха - тот же мираж, никоторым твинам моим повезло и у них пухи/шмотки за 95 пещеры имеются.

    уж на ежи я попадаю всегда
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  9. #5689
    Развивающийся FabiolaZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    И правильно делают, что кикают, потому что с 2012 года в игре существует 101 морай сет, с 2013 есть возможность делать +5 шарами за БД, с 2015 дают +8 бесплатный шар, и всё это легко добывается соло. Лично мне было бы стыдно соваться к людям в пати в 90 грине +3 круге при нынешних то возможностях.
    Допустим я играю с 2015 года, а то и с 2016 и интересуюсь где мне добыть юани хотя-бы на морай пуху(я молчу уже про весь сет). Значит в циту и хс в 90 грине идти не комильфо, а на БД я буду чувствовать себя нормально и заработаю монет на заточку? Я просто ни разу пока там не была и точной механики начисления монет не знаю. Читала только тут, на форуме, что раньше можно было как-то прыгать по террам хоть голым, но потом эту возможность убрали или изменили. Если не сложно, в двух словах поясните какие там ньюансы заработка монет сейчас и я с удовольствием сбегаю. До +8 шарика мне еще долго мл квесты делать, наверно через пару месяцев вытяну только. А почему мне должно быть стыдно за то, что я хочу посмотреть контент игры и поучаствовать во всех мероприятиях? Нет, с логикой у меня все в порядке, я не пойду на 45 лвл бить босса 90 лвл и так же в данж выше меня по уровню. Но если я апнула 100, переродилась 2 раза, большая уже ведь, почему я не могу посетить доступные мне подземелья? В гайдах не указано какое-либо ограничение по эквипу, будь то ранг или морай. Когда я скачивала игру и читала про нее, тоже не говорилось, что я не смогу освоить весь контент игры, если не пофармлю пару лет, вдоначу или если я не играю с 2010. Какой-то подвох получается. Так стремилась к 100+, что-бы увидеть как можно больше в игре, а не могу из за слабого эквипа, который не понятно где и сколько месяцев/лет фармить. И мне, новичку, еще должно быть стыдно за это. Ну спасибо.

  10. #5690
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    В чём стыд? Я иду соло, никому не мешаю...
    Правильно не мешаешь, но и помощи от тебя для твоей же династии чуть больше 0. На еже такая же. Тогда в чем разница там стыдно, а тут нет?
    А потом еще и удивляемся, почему нет новичков, откуда появляется социофобия? Да потому, что во всем виновны социопаты. Если хотите привлечь определенный слой, не лучше ли назвать тему: "Как привлечь донатов, а лучше олигархов с их "честно" заработанными?" Чтобы сразу "расставить все точки над и".
    Последний раз редактировалось serbernarius; 14.05.2016 в 12:23.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

+ Ответить в теме
Страница 569 из 1223 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 619 669 1069 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения