Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 569 из 983 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 619 669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,690 из 9822
  1. #5681

    По умолчанию

    Тема для нытья лонгвея тут ->https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=204036
    Лицензиар не гарантирует, что:
    7.5.2. использование Игры будет протекать непрерывно, быстро, без технических сбоев, надежно и без ошибок.

  2. #5682
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Проблема в том вофка что я не лгу как вы,если ты еще не заметил.
    Сообщение настоящее,девушка сказала,я показал это всем. Сорри если ты еще не понял этого.

    Вброс это ваш клан балаболов,включая тебя.
    Переноси обсуждение сюда, а то тему про кланы зафлудили совсем

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=204036

  3. #5683
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porfavor03 Посмотреть сообщение
    А ты спросил у самой Феи или у того человека который хотел помочь и доверил тебе переписку разрешение выложить это на всеобщее обозрение?
    Нет,я за это уже извинился перед человеком.

  4. #5684
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Нет,я за это уже извинился перед человеком.
    Хорошая политика сначала делать, потом думать.

  5. #5685
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porfavor03 Посмотреть сообщение
    Хорошая политика сначала делать, потом думать.
    У тебя если возник какой то личный негатив,мы можем его решить в любой "голос" проге. А балаболить дальше,вступай https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=204037.

    На всякий случай : Я не использую оскорбления в диалогах(шепот).

  6. #5686

    По умолчанию

    политика активного таганья большей части сервера под одну крышу и после писать "где фан?" не сильно отличается)

  7. #5687
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    У тебя если возник какой то личный негатив,мы можем его решить в любой "голос" проге. А балаболить дальше,вступай https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=204037.

    На всякий случай : Я не использую оскорбления в диалогах(шепот).
    Тебе не раз уже писал тут про негатив к тебе, но ты не типа "не замечаешь" и обходишь стороной вопросы.

    И про твое балабольство, скрины вырванные из контекста и твои голословные обвинения на форуме на их основе норм?

    Не говорю уже про человеческую сторону, просто взять слить приватное общение которое тебе доверили - это не красит никого.

  8. #5688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Я тебя где то оскорбил? Зачем мне что либо выяснять? этот человек является лидером Делюксов как мне известно,я передал все от первых уст.Если не заметил я перестал говорить об этом после ответа её мужа,думаешь просто так?Значит им лгать меньше надо,им человек один хотел помочь.А вам естественно задался вопрос так ли это.
    Вы вместо того чтобы ответить,мазы начали кидать.
    Ты своё чсв спусти сразу,уровень у него) Ты как дипломат прогнил в 2 темках агра с обоих сторон. В одной из них где видно агр на просто Пве девушку ты ответил помнишь что? а скрин который ничего не показывает от р9р3 сина,что ответил?
    Я думаю тебя не просто так поставили дипом,значит память есть,так вспомни. Я на всяк скрины сделал,чтоб ты не балаболил,как твои сокланы.

    У тебя состав клана быдла,прочитай что они пишут,потом послушай людей которым они исписывают пм.Ты уже опущен до уровня псов своих,потому что они еще в клане и ты то что они пишут одобряешь.
    Видимо случай безнадежный.... с чего же ты реши что я перед тобой должен оправдываться или что-то объяснять ты открыто называешь меня балаболом и лепишь какую-то чушь несусветную. где ты мазы то увидел а? ты вообще адекватно воспринимаешь реальность? Давай ка ты пойдешь отписываться в специально созданную для тебя темку (даже две) ибо тут ты несешь просто ересь непонятною. Желаю тебе удачи в фарме и демонстрации твоего оверскила и стратегических навыков. На этом все.
    Последний раз редактировалось IGRAYUSCHIY; 15.01.2017 в 16:54.

  9. #5689
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porfavor03 Посмотреть сообщение
    Тебе не раз уже писал тут про негатив к тебе, но ты не типа "не замечаешь" и обходишь стороной вопросы.

    И про твое балабольство, скрины вырванные из контекста и твои голословные обвинения на форуме на их основе норм?

    Не говорю уже про человеческую сторону, просто взять слить приватное общение которое тебе доверили - это не красит никого.
    Согласен с тобой про то что показал это тут не красиво,но это не делает меня балаболом. И если ты считаешь что такое нужно замять и выкинуть,опять же это твои проблемы.
    Толку мне замечать твой негатив обьясни мне? ты сначало пробалаболил про пве контент моей игры,потом пробалаболил про драку с леваром(которая кстати выиграна за мной).
    А потом ты уже начал говорить но я же не слижу за тобой. Ты сам себе начни верить для начало в то что пишешь. Опять повторюсь,у тебя если возник какой то личный негатив,мы можем его решить в любой "голос" проге. А балаболить дальше,вступай https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=204037.



    Цитата Сообщение от IGRAYUSCHIY Посмотреть сообщение
    Видимо случай безнадежный.... с чего же ты реши что я перед тобой должен оправдываться или что-то объяснять ты открыто называешь меня балаболом и лепишь какую-то чушь несусветную. где ты мазы то увидел а? ты вообще адекватно воспринимаешь реальность? Давай ка ты пойдешь отписываться в специально созданную для тебя темку (даже две) ибо тут ты несешь просто ересь непонятною. Желаю тебе удачи в фарме и демонстрации твоего оверскила и стретегических навыков. На этом все.
    О боже,ты такой просто чсв) Твои неадекватки создали темку и ты поддакиваешь но пробуешь дальше из себя строить высокомерную овцу. Или ты серьезно думаешь что меня можно задеть тем что вы не выходите Пвп? вы сами себя опозорили уже тут.
    Я адекватно вашему парню и многим из вас предложил и юани и хирки,просто выйти пофаниться,вы не хотите даже фана,и дальше сретесь,пытаетесь как то зацепить в форумных темках. Может го я зайду в вашу тс и ты мне обьяснишь свою позицию?
    Последний раз редактировалось varg666; 15.01.2017 в 16:20.

  10. #5690

    По умолчанию

    Чем бы сознание ни тешилось, лишь бы самолюбие не плакало.
    Лицензиар не гарантирует, что:
    7.5.2. использование Игры будет протекать непрерывно, быстро, без технических сбоев, надежно и без ошибок.

+ Ответить в теме
Страница 569 из 983 ПерваяПервая ... 69 469 519 559 567 568 569 570 571 579 619 669 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения