Закрытая тема
Страница 57 из 74 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 740
  1. #561
    У наставника WD696 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию ........Новый Мир.....

    Новый мир.......
    Мой расказ начинается с тово што я очнулся р маленькой рощице....
    Я ничево не помнил...лиш то штоя когда то был пиратом....
    "НУ хватит валятца!"-подумал я и решил оглядетца.
    Только я встал и открыл глаза как моему взору предстата жуткая карртина!МЕНЯ ОКРУЖИЛО МНОЖЕСТВО ПЛОДОЯДНИХ ЦВЕТКОВ(росянок)!
    Слава богу они меня н заметили!
    Я незамедлительно потянулся за своим пестолетом и...обнаружил што ево нет!
    Есьт лиш какаето ржавая сабля!(бронзовый меч)
    "Лутше это чем ничево"_и я стал окуратно пробиратца меж цветов.
    НА самом деле они оказались не агресивными.
    Но тут из за одного из них выскочил маленький уродливый человечек(призрак дезертира)!
    Он подскочил и ударил мне по ноге,меня охватила я рость и я нанёс ему скарушительный удар(удар тигра).
    Он упал и больше не шелохнулся.
    "Ну и слава богу"-подумал я всслух.
    Я думал лиш о том как ясюда попал,и вообще где я!?
    Тут перед собойя увидел маленький домик и 2 человек.
    "Да ну их к чертям!"-Сказал я,так как щитал и какими н****ь отшельниками.
    Я пошёл дальше.
    Я шёл размишляя о жизни как вдруг передо мной предстала скала,с которой спускался прекрасный водопад,а на вершине высился город.
    Я поспешно,но осторожно поднялся туда,и меня встретили двое стражей
    "Ты кто такой?"Спросили они.
    "Я лиш заблудившийся странник"-приврал я штобы меня пропустили.
    Они молча впустили меня и встали на свои посты.
    Город был прекрасен...
    Однако кое што меня поразило...
    К крыльям я привык,они часто были у пиратов...
    А вот штоб люди летали на мечах это што то!
    Я решил осмотреть город...
    Он был красив и в нём было много народу...
    Я свернул за угол ..И ТУТ ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ!
    Человек-тигр верхом на летающес скатет двигался прямо на меня!
    Я выхватил меч приготовясь защищятца но вдруг он произнёс:
    "малый,ты чево?"
    "ТЫ ГОВОРЯЩИЙ?!"изумился я.
    "Ну да говорящий!Ты што с луны свалился?Я пренадлеж народу зооморфов!Полу зверей полу людей!Мы древние союзники людей!"
    ''Ох,извини меня пожалуста...'-меня охватило смущение.
    'Не беспокойся.К стати тебе не мешалобы познакомитца скем нибуть,например с наставником возле городо,он тебя быстро чему нибуть научит!'-Сказал зооморф
    ''Спасибо тебе !''-поблагодарил я,и направился к тому человеку ,которово принял з отшельника.
    Потом я выполнил пару ево паручений,узнал о городах,о *****х,об этом мире...
    И теперь я живу спокойно)))
    Вот такая моя истрория.Всегда ваш РабаР!

  2. #562
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    Question Мой превращение в демона.

    Я был простым прислужником в храме богов. Я служил 10 лет. Но случилось страшное на храм напали прислужники тьмы. Они схватили меня и потащили к своему предводителю. Он оказался дьяволом и силой поработил меня. Я стал служить ему и захватить весь прекрасный мир. Я мастер клана Нечисть которая захватит весь мир. Я захончил свой рассказ как я стал демоном.









    Вы можете найти меня под ником =Демон=.

  3. #563
    Первые шаги Innos2000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию Innos-путь наверх.

    Пролог
    Было, однажды было…
    Там, у начала дней.
    Сила - небесная сила,
    Небо, и дракон над ней.
    Две тысячи лет мы делали мир,
    Что прошлого нет и нечего ждать.
    Любили себя , царей и святых,
    Которых мы сами спешили распять.
    Две тысячи лет мы не ждали его,
    Зачем нам спаситель, за что нас прощать?
    Но разум горит и сердце болит,
    Эту боль не можем мы понять.
    А ДРАКОН летит!


    Я открыл глаза. Вокруг светило солнце и пели птицы . Голова болела , кружилась, мир плыл перед глазами. Я встал, постепенно приходя в себя . Вдруг возле меня послышались шуршание и шелест, мелькнула тень ,в руках у меня как-то само само собй оказалась палка со стальными шипами. Из кустов тем временем на меня медленно двинулось растение, очень похожее на цветок, но при этом с зубами и способностью двигаться. Я стоял в оцепенении и не понимал ничего из происходящего вокруг. И вдруг растение бросилось на меня стремительно и яростно. Тело отреагировало мгновенно –я с необъяснимой скоростью уходя в сторону от монстра и занося мощные шерстистие лапы, нанёс удар по врагу .
    Через секунду растение было убито, смятое под сильным ударом моего оружия. Я огляделся, и вдруг память нахлынула как цунами: я знаю, как меня зовут , как я здесь оказался, кем я был и кем стал: Иннос -моё имя ,я- Бог мира под названием Готика, всемогущий создатель того мира, приведший в него людей и нечисть, отделивший от себя полвину той силы, создавший брата Беллиара, который был наделён тьмой, некогда бродившей во мне. Беллиар был зол и невзлюбил людей, пожелав их уничтожить и из-за того я с ним начал войну. Он был за нечисть, я- за людей, но был третий бог, созданный мной и так же наделённый силой Аданос- бог равновесия между мной и Беллиаром, и началась война . Я отдал всю мощь на создание мира двух братьев, временно оставшись без сил. Силы я восстановил быстро и начал войну с Беллиаром , это было долго. Он обладал силой тьмы, я повелевал огнём , Аданос же обладал всеми водными силами: он становился то на мою сторону , когда Беллиар становился сильнее а я слабел , или на сторону тьмы когда Беллиар становился слаб, а я очень силён .Таким образом, Аданос поддерживал равновесие между нами.
    И настал миг решающей битвы между нами: в битве я - Иннос , Беллиар и Аданос столкнулись вместе . И в водовороте силы создалась воронка еще одной, чудовищной силы, которой ни кто из нас не мог противостоять. Нас троих втянуло в эту воронку , и вот я в лесу, в этом загадочном и неизвестном мире. Я двинулся по едва заметной тропе, по пути убив ещё с десяток этих растений и примерно штук 5 больших жуков ( как потом я узнал, растения называют : малая росянка , а жуков- малахитовый мотыль) по пути встретил ещё двух людей, если слово «люди» здесь уместно. На самом деле я был тигром с человеческим телом, покрытым тигриной шерстью , руками с острыми, как бритва когтями и тигриной мордой, усеянной острыми, как кинжал, клыками. Моё тело было необычайно сильно и твердозубые росянки почти не наносили мне вреда. Они лишь оставляли царапины, когда я убивал их. Мы с двумя другими оборотнями, которые стали моими первыми друзьями, дошли до пригорода. Там стояла кошка- оборотень. Мы все втроём подошли к ней. Она, взглянув на нас, произнесла: «Здравствуйте, храбрые воины! Я наставник всех приходящих в Город Оборотней и могу рассказать вам об этом мире и научить основам воинства и колдовства»…
    Я узнал у наставника, кто я и что это за мир. Это Превосходный Мир, в котором живут разные существа: люди, сиды, зооморфы. Я зооморф- получеловек полутигр, эта раса очень сильных и выносливых оборотней, которые ведут жестокую войну с ордами бездушных. Женщины у нас считаются друидами - они всегда находят общий язык с другими зверьми. На 9-ое полнолуние оборотень получает возможность превращаться в своего тотемного зверя. Полную мощь этого мира я обрету, когда достигну 150-го уровня. Этот мир держит во власти великий дракон, но только один герой этого мира смог его увидеть. «А пока пойди, расчисть поляну от десяти росянок»,- сказал наставник….
    Прошло уже две недели с моего появления в этот мир. Я стал сильным и опытным бойцом, повстречал Беллиара в этом мире но как это ни странно, мы уже не испытываем чувства ненависти друг к другу. Также мы встретили Аданоса и теперь вместе пытаемся обрести былую мощь . За то время, которое я провёл в этом мире, я достиг 20го уровня . Уровень- это твой опыт, который ты постепенно зарабатываешь. Во время получения нового уровня ты ощущаешь прилив силы и энергии, и вокруг тебя образовывается свечение. Я стараюсь не поднимать своего двуручного, волшебного топора против людей и нещадно караю алчных и безумных монстров. В наших приключениях есть много интересных историй, которые я расскажу вам позже.

    P.S. если хотите прочитать о других историях- пишите.(мой ник: Innos,обор 21 го уровня, сервер, на котором играю: Мира, не женат,15 лет)

  4. #564
    участник конкурса фан-арта Финалистка Мисс Perfect World 2008 Kottenok житель Идеального Мира Аватар для Kottenok
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    695

    По умолчанию

    Сотни тысяч лиц, по которым читаешь десятки миллионов мыслей в минуту. Они разбиваются на миллиарды осколков, впиваясь мне в руки. Больно, до крови. Порезы не заживают. Меня продали в рабство. Самой себе.
    Чёрные крылья укутают меня, согреют, защитят от внешнего мира, от боли, от реальности. От всего того, что мне так ненавистно. Я больше не хочу быть одна. Наверное, это привычка, всегда быть свободной, ни от кого не зависеть. Ведь тогда тебе нечего терять, кроме самой себя. А что же душа? Наверное, её тоже можно потерять, даже при жизни. Иногда, я представляю, как смерть окутывает меня своим ледяным дыханием, зажимает в крепких объятиях… Трудно дышать. Она разрывает меня, бьёт на части, разламывает на куски, превращает в прах… Но это всего лишь одни мысли. Куклы не умирают. Они лишь могут спать вечным сном. А душа их будет прибывать в непроглядном мраке их пустого сознания. Это и есть смерть для куклы. Я не хочу так кончить. Я хочу чувствовать, ощущать, видеть и слышать. Я хочу жить…
    Когда-то давно на земле существовал один Мастер. Он делал таких прекрасных кукол, что прохожие не могли оторвать свой взгляд от витрин. Он был богат, но несчастен. Всю свою жизнь Мастер посвятил созданию самой идеальной куклы, которую хотел бы иметь каждый ребёнок и даже взрослый, чтобы было невозможно оторваться от неё. Кукла должна была увлекать за собой в свой далёкий загадочный мир, отвлекать от земных проблем, дарить радость и счастье. Но увы, у него не получалось её сотворить. Тогда Мастер создал семь абсолютно разных кукол, не похожих друг на друга ничем, но при этом каждая была по-своему красива. Отец оживил своих дочерей, одарив их всех непохожей силой, характером и непреодолимым желанием быть лучшей. А ещё бесконечной любовью к их творцу. Когда куклы проснулись, Мастер предложил им сыграть в увлекательную, но жестокую игру – Игру Алисы. В ней куклы должны сражаться и убивать друг друга, забирая душу соперницы. Игра закончится только тогда, когда останется лишь одна кукла, убившая всех остальных и собравшая в себя все их качества, Идеальная кукла, достойная называться Алисой – девочкой без капли грязи, светлой и чистой.
    Куклы встречались много раз в разных местах, в разных мирах, в разных эпохах. Это история первой куклы Мастера – Suigintou. На этот раз она попала в Идеальный Мир, где ей суждено не только попытаться выиграть игру Алисы, но и побороться за свою жизнь, истрeб/\яя бездушных тварей, набираясь силой и опытом.
    «Где я? Что со мной?» - очнулась девушка с серебряными волосами, бледной фарфоровой кожей и лиловыми глазами. Она медленно поднялась с зелёной сочной травы, прикрывая рукой глаза от яркого летнего солнца. По желанию Suigintou вызвала свои крылья, которыми среди всех семи кукол обладала только она. «Что? Почему они белые?! Почему… Неужели это избавление от всех моих грехов… Мне дали второй шанс? – девушка подлетела к озеру, - Я похожа на ангела… Разве я достойна быть ангелом?» «Конечно достойна! В этом мире всем даётся ещё один шанс» - ответила женщина, склонившись над Suigintou. «Кто вы?» - спросила девушка. «Я твой наставник, который поможет тебе освоиться здесь. Теперь это твой дом. Не думай о том, кто ты есть. Не думай, что это место чуждо тебе. Просто стань частью этого мира. Почувствуй каждой клеткой своего тела, что ты жива, ты существуешь, ты видишь, слышишь и ощущаешь. Разве не этого ты хотела?» - женщина загадочно улыбнулась…

    ~Orion~ Suigintou Жрец 7лвл
    Последний раз редактировалось Kottenok; 24.11.2008 в 20:21.

  5. #565
    Развивающийся Gylvain житель Идеального Мира Аватар для Gylvain
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Яркий свет, яркие краски, громкие голоса. Шум. Вот свет заслоняет лицо, доброе, нежное. - С добрым утром, малышка- раздается мягкий голос. Не знаю почему, но мои руки сами тянутся к стоящей рядом со мной. -Она просится на ручки Кили - слышен другой голос, более низкий. Голоса смеются. Затем небо заслоняет еще одно лицо, с грубыми, мужественными чертами. -Пойдешь ко мне, малышка? - улыбается обладатель мужского голоса. Я хочу. Очень хочу, до реву. Кто это? Наверное, папа. От него странно пахнет, но так по родному и успокаивающее. Мир вздрагивает и уходит вниз, а лицо отца оказывается прямо передо мной. Протянув руку я касаюсь его и мужчина хохочет. Мама улыбается - Как назовем наше Перышко, отец? -Как ты хотела, моя дорогая, какой тут может быть раз-говор- отвечает отец. Лица их становятся серьезными. -Дитя наше, отныне имя твое - Миалли- произносят церемонные слова три голоса. Три? Я пытаюсь увидеть третьего, но он сам подходит ко мне. Это старый сид в красивой вкусно пахнущей одежде. Жрец вешает мне на шею красивое ожерелье белого металла - серебряным единорогом-индриком. - Пусть Силы защитят тебя -дружно произносят родители и внезапно в комнате появляется голубое свечение. Оно касается меня, я чувствую что во мне что то меняется и реву от испуга. -Тише, девочка моя- слышен голос старого жреца. Он делает какой то пасс рукой и я засыпаю, чувствуя что сейчас произошло что то чрезвычайно важное. Да, это так. Я получила свое Имя.
    -Миалли, когда ты перестанешь подсказывать? -снова раздался возмущенный голос Наставника. Я смущенно комкаю заклинание и мы с мальчишкой-сидом старательно делаем вид что ничего не произошло. Притворно серьезно погрозив мне пальцем учитель направился дальше, а мальчишка кивнув дал понять, что все усвоил и благодарит меня. Неуловимый миг и на столе передо мной появились изумительной красоты цветок и записка с просьбой о встрече. Я с улыбкой прячу записку. Я знаю от кого это письмо. Лик все не меняется, такой же прямой и благородный, как всегда. Зеленый шатер класса из живых листьев полон спин неофитов, разучивающих очередное простейшее заклинание. Я его уже знаю, поэтому откровенно скучаю и исподтишка помогаю тем, у кого не получается. Я вообще люблю помогать. Всем. Даром. И наставник это знает, поэтому и не сердится на меня. Часто, летая над нашими равнинами я использую свои знания во благо когда вижу что кому то приходится трудно. Я уже не неофит. Специальным Словом старейшины после сложного экзамена я -ученица старшей жрицы нашего города, а значит, буду сопровождать ее в походах, где скидок на возраст мне никто не сделает. Я сама выбрала свою судьбу и не ропщу. Мой выбор удивил тех кто ничего обо мне не знает, но не тех кому известна история моей семьи. Я гляжу на луну плывущую в небе. Да, точно такая же была и в ту ужасную ночь....
    Я проснулась от ужасного грохота и диких воплей, доносившихся снаружи. Даже не до конца проснувшись я ощутила ауру ярости и боли, обрушившуюся со всех сторон. - Мама, что происходит?- вмиг испугавшись спросила я. Мать мгновенно оказавшись на ногах уже готовила свою сумку - Не знаю дочка - тихо пробормотала она ни на секунду не прекращая своего занятия. - Киа, Миалли, проснитесь, на нас напали! - ворвавшись как молния в шатер крикнул часовой-лучник и исчез, словно подхваченный ужасным ветром, бушевавшим снаружи. Мы выскочили наружу и едва не задохнулись. Дул такой ветер, что запросто ломал ветки вековых деревьев. Луна скрылась и нас окружала сплошная темнота. Вокруг раздавались крики раненых и лязг оружия, бешено рычали Бездушные. Я застыла, парализованная ужасом, схватившись за материнскую руку. - Ничего дочка – попыталась успокоить меня мама, -все будет хорошо, вот, неси мою сумку за мной. И ринулась в самую гущу сражения. Страх остаться одной посреди ужасной битвы победил и я поспешила за нею. Ужас той ночи невозможно было передать словами, но самое ужасное было в том что я ничем, совсем ничем не могла помочь воинам своего народа, отражавшим бешеную атаку Бездушных на наш походный лагерь. Я даже свет наколдовать как следует не могла чтобы помочь матери, склонившейся над очередным раненым. Я плакала не от страха, а от бессилия помочь! Наконец справа раздался громкий грохот и я, схватив первую попавшуюся железяку выставила ее перед собой, готовясь защищаться от врага. Наверное это было смешно со стороны – мокрая перепуганная девочка с тяжелым мечом в неумелых руках, готовая продать подороже собственную жизнь и хоть этим принести пользу защитникам. К счастью это оказался не Бездушный а Лик с моим отцом, который, схватив меня на руки, кинулся к моей маме. Рядом тенями шли двое жрецов….
    С той ужасной ночи со мною рядом мать, отец….а теперь и Лик, который по его признанию влюбился в первую же секунду. Его лук и стрела готовы защитить меня в любой миг. А я.... а я стала начинающей жрицей, и сегодня мой Наставник пообещал дать мне первое настоящее задание….
    Сириус-Процион-Антарес
    мультикласс

  6. #566
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    Tamiss житель Идеального Мира Аватар для Tamiss
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию Milary, жрица - ангел, моя первая :Р

    Давно история мира перевернулась, отзнаменовав сей переворот исчезновением богов и демонов и появлением новых рас. Давно закончились кровопролитные войны… И вряд ли кто-то может дать ответ, почему одна из богинь оказалась в этом мире. То ли вернулась она зачем-то, то ли просто задержалась, неважно. Важно, что для одной маленькой девочки это оказалось спасением.
    Никто не знал, как она оказалась там одна и где её родители – ни сама девочка, ни богиня, случайно нашедшая её плачущую далеко на севере, среди снегов. Богиня присела рядом с девочкой и сказала:
    – Не надо плакать. Здесь так холодно, что твои слезинки быстро замерзают и становятся льдинками. А льда и снега тут и так достаточно.
    – Я хочу домой, к маме и папе, - ответила девочка.
    – А где они?
    – Я не знаю. Ты отведешь меня к ним?
    Богиня не могла понять, что ей делать дальше. Ведь она тоже не знала, где родители девочки. И даже божественная магия не помогла ей найти их. Но оставить ребёнка тут одного она не могла.
    – Может ты хочешь ещё чего-нибудь? – спросила она.
    – Да, – ответила девочка, – я хочу крылья, как у сидов.
    – Хорошо, у тебя будут крылья.
    Вокруг взметнулся снег, и богиня с девочкой оказались на другом конце мира, в теплых краях сидов. Только у девочки на голове теперь пёрышки. Богиня подвела её к одному из домов и сказала:
    – Теперь это твой дом. Ты будешь жить здесь до тех пор, пока не придёт твое время вступить на путь борьбы с тьмой этого мира. И пусть обойдут тебя невзгоды, а ветер не утихнет под твоими крыльями. А теперь иди, тебя уже ждут. А как твоё имя? – запоздало спросила она.
    – Милари, – ответила девочка, открывая дверь своего нового дома, где её ждали новые родители и откуда уже доносился зов:
    – Милари, где ты ходишь? Ужин давно на столе.
    Богиня улыбнулась и исчезла.

    Богиня вскоре ушла из этого мира, отправившись туда, где её уже ждали остальные. И Милари осталась единственной, кто знает эту историю. Но она тогда была слишком маленькой и потому не помнит ничего о своём человеческом прошлом. А дальнейшая её жизнь мало отличалась от жизни остальных маленьких сидов. Разве что беды и болезни обходили её, как будто Милари кто-то хранил… А что будет дольше, посмотрим.
    Вероятность любого события равна пятидесяти процентам. И да пребудет с вами Святой Рандом.

  7. #567
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    Tamiss житель Идеального Мира Аватар для Tamiss
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию Релл, моя младшенькая ;-)

    Первый шаг навстречу судьбе, первый разговор – разговор с наставником. А что было до этого? Ничего, наверное. Ведь и мира с названием Мира тогда ещё не было. А была пустота. Особая пустота, в которой иногда возникают миры. Эта пустота носит имя космос. А в космосе есть звёзды. Но если посмотреть на ночное небо Миры. Звёзд не увидеть. Они все упали, выполняя чьи-то желания. Она – именно такая упавшая звезда, мечта о крыльях за спиной и верном луке в руках. Гибкая, как тетива, стремительная, как стрела… И имя у неё такое же: Стрела – Релл. Озарённая внутренним звёздным светом, спокойная как звезда… Она не изменилась при падении, просто получила жизнь – жизнь в идеальном мире…
    Вероятность любого события равна пятидесяти процентам. И да пребудет с вами Святой Рандом.

  8. #568
    У наставника yaPafca житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Легенда о герое...
    Давным, давно жил элитный воин-герой и имя ему было Павел, никто его не знал в лицо, но своими подвигами он давал о себе знать всё чаще и чаще. Во многом он был главным героем сплетин в таких городах, как Город оборотней Город Перьев, Город Мечей! Идя как то раз по городу на меня напали бандиты, высунув из своей сумки нож и приставив его к моей шее они требовали большие деньги которых у меня не было, думав что я погиб, я закрыл глаза и думал о хорошем, как оказалось это было зря простояв так минут 8 я увидел что я стою один, а бандиты валяются чуть живые, а рядом стоит человек, знатного общества, в хорошей броне, на медведе, я сразу догадался кто это, предлагая ему деньги он отказался и сказал мне что б я отправился к страже и отдал их. Это не рассказ а легенда, рассказанная мной про великого героя, я увидел его, вскоре пошли разговоры о том что герой погиб, но я не верил в эту чушь, придя домой я увидел того человека, истекающего кровью, оказалось он напал на бездушных и их оказалось слишком много, в бою его ударили чем то по голове, или маги заколдовали его память, он совершенно ничего не помнил. Я обязался его содержать, а он за это согласился помогать мне с посевами...Через некоторое время я договорился с наставником в таверне герой был мне очень благодарен, мы распрощались, он должен был получить от наставника первое и по настоящему сложное задание за последнее врямя и я больше о нём ничего не слышал...но знаю он жив и вскоре снова станет ГЕРОЕМ...
    Вот легенда увиденная мною...хотя это уже и не легенда!!)))

  9. #569
    У наставника Orlin65 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я была обычным магом-самоучкой и содержала трактир путешественников, куда стекались странники со всех концов света. Многие рассказывали мне о своих странствиях, о дальних землях, необычных существах и сказочных сокровищах. Многих путешественников соблазняли моя красота и чистота души, и они предлагали мне руку и сердце, но ни один мне не нравился.
    Однажды, в мой трактир зашел ОН. Увидев его, я поняла, что влюбилась, ведь он был не такой как все: он не хвастался многочисленными завоеваниями и не дарил мне кости убитых монстров, как делали до этого остальные. От такой сильной любви моя кожа стала мягкой и белоснежной, у меня выросли крылья, и я превратилась в прекрасного Сида.
    У него была лишь одна мечта- быть известным всему Идеальному миру, чтобы его голос долетал до всех концов земли. Когда он позвал меня идти за ним и его мечтою, я заколебалась, мне было тяжело оставлять все то, что я так любила и попросила день на раздумье. Но мечта так сильно жгла его сердце, что он не дождался и бросил меня. Горе затмило мой разум, моя кожа потемнела и приобрела фиолетовый оттенок. Я летала над землей, пытаясь утихомирить свое горе, но оно отобрало у меня крылья и начала падать.
    Я уже приготовилась встретить судьбу, как меня подхватил прекрасный феникс. Я рассказала ему про свое горе и он подарил мне навык превращения в лису. В этом облике любая боль притуплялась. Также он повелел существам помогать мне выживать. Но он, в своем роде, проклял меня:он сказал, что я буду жить до тех пор, пока не разлюблю ЕГО или пока он не умрет, а меня кто-то убьет, то я буду перерождаться снова и снова. Все таки подарки древних существ неоднозначны и опасны.
    Так я и живу до сих пор, не переставая любить его. А он исполнил свою мечту: каждый игрок от 1 лвла до 150 знает и слышит его. И только облик лисы спасает меня от его голоса.
    О, ВЭЙ, СЯОБАО!
    Вот так вот решила придумать ему личную жизнь, наслаждайтесь

  10. #570

    Батрак
    Aravella15 житель Идеального Мира Аватар для Aravella15
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Однажды в далеком-далеком Прекрасном лесу явилось на свет дитя, родители очень обрадовались этому подарку судьбы, назвав маленькую девочку Wisteria. Они очень гордились дочерью, она была талантливая, любознательная и излучала такой свет и тепло, что многие зверюшки Прекрасного леса приходили к ней, чтобы согреваться в лучах ее доброты. Маленькой девочке все время не сиделось на месте, она хотела изучать все новые и новые местности. Родители знали что девочка хочет путешествовать, но не решались отпускать ее в темный и дремучий лес.
    Прошло немало времени, девочка повзрослела, стала просто красавицей-друидкой: красива собой, умна, талантлива и отзывчива. Все в Прекрасном лесу знали что эту девушку не удержать, что лучше ее отпустить на встречу судьбе.
    Выход в Идеальный мир был сложной задачей для девушки, но отнюдь не печальным. Долго родители друидки смотрели ей вслед, пока силуэт девушке не исчез.
    Девушка шла на зов сердца и души, они тянули ее в неведомые дали. Пройдя не мало препятствий, девушка наконец вышла из леса и оказалась в прекрасном городе. Город ей показался очень привлекательным, он манил ее своим изяществом и спокойствием. Странно показалось ей только одно: все, кто был в этом городе имели невиданной красоты крылья. Посмотрев на свой шикарный рыженький хвост, она вздохнула: "Вот бы и мне научиться так летать..."
    "Летать умеют все, нужно только поверить в это!" - сказал голос за спиной девушки. Это был юноша, с красивыми крыльями за спиной.
    "Что?" - переспросила она.
    "Закрой глаза и доверься мне" - проговорил юноша.
    Заглянув ему в глаза девушка почувствовала небывалую теплоту, не раздумывая закрыла глаза и протянула руку незнакомцу.
    "Только не открывай глаза!" - прошептал юноша ей на ухо. Он взял друидку на руки и она почувствовала что-то странное, что никогда раньше не чувствовала, но открывать глаза не решалась. Через пару минут юноша прошептал: "Можешь открыть глаза.."
    Когда Wisteria открыла глаза, она крепко сжала руки, обхватившие шею юноши, и прильнув к нему. Они висели в воздухе над огромным водопадом, и не успев полюбоваться изумительной природой, юноша сказал: "А теперь полетели!"
    Взмах крыльев и они вмиг полетели в воды водопада, поначалу Wisteria испугалась, подумав: "Что же он делает?", - но сразу же немного расслабилась, когда почувствовала этот экстрим от полета, ей это нравилось, ей хотелось чтобы этот "прекрасный принц" еще и еще с ней летал, но время близилось к вечеру.
    "Скажи, - проговорила Wisteria, - как попросишь называть моего сегодняшнего гида по полетам?"
    "Я - Embezzler, раса моя - Сид" - промолвил он.
    "Знаешь, Embezzler, у меня есть одна проблема, я дитя природы и дом мой - лес, но я твердо решила что выйду в этот Идеальный мир и не вернусь обратно на Родину, я хочу жить самостоятельной жизнью!" - сказала девушка вытирая слезу.
    "Все мы дети природы и живем где придется, природа всегда нас примет, где бы мы ни находились. Хочешь, я заберу тебя с собой? Будем путешествовать по миру вместе?"
    "Хочу!" - с восторгом ответила Wisteria...
    На этом рукопись обрывается...Продолжение следует...
    Сириус: аДДске друль 96+ с бао и феней :Р KonFeTka - off

    Сириус: маленькая пристя 76+ Julie

Закрытая тема
Страница 57 из 74 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения