+ Ответить в теме
Страница 57 из 1223 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 12226
  1. #561
    Гроза бездушных Hikawa на пути к Городу Драконов Аватар для Hikawa
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    А вот только что меня слили без отката хирки) В логе урона только 5 ударов по 1к)
    Точись ватник)

  2. #562

    По умолчанию Такие вот дела

    Цитата Сообщение от Hikawa Посмотреть сообщение
    Точись ватник)
    То есть мне что жить под +11 сином надо точить круг?

  3. #563
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    у меня у лука без точки и бафов 6к хп у тебя 5к ты кто по профе прист? Да и вообще для любого это мало.

  4. #564
    Banned dementpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Сменить локализатора, тогда точно будет приток игроков

  5. #565
    Развивающийся _TriStan_ житель Идеального Мира Аватар для _TriStan_
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Забавно тут у вас. Интерестно со стороны наблюдать за всем этим.
    Хорошая игра (была бы) . Но оконцовка одна. Поразительно откуда 7 лямов игроков нарисовали, не верю (с).
    Когда то маг 101. В топку Перфект Ворлд

  6. #566
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    у меня у лука без точки и бафов 6к хп у тебя 5к ты кто по профе прист? Да и вообще для любого это мало.
    Без точки? о_О Гибрид или 11 камни на тело?
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  7. #567
    На перепутье buoyant на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenserBD Посмотреть сообщение
    А теперь перечитай мои посты выше и поймешь что фейл. Не в одном из перечисленом ты не попал у меня к майловскому мылу ак 30ур игрока а тот который взломан мыло было замарожено остольное я тоже описывал. так что ляпнуть любой может. На словах и тот унылый троль Uberzoldaten с кортинкой тестера морайки герой умник. Но у него такие унылые посты что я его просто пролистываю.
    Лишние болобольсво обисценивает тебя как собеседника и человека которого реально стоит слушать. Я отстаиваю только себя. И не кого не трогаю. Ты же пытаешься мне сказать того что я делаю не зная с кем всех деталей. Если ты обомне все знаешь поробуй хоть узнать мой ник в игре
    Да не нужен ты никому, едрен-батон Все твои посты еще читать. Тебе расписали правила, при которых не взламывают. Ты говоришь, что все это знаешь. Однако тебя взломали. Каким же тупым надо быть, чтобы до сих пор не понять, что все-таки взлом - это ошибка того, кого взломали. Твой акк не пентагон и даже не вонючий банкомат, чтобы специально ради тебя трудиться. Если взломали - значит ты был легкой добычей, которой ты мог стать только по своей оплошности.

    Теперь вернемся к гарантиям. За что тебе гарантию давать? За твой же собственный косяк? Ну дык это уже не гарантийный случай

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    У варов нет инвиза,вары не могут втихоря 2ци сделать. потому , если оставил перса без присмотра -сам виноват.
    Я могу чи в небе зажечь и упасть сверху (правда я не вар). Тут тогда уже любая профа читеры и крысы, так? Давайте кричать "пофиксите вспышку"

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Вот это очень многое объясняет) Начиная с того , что
    1) ты уже 2-й подкинул идейку свалить с данного проекта.
    2) тема называется "Как привлечь новых людей в игру" , собственно я описал то, что меня не устраивает, и почему я не буду советовать играть.
    3) Игра называется "Идеальный мир" так в каком месте он идеален)
    Вы конечно придерживайтесь своей точки зрения, и через пару лет получите , что из всех играющих персонажей у вас будет 50% синов 105 лвл)
    1) а кому ты нужен? Думаю и админам ты тут не нужен своим нытьем, только новичков отпугиваешь. Уйдешь ты 1, придут 10
    2) тут ты с названием темы угадал, но она не называется "как улучшить проект, чтобы мне игралось хорошо". Привлекание нового контингента это маркетинг и реклама, а не нытье, что тут дисбаланс с синами. Правильно сказали, щас в инт нирване народ одевается куда лучше синов. Из моих знакомых 4х синов уже трое качают мистиков
    3) а что тебя в названии не устраивает? Мир и вправду идеален: упал с высоты - не умер; убил монстр/игрок - встал и пошел дальше. Можно летать ^_^ Ездовые петы, цветочки-ягодки всякие, красотища))) На сколько я знаю, ПВ одна из самых красочных и красивых онлайн игр на нашем рынке

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    В случае ПВ например отыграть какую-нибдь сцену с прострелом стены лучником против вара, лук в него стреляет -стреляет, вар отбивается, даже ранили, а потом он призывает меч-взлетает через стену и дает люлей лучнику)( Почему сразу не взлетел? А вот такой вот рекламный ход)
    Или наоборот, лучник убегает-убегает-перепрыгивает через стену(с помощбю крыльев)! Вар начинает крушить стену так что в луника летят кирпичи и он уворачиватеся, и при этом вар слышит скрежет металла, в это время лучник накапливают какую-нить убер стрелу( а лучше гнев небес) и только вар покрушив стену подбирается в к луку ,как тут тыдыдышь!
    Неизветсно кто победил, но выскакивает очень красивая иконка PW
    не, это не интересно. Когда показывают реальных людей, обыгрывающих виртуальный мир - это банально))) У меня рядом с домом в парке ролевики развлекаются, уже тошнит от них

    Сюжет должен быть что-то вроде: несколько людей, в разных городах, никакого отношения друг к другу не имеют. Мужчины, женщины, ученики в школе. Погода плохая, дождь, или вообще зима-дубаки на дворе. И вот они вечером все измученные приходят домой, садятся перед компом (тут спецэффекты не помешали бы) и превращаются в своих персонажей, т.е. картинка реальных людей переходит уже в игру. Или как-нибудь погружаются в "Идеальный мир". И далее все эти люди, из разных городов, разного пола и возраста, в одной команде на поле битвы. Должна играть какая-нибудь эпическая музыка, сражения, все дела.

    Я раньше играл в одну игру (браузерная ММОРПГ), вот у них был классный ролик, до сих пор пересматриваю
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ature%3Drelmfu
    В защиту себя скажу, что это далеко не реклама и я рад, что ушел оттуда)) Там для игроков вообще ничего не делается, донат решает. Причем покупая лучшие вещи за донат, они даются на 1 месяц и исчезают потом. Короче мрак

  8. #568
    Любопытный Drakeona житель Идеального Мира Аватар для Drakeona
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Долина Пересмешников
    Сообщений
    13

    Post

    Я понимаю, что, вероятно, напишу сейчас полнейшую ересь, но всё таки.
    Было бы просто чудесно, если бы сервера разделились на условно платные (собственно те, на которых мы играем сейчас), и условно бесплатные (хотя бы один-два).
    Хочешь пвп, быстрее всех стать папкой нагибатором стопицотого лвла и проточиться по кругу на +10? Окей, вот тебе сервер с неограниченными возможностями вливания реала. Апайся, точись, нагибай! xD
    Не донатишь, или просто хочешь поиграть не ради кача - окей, вот тебе "пве" сервер. Предположим, на таком сервере можно было бы сделать ограничение по вводу реальных денег - не более 10 голдов в сутки. Этого с головой хватит для покупки хирок и тому подобных девайсов. И убрать гиперы для такого сервера! (я еретик, еретиииик......) Экономика рухнуть не должна: да, голда станет намного меньше, но и покупать его за бешеные деньги будет некому. Волей-неволей вспомнишь времена, когда голд стоил 100к...
    1. Наконец уйдет извечное нытьё в духе "раньше было лучше!", "фармить стало невозможно", "без доната в игре делать нечего, уйду ка я отсюда".
    2. Раньше прокачаться и вправду было куда сложнее - квесты/яшма/фарм/гео... цикл бесконечный. Но многие ли помнят, как поздравляли первого игрока, достигшего 105 уровня? А сейчас сказать, что ты 100+ - всё равно, что ничего не сказать. Раскачаться до хай лвла за одну-две недели признак не умения игрока, а лишних денег и глобального theдротства по ночам. Нубов расплодилось... ой-ёй. Раньше, встречая игрока хай лвла можно было на 90% меньше сомневаться в том, что он адекват и вообще знает своё дело.
    Эх, мечты...
    Таразед - друля, 89лвл OFF;
    Астра - лучница 67 лвл OFF

  9. #569
    На перепутье TheTramp житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    2hugonavy А я тебе расскажу,как моего сина с паролем раздели...Да,сам лоханулся,регал ради любопытства,пароль был типа qwerty.Ну да не суть важно.А вот на банке пароль уже серьезный стоял,потому,как втянулся им играть,денежкой его разжил,шмот весь грин и голд.Так вот,раздели его элементарно,вывели из города,покрасили(что-то 20= часов) и били,пока все не попадало.а ты говоришь,пароль спасет А вот банк не тронули,умишка не хватило пароль подобрать,он брутом не особо-то подбирается.

  10. #570
    Первые шаги Faraday16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    1.Снять ролик с захватывающей музыкой и игровым процессом
    2.Сейчас сайт оформлен средненько-добавить бы красок и оригинальности(но не переборщить),ведь сначала геймер попадает на сайт-надо показать,что игра достойная
    3.На праздники и годовщины регистрации игроков дарить щедрые подарки-это тоже немаловажно
    4.Реклама ПВ уже есть,но она похожа на другие рекламы онлайн-игр-тупо наспех сделанный шлак
    5.Убавить цены на голд за юаньки,да и вообще тариф на серверах очень большой стал!Это побуждает уходить НЕдонатов с игры,ведь им тяжело и обидно тратить впустую силы,если в игре не равные условия.
    З.Ы.Игра замечательная,больше года с вами(дату регистрации не смотрите,я на форуме 1 марта авторизировался)-Мейл команда хорошо потрудилась,спасибо вам!,но есть недочёты до совершенства((( Очень надеюсь на хотя бы 1 новую расу,новое оформление сайта и ...Забыл что хотел сказать.

+ Ответить в теме
Страница 57 из 1223 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 557 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения