+ Ответить в теме
Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 675
  1. #561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon Shadow Посмотреть сообщение
    Ай, да какая там подготовка?
    Орочи: Хавас! Вы хотите к Равензам?
    Хавасы: НЕЕЕЕТ! Умрем, но не сдадимсо! Хавас фарева!
    Гес: Равензы! Вы хотите Хавасей?
    Равензы: НЕЕЕТ! Они пыкашники, а мы мирные фармеры! Мы их ненавидим! Умрем, но не объединимсо!
    Хорды (где-то на точке пк-слива у каменной стены): МУХАХА! Хавасы! Щас мы вас всех нагнем!
    Хавасы (топ-состав с Орочи прыг из гильдии, прыг в Равенз): Бугага, не нагнете! Мы в домике! С Равензами у вас вара нет!

    Хорды (в опофигении): Втф? (пиу-пиу по привычке)
    Равензы (в опофигении): Втф два раза? Кого-то из нашей гильдии бьют?

    А дальше там у каменной стены было такое мясо, что после него уже как-то пофик стало, кто там был раньше в какой гильдии =) Так что про большую работу - эт фигня все =)

    зы а вообще, Гес, ты чу на форуме делаешь? Я думала, ты уже забил давно=)
    Фигней страдаю)

    К тому моменту как было объединение у нас в равензах война несколько месяцев с хордами из-за Элайва

    Ну а так да прием и фактическое объединение было прям во время замеса в болотах у каменной стены. Причем хордам так прижали хвост, что их долго было не видно в миру. Вернее они несколько дней сопротивлялись, а потом мы начали устраивать рейды по миру, во время которых хорды прятались в писзонах.
    Но мы так и не взяли под контроль водный эвент хотя и пытались.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  2. #562

    По умолчанию

    Потому что криворукие были ага =) 90% народа просто не соображало, чего делать там надо.
    Темно, вода, рыбы всякие злобные, и фик поймешь куда плыть. Короче, дурацкий эвент, никогда его не любила.

  3. #563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon Shadow Посмотреть сообщение
    Потому что криворукие были ага =) 90% народа просто не соображало, чего делать там надо.
    Темно, вода, рыбы всякие злобные, и фик поймешь куда плыть. Короче, дурацкий эвент, никогда его не любила.
    Причина была немного в другом, большинству народа в гильдии этот эвент был невыгоден.
    В равензах в отличии от хордов не было элиты для которых фармил весь клан. Одни сборы айтемов на репу "для лучников на 8й ранг" чего стоят ))
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  4. #564

    По умолчанию

    Вот! Не заботился ты о лучниках, не собирал им 8 ранг! Хотя пофиг на лучников, ты о лисах не заботился! Бедные, голые, босые, без бижи на пение ходили-и-и-и!

  5. #565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavulon Shadow Посмотреть сообщение
    Вот! Не заботился ты о лучниках, не собирал им 8 ранг! Хотя пофиг на лучников, ты о лисах не заботился! Бедные, голые, босые, без бижи на пение ходили-и-и-и!
    Так ты без бао бегала сколько времени?
    Я помню когда ввели сундуки я ради прикола купил штук 10 и с 5го вытащил бао. Хотел тебе просто подарить, так ты в отказ пошла
    Потом пытался предложить купить за счет гильдийных денег, с дальнейшим возвратом, ты тоже не захотела.

    Ну и вообще бижа на пение больше для фарма в то время была чем для пвп.

    И кстати, да, нескольким лисам я добавлял денег на покупку фениксов. Стимулировал для развития.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  6. #566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Ну а так да прием и фактическое объединение было прям во время замеса в болотах у каменной стены. Причем хордам так прижали хвост, что их долго было не видно в миру. Вернее они несколько дней сопротивлялись, а потом мы начали устраивать рейды по миру, во время которых хорды прятались в писзонах.
    Что-то я не припомню такого, вы терпели пока добрый дядя Винтболт не подкинул вам деньжат на шары дракона )

    На самом деле все эти объединения, которые с такой теплотой вспоминают мемберы гильдий Чаос, Равенз и Инсейн, были самыми позорными страницами в вашей истории.


  7. #567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClaymorePW Посмотреть сообщение
    Что-то я не припомню такого, вы терпели пока добрый дядя Винтболт не подкинул вам деньжат на шары дракона )

    На самом деле все эти объединения, которые с такой теплотой вспоминают мемберы гильдий Чаос, Равенз и Инсейн, были самыми позорными страницами в вашей истории.
    У тебя короткая память
    Винт появился почти сразу после объединения, но денег он никому не давал, правда был льготный курс на голд внутри клана.

    Так как я понимаю, что ты видимо не участвовал в большой политике, то не можешь понимать что реально происходило тогда на Орионе.

    После объединения один на один ТВ ни равенз, ни хорды выиграть не могли. Проигрывать на карте хорды стали из-за того, что наша сторона более грамотно работала на ставках. До середины февраля я ни разу не проиграл ставки. Там у меня просто комп дисконнектнул и я пропустил трипл. Но мы же его и отбили первыми в истории руоффа.

    Еще важный момент - это запущенная война банов. Вы ее проиграли на двух фронтах: фарм багогуя и фарм скиллов с царя на хакджампе. Причем в бан в хордах улетал народ пачками. На конец осени 2008 года в хордах образовалось множество "мертвых" чаров. Часть людей забивало на игру.

    А обратно поднялись вы только после того как в равензах много народа ушло в ЛА2 причем сильных чаров. Плюс вас спасла организация по фарму мировых питов. Ну и перетягивание лис в клан (свадьбы, водный эвент и прочее). Первое ТВ вы отбили как раз благодаря лисам и жесткому дефу кристалла спустя пару недель после запуска ЛА2. Причем по некоторым данным прям во время ТВ вызванивали всех кого можно на это ТВ, вернее лис с фенями (ну по крайней мере у меня такая инфа была от некоторых источников в хордах).
    Последний раз редактировалось PLUR604; 18.08.2013 в 01:57.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  8. #568
    У наставника Attaker1503 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    У тебя короткая память
    Винт появился почти сразу после объединения, но денег он никому не давал, правда был льготный курс на голд внутри клана.

    Так как я понимаю, что ты видимо не участвовал в большой политике, то не можешь понимать что реально происходило тогда на Орионе.

    После объединения один на один ТВ ни равенз, ни хорды выиграть не могли. Проигрывать на карте хорды стали из-за того, что наша сторона более грамотно работала на ставках. До середины февраля я ни разу не проиграл ставки. Там у меня просто комп дисконнектнул и я пропустил трипл. Но мы же его и отбили первыми в истории руоффа.

    Еще важный момент - это запущенная война банов. Вы ее проиграли на двух фронтах: фарм багогуя и фарм скиллов с царя на хакджампе. Причем в бан в хордах улетал народ пачками. На конец осени 2008 года в хордах образовалось множество "мертвых" чаров. Часть людей забивало на игру.

    А обратно поднялись вы только после того как в равензах много народа ушло в ЛА2 причем сильных чаров. Плюс вас спасла организация по фарму мировых питов. Ну и перетягивание лис в клан (свадьбы, водный эвент и прочее). Первое ТВ вы отбили как раз благодаря лисам и жесткому дефу кристалла спустя пару недель после запуска ЛА2. Причем по некоторым данным прям во время ТВ вызванивали всех кого можно на это ТВ, вернее лис с фенями (ну по крайней мере у меня такая инфа была от некоторых источников в хордах).
    ох, уж этот орион, каждый со своей историей. И вроде бы все верно, но только общий ход истории.
    А вот детали не верны, точнее пишутся с выгодной для себя стороны, смешно.

  9. #569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Attaker1503 Посмотреть сообщение
    ох, уж этот орион, каждый со своей историей. И вроде бы все верно, но только общий ход истории.
    А вот детали не верны, точнее пишутся с выгодной для себя стороны, смешно.
    Какие именно детали не верны?
    И в чем выгода?
    У меня отличная память и я за объективность
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  10. #570
    У наставника Attaker1503 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    1. Баны по фарму багогуя были еще до вашего объединения с чаосами. Тут точную цифру сложно назвать, примерно человек 15, может 20, у хордов и у ада человека 3. Да. это были топовые чары, но не настолько критично. Надо лезь в историю и сравнивать как повлияло на тв, но лень.
    А вот баны по джампхаку я что то совсем пропустил, тут я пас.
    2. Домыслы почему вы проиграли так и останутся лишь вашими догадками, слишком много факторов всегда играют роль, причем не только с нашей стороны, но и с вашей, а вот свои ты как не указал. Быть может состояние внутри вашего клана сыграло главную роль в тот момент противостояния.
    З.Ы: льготный курс голда по 50к винтего против мирового порядка 80к тоже сыграл не маловажную роль.

+ Ответить в теме
Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения