Страница 57 из 79 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 790
  1. #561

    По умолчанию

    А действительно, можно как-нибудь себя добавить? О.о Я просто пишу в блогах,на которых не ищут Х_х
    Пегас / Няшнэ рыбко / 67
    Пегас / Сонное пернатое / 41
    Пегас / Просто нубо-вар / 21

  2. #562
    Мастер  Medal Medal
    Стражник
    Analostanka на скользкой дорожке Аватар для Analostanka
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VisaRi_ Посмотреть сообщение
    А действительно, можно как-нибудь себя добавить? О.о Я просто пишу в блогах,на которых не ищут Х_х
    Можно написать кому нибудь из админов,Атиcс на пример и дать ссылку на блог.Только он должен быть открыт для всех
    Тайна моего ника
    Когда сбежавшая из школы тварь
    Напишет «мечь» или «введите рассу»,
    Возьму у дочки новенький букварь
    И врежу им с размаху по мордасу
    © уперто

  3. #563
    У наставника Santyr-demon1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я токо вчера зарегистрировался Расскажите про игру

  4. #564
    Развивающийся Tvarish888 житель Идеального Мира Аватар для Tvarish888
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Расскажите нубу что такое блоги(
    Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю...
    .....А не по нраву я кому-то - мне плевать.....
    Это Шаолинский обор, он ничего не боится!!! 0-о
    УБИВАЙ И ВЕСЕЛИСЬ! рас рас!!!!

  5. #565
    Banned Risen980 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    незнаешь что такое блоги? оО

  6.   #566

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!

    Представляем вашему вниманию очередной обзор интернет-дневников, посвященных Perfect World.

    negivoy сделал интересную подборку смешных моментов, которые случаются на каждом шагу в «Идеальном мире». В его записи каждый сможет найти нечто занимательное для себя.

    В свою очередь, Sarah_Kleyton выбрала поэзию в качестве темы, достойной для размещения на страницах дневника. Стихотворение о Perfect World заставит задуматься любого поклонника игры.
    Кто должен дарить подарки, а кому следует их с достоинством принимать? Виртуальные пары сталкиваются с проблемами, типичными для реальных отношений, на страницах дневника oracle. Всегда приятно порадовать близкого человека небольшим сюрпризом, а если презент окажется полезным, то это приятно вдвойне!

    pw crazzy делится своими впечатлениями от игрового события «Остров рваных облаков». Приняв участие в этом мероприятии, автор заняла достойное место и получила хорошую награду за свои труды. Каждый из вас тоже может испытать удачу и проверить свои способности, как это сделала pw crazzy.

    В заключение хотелось бы рассказать о дневнике, который ведет Неждана Феалоссе. В нем читатели смогут найти много забавных и милых рисунков. Вот один из них, который посвящен проблеме, возникающей у многих персонажей старше 30 уровня.

    На этом сегодняшний обзор завершен. Желаем всем читателям приятной игры и новых свершений на просторах «Идеального мира»!

  7. #567
    Развивающийся Krim4er житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Красиво,интересно,надо бы тоже попробовать,может затянет

  8. #568
    На перепутье nemotristis житель Идеального Мира Аватар для nemotristis
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Как это мило!
    Only fool or dead man never changes his mind.
    I belong here no more.
    We were Dreamers long time ago.

  9. #569
    У наставника Zeusass житель Идеального Мира Аватар для Zeusass
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Администрация тру.

  10.   #570

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!

    Знакомим вас с еженедельным обзором записей, найденных в ваших дневниках за прошедшую неделю.

    Palulosse очень радуется новым нарядам своих персонажей и знаменательному для нее знакомству.

    If-Slash-Comes разместил в свом блоге интересный коллаж, который повеселит многих знатоков «Идеального Мира».

    zerglurker поделился с читателями романтическим скриншотом, сопровождаемым забавным диалогом с его любимой.

    Bassmuch сделал довольно оригинальную аранжировку главной музыкальной темы из игры «Fly With Me».

    Илсида размышляет о создании сайта для гильдии и ищет вдохновение.

    Лисичка и Маскалев присоединилась к огромному сообществу игроков в Perfect World, с чем их и поздравляем!

    На этом прощаемся с вами и ждем новых интересных записей.

Страница 57 из 79 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения