+ Ответить в теме
Страница 57 из 65 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 648
  1. #561
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    закинула из темки Куппера сюда, вечерком почитаю эту темку, а то пару дней не заглядывала совсем.
    кто грешен - молитесь о/
    А атеистам что делать?

  2. #562
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    А атеистам что делать?
    Уверовать в срочном порядке!)

  3. #563
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Dmitron123 на пути к Городу Драконов Аватар для Dmitron123
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я знаю =) И у тебя в слове тоже ошибка. Поэтому я исправил как мне было удобно =)
    вернее допустил ещё одну)

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Почти правильно. Будь нейтрален и нам незачем будет тебя гнобить. А если нет - то нечего обижаться.
    это наша территория, здесь мин нет

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ну я ** кто там на нем тогда.
    вообще, только я на нём играю (ну или я так думаю))
    может ты посчитал великим достижением когда из инвиза слил меня небафанного пока я умиротворённо клетку копал?)
    или когда ты пытался мну убить на глазах у вара пока я по телефону поговорить успел, и вара это настолько достало что он всё таки решил те помочь?
    колись уже))

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    А как еще это назвать? Я оставляю пост и иду делать квестики. Обновил страничку. В разделе сидим ты, я и скрытые. Ну думаю ща Димтрон настрочит и я ему быстренько тоже отвечу. Делаю квестики обновляю страничку в ожиданиях ответа. А все нету и нету. А в разделе только ты, я и мой пост без ответа. Прошел час, квесты кончились. Ответа все нет и нет. Я ** чем ты там занимался все это время. Может и компромат искал, да вот только не нашел =)
    скажу тебе по секрету, я раньше тоже людей по себе мерил, и искренне удивлялся когда они как то думают не так, для меня вполне нормально открыть штук 5-10 вкладок и просматривать их когда дойдёт очередь, при этом в игре что нибудь делать, и форум (как тебе не покажется странным) далеко не на первом месте))

    теперь по теме, как я понял, ты поддерживаешь выходку мыльного?

    Цитата Сообщение от moloko718 Посмотреть сообщение
    Заметила такую особенность: Читаю посты Дмитрона и Персонажа: Так бред бред, отмазка, какая-то фигня опять, WTF?!! В итоге пропускаю полпоста, ибо написано сумбурно, некачественно и неинтересно. Все равно что читать: "стул конь 28" размноженные на всю длину листа А4.
    Посты Вжика, Омника, Емейла, Грула, Гавейна читаются легко от корки до корки, а некоторые моменты настолько шедевральны, что их хочется перечитать.
    Иногда все же Дмитрон похож на здравомыслящего человека, но Персонаж вообще неведома зверушка.
    учитывая принадлежность это, наверно, можно воспринимать как комплимент
    Гелиос - нупомаг Dmitron

  4. #564
    На перепутье teastament2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    закинула из темки Куппера сюда, вечерком почитаю эту темку, а то пару дней не заглядывала совсем.
    кто грешен - молитесь о/
    Тише..тише..я индульгенцию купила)))
    w_a_s_p I маг 101+I процион
    ТОЛЬКО ВОЙНА СПАСЕТ МИР

  5. #565
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    А атеистам что делать?
    Гореть в аду наверное)

  6. #566
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Гореть в аду наверное)
    Атеистам гореть в аду?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #567
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Атеистам гореть в аду?
    Может Груллу понравилась концепция 9 кругов ада в Божественной комедии, вот он и назначил 1-ый круг всем добродетельным атеистам?

  8. #568
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    вообще, только я на нём играю (ну или я так думаю))
    может ты посчитал великим достижением когда из инвиза слил меня небафанного пока я умиротворённо клетку копал?)
    или когда ты пытался мну убить на глазах у вара пока я по телефону поговорить успел, и вара это настолько достало что он всё таки решил те помочь?
    колись уже))
    Хорошо, пусть будет по твоему, подобные споры гораздо проще разрешить, чем какие либо другие. Думаю в скором времени пересечемся =)

    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    скажу тебе по секрету, я раньше тоже людей по себе мерил, и искренне удивлялся когда они как то думают не так, для меня вполне нормально открыть штук 5-10 вкладок и просматривать их когда дойдёт очередь, при этом в игре что нибудь делать, и форум (как тебе не покажется странным) далеко не на первом месте))
    Возможно, возможно. Однако если вкладка у тебя открыта, то на большинстве форумов, если ты не совершаешь действий, то ты не будешь отображаться минут через 10-15. Если тут это не так, то твоя версия имеем место быть. Если же не так..... Но я после телефона, и прочим вещам вроде "играл левой ногой" уже ничему не удивлюсь =)


    Цитата Сообщение от dmitron123 Посмотреть сообщение
    теперь по теме, как я понял, ты поддерживаешь выходку мыльного?
    Какую?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #569
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кстати, вот я сам лично долго сомневался. Написал вначале сгоряча, так как все утро в маршрутке придумывал забавный пост для открытия темки, а пришел, и увидел там какую-то фигню. Думаю: "Ну расстроился, но стоило ли налетать на человека? А вдруг он просто увидел, что темки нету, и создал, а пост влепил абы-какой. Но ведь в посту был наезд на кланы. Хотя, с другой стороны, если бы Грулл такое написал - я бы спокойнее отреагировал, а на этого парня наехал от расстройства".
    В общем, долго раздумывал, пока это чудо не вылезло сюда с матами, нытьем и брехней. Тогда я понял, что поступил правильно. И в его сторону я буду продолжать так поступать. Тем более у него от этого дико бомбит, он теперь лезет с оскорблениями ко мне даже там, где я о нем и не вспоминаю. Зацепило парня, видимо : D
    Эдакий дитрих №2 - мой новый фанат :3

  10. #570
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Кстати, вот я сам лично долго сомневался. Написал вначале сгоряча, так как все утро в маршрутке придумывал забавный пост для открытия темки, а пришел, и увидел там какую-то фигню. Думаю: "Ну расстроился, но стоило ли налетать на человека? А вдруг он просто увидел, что темки нету, и создал, а пост влепил абы-какой. Но ведь в посту был наезд на кланы. Хотя, с другой стороны, если бы Грулл такое написал - я бы спокойнее отреагировал, а на этого парня наехал от расстройства".
    В общем, долго раздумывал, пока это чудо не вылезло сюда с матами, нытьем и брехней. Тогда я понял, что поступил правильно. И в его сторону я буду продолжать так поступать. Тем более у него от этого дико бомбит, он теперь лезет с оскорблениями ко мне даже там, где я о нем и не вспоминаю. Зацепило парня, видимо : D
    Эдакий дитрих №2 - мой новый фанат :3
    как могут зацепить слова парня разьезжающего на маршрутке?)

+ Ответить в теме
Страница 57 из 65 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения