Закрытая тема
Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 637
  1. #561
    Опытный Unrise житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    хорошо бы пока мы реорганизуемся для нового противостояния против хуриканов , хорошо бы подумать о том чтобы не сливать серв на бд

  2. #562
    Опытный Unrise житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    ибо что то мне подсказывает, когда зацепят к нам луну , нам будет очень тяжко

  3. #563
    Первые шаги 3991SOAD1993 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    вот откуда у тебя инфа что будет слияние? недавно было. на кофейной гуще гадал? омега как пример. они уже несколько лет, извините, дрочат наслияние. но его нет.


    у людей большое чсв, это да. но, если хочется гвг - их реально в одном месте. с бонси же делили крышу.

  4. #564
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Если в нескольких кланах будут серьезные проблемы типа ухода мастера как в Дестинионах, только тогда можно их влить еще в 1... а так - каждый клан даже маленький будет зубами держаться за свои достижения и не хотеть жертвовать ими. Много раз предпринимались попытки из нескольких кланов что-то создать стоящее но никто не хочет сливаться. Поэтому сервер обречен до каких-то глобальных изменений на застой.
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  5. #565
    Первые шаги 3991SOAD1993 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    но ты же ушла в дестинион?

  6. #566
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unrise Посмотреть сообщение
    ибо что то мне подсказывает, когда зацепят к нам луну , нам будет очень тяжко
    Когда нам зацепят луну на бд будут ходить 140 людей. Тупо за древеними монетками. Ибо сервер скучный донельзя.

  7. #567

    По умолчанию

    Пришел был топ 1,ушел был топ 1.
    Ихихихих
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  8. #568
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3991SOAD1993 Посмотреть сообщение
    но ты же ушла в дестинион?
    Только потому что развалились Эребусы. А туда после глобальных изменений в родном клане, связанных с уходом мастера (ну да, меня). О чем я и говорю - только развал родного клана может заставить людей влиться в другой.
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  9. #569
    Первые шаги 3991SOAD1993 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    крч собирайтесь сами и людей собирайте. поунижайтесь, поумоляйте и соберите людей в 1 клан. ибо серверу писта.

  10. #570
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3991SOAD1993 Посмотреть сообщение
    вот откуда у тебя инфа что будет слияние? недавно было. на кофейной гуще гадал? омега как пример. они уже несколько лет, извините, дрочат наслияние. но его нет.


    у людей большое чсв, это да. но, если хочется гвг - их реально в одном месте. с бонси же делили крышу.
    Объединение неизбежно. Весь вопрос - когда?
    Омега полтора года была не просто мертвой....а я даже не знаю как выразиться. Есть ли жизнь на Марсе? Вот примерно так же Омега.
    Полтора года там ничего не было и вот только сейчас, последние 2 недели, там организовался какой-то движняк. Даже 1 ТВ у Эт выиграли 1 на 1 без бонуса.
    Но это всё - СПУСТЯ ПОЛТОРА ГОДА!

    Так что скок нам жить в таком составе....даже мейл не знает наверн. Но надеяться и верить не запрещает же никто)
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

Закрытая тема
Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения