Страница 57 из 87 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 864
  1. #561
    У наставника 121varyuxa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Добрый день! Вопрос куда девать петов которых нельзя продать торговцу, выбросить, передать другому игроку?? (например воин льда, дикарь-охотник и т.д.)

  2. #562
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Normalglas Посмотреть сообщение
    Помню писал запрос в службу поддержки о том что можно ли найти в папки игры документ с архивом переписок из френд листа, на что мне ответили нет - данная информация не хранится локально.
    Но запуская игру на другом компьютере или же просто другом клиенте вся переписка пропадает, так в чём проблема? в саппорте неверно выразились?
    Возможно локально хранится только файл с ID перепиской и по нему уже подгружается с сервера сама переписка. А нет файла нет и истории.

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  3. #563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asy11 Посмотреть сообщение
    Тётенька Админ, а можно отправить в хотелки декор Далматинца? очень очень хочется ^_^
    Присоединюсь к пожеланию. Ещё бы хотелось хомяка, феникса, вроде ещё какие-то рары были? А то те что есть, фифифи, они не симпатичные и были за марафоны

    Вот ещё вопрос. Почему у моего мистика ад петы перестали разговаривать (если что, уже давно, просто не замечала), над ними надписи появлялись при призыве, поглощении и так бывало что-то вылезало, а вот у маленького мистика пет 10 лвл и он у неё говорит. Почему старших обделили?(

    Цитата Сообщение от Lolerina Посмотреть сообщение
    3) Кровь из МЛ. Кому-то её девать некуда уже. А кому-то катастрофически не хватает. Можно как-нибудь пнуть китайцев, чтобы её отвязали уже наконец и сделали возможность продажи и передачи? Думаю, не одна я этого жажду.
    Кровь ещё понадобится.

  4. #564
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    после обновления практически все игроки тратятся на улучшения строений в доме, как результат получается что количество игровой валюты на серверах стремительно уменьшается, что сказывается на экономике игры и вызывает дискомфорт у игроков.
    мне кажется, есть вариант, который мог бы немного стабилизировать ситуацию: сделать молотки в шопе по 1 голда, это добавит юанек на сервера и остановит падение стоимости голда на отметке чуть ниже 1кк.
    может ли администрация рассмотреть такой вариант?
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  5. #565
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Normalglas Посмотреть сообщение
    Помню писал запрос в службу поддержки о том что можно ли найти в папки игры документ с архивом переписок из френд листа, на что мне ответили нет - данная информация не хранится локально.
    Но запуская игру на другом компьютере или же просто другом клиенте вся переписка пропадает, так в чём проблема? в саппорте неверно выразились?
    Есть в клиенте это,но если вы переписывались на кириллице,Вы не сможете их прочесть вне игры
    Последний раз редактировалось CRANKo; 07.07.2016 в 04:53.
    не твин, А слабая основа

  6. #566
    Опытный valeria1987 на пути к Городу Драконов Аватар для valeria1987
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Раз речь зашла, чуть выше о декорах. то у меня назрел вопрос тоже.Когда то на вечеринке в честь днюхи ПВ, некоторые счастливчики получили декор бульдожку.Планируют ли давать его еще за какие нибудь акции или конкурсы, марафоны?

  7. #567
    Banned hoostlerrr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Адмен, а когда до мэйл.ру дойдет, что если они и дальше будут игру поганить донатом и отношением коммунити, то с все свалят и она просто загнется?
    Дойдет ли до мэйл.ру, что пора что-то кардинально менять?
    Может быть пора сделать сервер на версии 1.4+ (без всякого треша ака реборны, карты и прочей этой пурги?)
    Или на игру уже положен болт и из нее просто выжимают последние соки(деньги)?

  8. #568
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hoostlerrr Посмотреть сообщение
    Адмен, а когда до мэйл.ру дойдет, что если они и дальше будут игру поганить донатом и отношением коммунити, то с все свалят и она просто загнется?
    Дойдет ли до мэйл.ру, что пора что-то кардинально менять?
    Может быть пора сделать сервер на версии 1.4+ (без всякого треша ака реборны, карты и прочей этой пурги?)
    Или на игру уже положен болт и из нее просто выжимают последние соки(деньги)?
    Не можешь играть, да кто ж тебя заставляет. Но от своего лица говорить от всех моветон. Можно играть и без доната, если манией величия не болеть. Умирает не игра а игроки-ястребы

  9. #569
    Banned hoostlerrr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Не можешь играть, да кто ж тебя заставляет. Но от своего лица говорить от всех моветон. Можно играть и без доната, если манией величия не болеть. Умирает не игра а игроки-ястребы
    Я и так не играю, а уж достиг поверь большего, чем ты) Играть без доната? Смешная шутка, честно)
    Умирает не игра? Сорян, любая мморпг без онлайна- мертвая игра.

  10. #570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hoostlerrr Посмотреть сообщение
    Я и так не играю, а уж достиг поверь большего, чем ты)
    Вы знаете чего достиг ваш оппонент в разговоре?

    P.S. Остальное, написанное вами в последних двух постах (за исключением онлайн игры без онлайна) глупость.

Страница 57 из 87 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения