Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 590
  1. #561

    По умолчанию

    Бросайте.
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  2. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    У меня у одного чувство что "Подмога не пришла, подкрепленье не прислали. Нас осталось только два, нас с тобою..."?
    Дру подняли планку выше сина?
    Призрака приравняли к остальным?
    Это КАК вообще? Кто составлял таблицу вообще знаком с реалиями пвп-составляющей на серверах?
    Если убрать различия в экипировке и прийти к "сферическому вакууму", то дру опасна лишь при наличии ЖИВОГО дд и контроля на цели, а с этими задачами лучше всех справляются син, призрак, вар (кастет), лук-переточка, кот с уверенкой. НО от вара/лука/кота можно достаточно легко уйти(проиммунится), а вот против сина/призрака шансов мало даже у на порядок лучше одетых их персонажей. Большинство групп на арене в 3х3 которые вызывают дикую головную боль это связка син+призрак+дру/прист/мист/коса/шаман/кот/лук и т.д.. Как бы должно говорить о том, что первые два класса делают всю игру, а не дру, которая в любой другой связке не опаснее остальных классов.
    Как по мне то дру и призрака нужно менять местами.
    Дру рейтинг 1,4-1,7, а призрак - 1,8-2.0, может меньше, но в отношении друида уж точно не 2.0.
    Или это тонкий намёк на то, что пора бросать не только шаманов, но и друидов, и качать сина или призрака ибо они будут в фаворитах ещё долгое время?
    Вы встречались, с хорошо одетыми друидами имеющими атакующий (в том числе с пением) и дефовый сеты? То что таких мало в реалиях руофа это вопрос другой. Затрудняюсь сравнить кто опаснее, маг или друид со свап сетами, при том что последняя может и чистить и чи выжирать и +1 имунка и толще в дефе. Я не про инт дд друидов с 40к атаки, 30 пения, 15к физы, 22к хп в данжиках. такие да, не опасны.

    А по существу - друидов много больше, чем призраков просто в силу возраста класса, и друид встречает в составе пати 3 на 3 чаще чем призрак или син. И почему то мне кажется, что друидов попадающих на турнир, будет намного больше чем призраков. При таких лимитах прохода на турнир почему то я уверен (внутреннее чутье), что друидов попадет на турик больше чем призраков, но могу ошибаться конечно. Призраков не так много, как вам кажется, хотя класс и имбовый.

  3. #563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Вы встречались, с хорошо одетыми друидами имеющими атакующий (в том числе с пением) и дефовый сеты? То что таких мало в реалиях руофа это вопрос другой. Затрудняюсь сравнить кто опаснее, маг или друид со свап сетами, при том что последняя может и чистить и чи выжирать и +1 имунка и толще в дефе. Я не про инт дд друидов с 40к атаки, 30 пения, 15к физы, 22к хп в данжиках. такие да, не опасны.

    А по существу - друидов много больше, чем призраков просто в силу возраста класса, и друид встречает в составе пати 3 на 3 чаще чем призрак или син. И почему то мне кажется, что друидов попадающих на турнир, будет намного больше чем призраков. При таких лимитах прохода на турнир почему то я уверен (внутреннее чутье), что друидов попадет на турик больше чем призраков, но могу ошибаться конечно. Призраков не так много, как вам кажется, хотя класс и имбовый.
    Хорошо одетыми друидами? Пересекался, но их настолько мало, что на каждую такую дру найдётся с десяток, если не больше, призраков в среднем шмоте (р8 2пз, 23-25кНР) против которых что-то сделать невозможно ибо контроль, контроль, контроль... банально никаких иммунок и джина не хватает чтоб пресечь контролирующий потенциал призрака и сина и получаемый при этом урон, после отката аптеки и джина на один мой удар/действие приходится 3-5 сек. контроля, а если народ ещё умеет держать его (контроль),то сами понимаете, что это означает в условиях пвп 3х3.
    К тому же, не согласен с указанным рейтингом ещё и потому, что на той же арене (рейтинг от 1.8 до 2.2) любая группа состоящая из сина + призрак +"1, но не дру" почти всегда опаснее, чем другая группа состоящая из друида и +"2(не син, не призрак)".

    В любом случае каким бы не был рейтинг буду внимательно следить за "турниром"! Очень хочется посмотреть как раскроется "потенциал" приравненных к друг другу сина и друида, а так же приравненного к остальным игрокам призрака в равной экипировке серии р9р3 +12 круг.)))
    Последний раз редактировалось vik034; 10.09.2018 в 16:35.

  4. #564
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Хорошо одетыми друидами? Пересекался, но их настолько мало, что на каждую такую дру найдётся с десяток, если не больше, призраков в среднем шмоте (р8 2пз, 23-25кНР) против которых что-то сделать невозможно ибо контроль, контроль, контроль... банально никаких иммунок и джина не хватает чтоб пресечь контролирующий потенциал призрака и сина и получаемый при этом урон, после отката аптеки и джина на один мой удар/действие приходится 3-5 сек. контроля, а если народ ещё умеет держать его (контроль),то сами понимаете, что это означает в условиях пвп 3х3.
    К тому же, не согласен с указанным рейтингом ещё и потому, что на той же арене (рейтинг от 1.8 до 2.2) любая группа состоящая из сина + призрак +"1, но не дру" почти всегда опаснее, чем другая группа состоящая из друида и +"2(не син, не призрак)".

    В любом случае каким бы не был рейтинг буду внимательно следить за "турниром"! Очень хочется посмотреть как раскроется "потенциал" приравненных к друг другу сина и друида, а так же приравненного к остальным игрокам призрака в равной экипировке серии р9р3 +12 круг.)))
    р9р3 не сущестует.

  5. #565
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Я чет пропустила? Уже был анонс турнира и уже известно, какой будет шмот? Хммммм......
    Последний раз редактировалось Karina72; 10.09.2018 в 16:52.

  6. #566
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Я чет пропустила? Уже был анонс турнира и уже известно, какой будет шмот? Хммммм......
    В трусах и белыми пухами тыкаться будем xD

  7. #567
    Развивающийся linaamurr на пути к Городу Драконов Аватар для linaamurr
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    У друидов, единственных, более-менее адекватная планка прохода на турнир. Про бесполезность друида смешно читать, посчитайте количество стаков на топ рейте, где нет друида. Меня больше возмущает количество ненужных персонажей, которое образуется на рейте 1700. Вот зачем?)
    FastLikeLightning
    1/16 AM

  8. #568
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Я чет пропустила? Уже был анонс турнира и уже известно, какой будет шмот? Хммммм......
    Ща сделают анонс анонса турика в ноябре.

  9. #569
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Дайте нограду (деняк)! Мне надо р9р3 бижу сделять!

  10. #570
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры roony1234 приспешник Бездушных Аватар для roony1234
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Каким Богам нужно молиться, дабы администрация позволила нам лицезреть итоговые результаты?)

    Дураков учить, что мертвых лечить

Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения