+ Ответить в теме
Страница 57 из 82 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 814
  1. #561
    На перепутье 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2019
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verkat Посмотреть сообщение
    Ребят, вопрос такой: если в понедельник ночью подсчитали очки, у меня 9к , беру квест на зонт ( последнюю награду) , но наставника нету в сети. Если я завершу ученичество и стану наставником, смогу ли я при входе в персик будучи наставником доделать этот квест? или он автоматически провалиться ?
    Это награда за ученичество, став учителем у вас НЕ БУДЕТ очков ученичества-вы не сможете забрать эти награды. Завершить ученичество нельзя без учителя=) такие условия квеста.

  2. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sannic Посмотреть сообщение
    Вопрос - а награда за достижения 105 нормально забирается? Связана ли она как-то со статусом ученика? А то засветился цветочек, предлагающий забрать награду, квест появился с описанием "Не забудьте открыть окно обучения новичка и забрать свою награду!", а забрать ничего не выходит. Это получается, пока я заберу все награды ученика (или, возможно, не перестану быть учеником), я не смогу забрать эту красную коробочку, и это оповещение в виде цветка будет постоянно гореть и раздражать?
    Лотос, в котором выдается награда за 105 уровень, и система наставничества никак не связаны.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #563

    По умолчанию

    В общем апдейт по поведению системы наставничества, при достижении учеником 105 уровня(при наличии неба выше ясности).
    -если 105 уровень в книге, то ничего не меняется
    -если 105 уровень текущий, то очки учничества не начисляются
    -если ученик набрал очки до получения 105 текущего, то наставник получает эти очки в начале следующей недели.
    -если учение достиг 105 текущего и получил ноль очков за неделю, награду - дар ученика - он все равно ПОЛУЧАЕТ в начале недели
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  4. #564
    У наставника ixoriz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    а если у наставника были ученики и какое то количество очков наставничества, то перейти в ученики обратно уже никак нельзя?

  5. #565
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Moderator
    Risloraim на пути к Городу Драконов Аватар для Risloraim
    Регистрация
    26.10.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ixoriz Посмотреть сообщение
    а если у наставника были ученики и какое то количество очков наставничества, то перейти в ученики обратно уже никак нельзя?
    Нельзя. (10 символов)
    OFF до барда.

  6. #566

    По умолчанию

    Если у меня Ясности 1, но лвл 102 или 103. Будут ли начисляться мне очки в качестве ученика?

  7. #567
    На перепутье ZOOPOP житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Ночью вхолостую открыл наставником персиковую обитель, чтоб ученик выкопал итемы и выпустился,надеясь,что 2х попыток хватит. Сейчас, запустив обитель, нечаяно вышел пл-ом наставником и не могу зайти. Неужели ничего не сделать и у меня осталась 1 попытка?

  8. #568
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    tatiankapw на пути к Городу Драконов Аватар для tatiankapw
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    Если у меня Ясности 1, но лвл 102 или 103. Будут ли начисляться мне очки в качестве ученика?
    Будут.
    Вы можете прокачать небо власти 10 и очки будут начисляться при условии что текущий лвл не 105
    Твоя слабость - моя сила!
    Chine - 塔蒂亚娜 MO
    PWI - Stormbringer
    Ru - Mocква Жнец

  9. #569
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    tatiankapw на пути к Городу Драконов Аватар для tatiankapw
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZOOPOP Посмотреть сообщение
    Ночью вхолостую открыл наставником персиковую обитель, чтоб ученик выкопал итемы и выпустился,надеясь,что 2х попыток хватит. Сейчас, запустив обитель, нечаяно вышел пл-ом наставником и не могу зайти. Неужели ничего не сделать и у меня осталась 1 попытка?
    3 раза в неделю можно открыть локацию. Сброс локации примерно 20 минут
    Твоя слабость - моя сила!
    Chine - 塔蒂亚娜 MO
    PWI - Stormbringer
    Ru - Mocква Жнец

  10. #570
    Неопределившийся JaZolotko на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    213

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Tariya2016 Посмотреть сообщение
    Вопрос..один из учеников завершил обучение,через квест,все как положено(2 ученика еще осталось).В гайде написано что после завершения ученичества очки ученика переходят наставнику..НО,они не перешли,прошло несколько дней,и все на том же месте..мб квест какой то надо сделать,чтоб их получить?
    у меня тоже не перешли. Подозреваю, что это кривой перевод, может там имелось в виду, что ученик перейдет в статус наставника...

    Я так разочарована в бижах ((( почему они на одну нижнюю ячейку?! что делать со второй? можно ее как-то сломать или только продать торговцу?

+ Ответить в теме
Страница 57 из 82 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения